Детский стоматолог.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 1548
Детский стоматолог.

Девченки,подскажите,пожалуйста,где вы лечите зубки своим крошкам?Я никак не могу уболтать сына пойти к стоматологу.Мы пару раз из кабинета убегали...Может,кто знает хорошего стоматолога!

У нас ростут кривые зубки,куда обратится за советом и где приобрести пластину???
 
Останнє редагування:
Здесь уже была такая темка, не так давно, поищите)))))
Мы обращались в стоматполиклинику на Тринклера - врач молодая и очень приятная с трогательным отношением к ребенку. Единственное, наша проблема оказалось пустяковой, так что насколько она "высокий профессионал" судить не берусь, но в целом впечатление очень положительное))) (если интересно, найду телефон, стучите в ЛС:))
 
На Алексеевке в частном стомат кабинете при 14 детской поликлинике есть хороший детск стоматолог, уговорит вашего сынулю думаю, у нас соседка напуганого ребенка после обычных поликлиник к ней возила в 4 года, все отлично
 
Мы возили ребенка в частную клинику "Все 32" на Воробьева. Там есть хорошая девушка-стоматолог Яна (если не ошибаюсь). Шли конкретно к ней по хорошим отзывам моей подруги. Все очень понравилось: и подход к ребенку, и к самому лечению. У нас в 1,6 г. начали чернеть зубки, так все стоматологи, к которым мы обращались, настаивали на необходимости серебрить. А в этой клинике посоветовали просто чистить зубки щеткой (до этого чистили силиконовой насадкой на палец) и детской пастой. Буквально за месяц все прошло и зубки теперь белые. Еще очень удивил тот факт, что с нас за консультацию не взяли ни копейки, не смотря на мои усердные попытки.
 
Доктор алекс Ирина Геннадьевна Токарева
 
работала в стоматологическом кабинете в Слободской усадьбе администратором,так вот видя всю поднаготную стомат лечения могу вам посоветовать детского врача,есть там и ортопед хороший,но по лечению Князева Ирина Сергеевна,малыши к ней в кабинет сами просились))))а для отвлечения внимания большой аквариум с рыбками.Своего малого поведу именно к ней,вот только зубки пускай все повылазят)))если нужно дам вам номер
 
На Алексеевке в Дзержинской районой стоматологии в детском отделение работает Кульчицкая Яна Ивановна с недавних пор заведующая отделением.Вожу дочь туда с 3 лет отличный доктор- и зубы заговаривает и лечит превосходно!!!!!!!
 
В областной стоматологии на Тринклера - выоечили все зубки. Врча очень приятная, молодая, очень хорошо получается у нее общаться с детками.
 
работала в стоматологическом кабинете в Слободской усадьбе администратором,так вот видя всю поднаготную стомат лечения могу вам посоветовать детского врача,есть там и ортопед хороший,но по лечению Князева Ирина Сергеевна,малыши к ней в кабинет сами просились))))а для отвлечения внимания большой аквариум с рыбками.Своего малого поведу именно к ней,вот только зубки пускай все повылазят)))если нужно дам вам номер

Детский ортопед это классно.
Сегодня сложно найти доктора, который протезирует деток в случае, если молочные зубы пришлось удалять раньше сроков их физиологической смены.
От меня Артуру привет и респект за хорошее отношение к детям!
 
добрый вечер, мне год назад подруга с садика посоветовала самого терпеливого детского стоматолога )), работает она на Воробьева (все 32) Виктория Витальевна, сколько она вытерпела с моими 2мя детьми, зубы у нас очень плохие, а ребята не послушные, мы с самого детства мучаемся с зубами, много докторов поменяла, в основном у всех после 2 визитов моих сорванцов , в глазах было недовольное лицо( о...,опять пришли, типа успокаивай их) и так, лишь бы отделаться, чет там залепили. Короче эта врач реально с нами провозилась, результат лечения главное -на лицо ))
 
Ходим к Самойленко Ольге в областную на Тринклера.
 
Добрый день!а кто знает хорошего специалиста в работе с совсем малышами(ребеночку 1,6 и естественно рот добровольно не открывает)?
 
Девченки,подскажите,пожалуйста,где вы лечите зубки своим крошкам?Я никак не могу уболтать сына пойти к стоматологу.Мы пару раз из кабинета убегали...Может,кто знает хорошего стоматолога!

У нас ростут кривые зубки,куда обратится за советом и где приобрести пластину???

не знаю, про пластины, а пломбы ставили у Волокович Ангелины Алексеевны (сегодня в 1-ый раз), все отлично, сыночек не плакал, она все время его заговаривала, рассказывала что делает, показывала....вообще большая умница! ( пишу, потому как искали - и не могли найти....нам друзья посоветовали)
 
Лечили зубы в 23 -ей поликлинике на ст. м. Киевская на кафедре детской стоматологии (там где учат будущих стоматологов) у Марии Георгеевны, сыну 3 года. Знакомые там же тоже 3-х летнему под общим наркозом удаляли то что уже лечить нельзя и пломбировали то, что еще можно. Правда не знаю у какого врача.
Сейчас в этой поликлинике на 3-м этаже платную стоматклинику сделали, кажется Фортуна . Мы были у одного и того же врача и на кафедре и в Фортуне (правда там дороже) - как записаться получилось
 
У нас ростут кривые зубки,куда обратится за советом
а вы уверены, что они растут ненормально? молочные зубки по правилам должны лезть из нутри со стороны языка, а потом выравниваться
Мы лечим зубки на Н.Домах в стомат п-ке №3, это государственная п-ка для взрослых, но там есть и детский кабинет на 1 этаже, запись по телефону на удобное вам время. Фотополимерная пломба детская 50 грн. если заинтересует могу дать телефончик врача + гарантия на пломбу 1 год. Мы конечно у этого врача первый раз, но остались довольны. Получили всю необходимую консультацию и что мне понравилось, что у нас было еще 2 дырочки и она сказала, что пока пломбировать не нужно если не беспокоит, т.к. в этом году должны поменяться по возрасту, но если будут зубик беспокоить, то лучше вырвать,а не пломбировать, а другой бы врач лишь бы деньги взять мог бы запломбировать все. Удачи и неболейте
 
Назад
Зверху Знизу