Стоит ли брать Dacia?

aki-paki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 18
Стоит ли брать Dacia?

Думаю купить машину в кредит остановился на Даче....просто хочу малолитражку что бы на роботу ездить за 40км.
 
Ну Дачу трудно назвать малолитражкой
 
Это та которая "Лохан" или "Лохам"? Посмотри на качество материалов отделки за эти бабки, в евро. На ручках закрывания двери (из нутри) и там умудрились сэкономить. Уж лучше б веревку привязали, чем такая ручка.
 
но говорят что она лучьше за черри и джили....
 
по поводу Дачи, говорят что ниче, но обрати внимание на стоимость сервиса и запчастей
 
Если ездить на работу, то тогда уж Ланос или Калину. А Дачу - таксовать или картоху возить.
 
цигане однозначно лучше чем китайци....сервис стоит нормально,но вот цена на МСВ в евро ...а тут уже задумаешся а стоит ли его брать ..
 
а что разве ланос или калина экономнее?
 
Если ездить на работу, то тогда уж Ланос или Калину. А Дачу - таксовать или картоху возить.

я видел что Дачу очень многие ставят на такси....и что она роботяга вот один таксист проездил 170 тыс.км и только какуюто хернюшку поменял....
 
Сотрудник именно для таких же целей Дачу и взял. Не жалуется ни на запчасти ни на машину.
 
а что разве ланос или калина экономнее?

Есть такое понятие как затраты на километр пробега. Туда включеновсе,включая цену машины и расходники, ТО,Бензин и цену на машину при последующей продаже. По этой методике из бюджетников Ланос -лидер безоговорочный, потом Калина, потом Авео, потом только Логан....
 
я видел что Дачу очень многие ставят на такси....и что она роботяга вот один таксист проездил 170 тыс.км и только какуюто хернюшку поменял....

капец, как мне нравятся такие "сказочники"...
 
Есть такое понятие как затраты на километр пробега. Туда включеновсе,включая цену машины и расходники, ТО,Бензин и цену на машину при последующей продаже. По этой методике из бюджетников Ланос -лидер безоговорочный, потом Калина, потом Авео, потом только Логан....
И опять же, во главе угла - цена в Евро у Логана, которая сегодня практически хоронит это изначальное перспективное бюджетное авто для рынка Украины...
 
Да уж ....прям не знаю что делать.....
и что брать.....батя всё на Амулет засматриваеться....но я знаю что она вроде не прошла краш-тест????
еще предлагают сенс за 7200, год машине 30000пробега, состояние нечё так...????:confused:
 
Еще думаю про Авео
 
И опять же, во главе угла - цена в Евро у Логана, которая сегодня практически хоронит это изначальное перспективное бюджетное авто для рынка Украины...
уже привязали к долару ...цена нормальная осталась...
 
лыгана не стоит!

лучше взять hyundai accent
Посилання видалено

если дизльный, то расход 5 литров на 100 км
 
Французская логика
Игорь Козлов
За рулем №2 2008 - прочитал прослезился ремень с камертоном настраивать
 
лыгана не стоит!

лучше взять hyundai accent

если дизльный, то расход 5 литров на 100а они разве не дороже чем Авео?
 
что то я не пойму нифигу.....:confused:
 
Назад
Зверху Знизу