Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
молчать тоже не выход! мы не знаем что поет ему перевозчик!

Ничего не поет. Он по сути его карманный. Это как боротся с коррупцией у нас в стране и обращаться к главному коррупционеру :)

Самый простой выход - просто купить машину. :trollface:
 
Ничего не поет. Он по сути его карманный. Это как боротся с коррупцией у нас в стране и обращаться к главному коррупционеру :)

Самый простой выход - просто купить машину. :trollface:

та не скажи! у меня кто то в подъезде отписал кернесу и сделали ремонт, а в остальных подьездах хер :D
 
Куплю входные металлические двери. Андрей 0638553935.
 
Троллейбусный маршрут нереален. А перевозчик 41 маршрута на короткой ноге к гепе и с его благословения всем маршрутам-транзитерам запрещено подбирать пассажиров. Петиция до одного места.
Одна бабка пожаловалась когда то что автобус едет полмаршрута а денег берет за полный (когда разворачивались прямо у нас на остановке с утра). Ща такой практики практически нет. Только втихаря.


То понятно , что менять никто ничего не будет .

Но с транспортом ЖОПА, и это факт.
гребанная консервная банка, а не автобус.

"На благо города и всех харьковчан" (с) кхе-кхе
 
Но с транспортом ЖОПА, и это факт.
гребанная консервная банка, а не автобус.

Это вы батенька зажрались :trollface:
Я еще помню ЛиАЗы от которых в ушах закладывало и маршрутки-РАФики :)
У нас со всеми маршрутами одна проблемма - тупо нет расписания и ездят в режиме "сколько набьется людей"
 
Ну не сказал бы что и совсем жопа. По Широнинцев много чего из общественного транспорта бегает. Только туда дойти еще надо.

Правда, по рассказам местных северных салтовчан, на МЖК одни мажоры живут и у всех машины.

У вас что, мерседес сломался или личный водитель заболел?
 
На всякий случай для тех кого нет в вайбер чате.
fag4ae.png
 
МЖК - блокадный Ленинград. Светомаскировка. Все фонари в районе Парусов выключены. Вчера заезжал. Там терпилы собрались в новостроях что ли ? Хотя машинами заставлена вся площадь перед домами.
Накуй так жить !?! :eek:
 
МЖК - блокадный Ленинград. Светомаскировка. Все фонари в районе Парусов выключены. Вчера заезжал. Там терпилы собрались в новостроях что ли ? Хотя машинами заставлена вся площадь перед домами.
Накуй так жить !?!

Не знаеш весь замут с этим сраным освещением - не плачь.
 
Не знаеш весь замут с этим сраным освещением - не плачь.
Ты в себе ? Кто плачет ? Я ругаюсь матом. То, как это выглядит, - это дно. Мрак. Хотяяя...может, я привыкший к нормальному просто...
И зачем мне знать замут ? Я два раза приехал за полгода - и оба раза там глухая ночь, даже на входе в подъезд нет освещения.
 
На входе в подъезд оно включается в самом подъезде.
С освещением как и со светом в 36 тянет облэнерго. Его только включить рубильником осталось но там есть куча своих моментов.
Просто если тебе че-то не нравится - смысл было писать этот высер? Все кто тут живет и так знают положение дел.
 
Просто если тебе че-то не нравится - смысл было писать этот высер? Все кто тут живет и так знают положение дел.
Просветите, потому как в 36 совсем не ясно что за херня происходит со светом и с чего его так долго не включают.
 
Просветите, потому как в 36 совсем не ясно что за херня происходит со светом и с чего его так долго не включают.

претензий к технической части у Харьковоболэнерго нет, не могут бумажки оформить должным образом!
 
На входе в подъезд оно включается в самом подъезде.
С освещением как и со светом в 36 тянет облэнерго. Его только включить рубильником осталось но там есть куча своих моментов.
Просто если тебе че-то не нравится - смысл было писать этот высер? Все кто тут живет и так знают положение дел.

А что там за ситуация с документами по свету? Если есть информация, можешь поделиться?
 
А что там за ситуация с документами по свету? Если есть информация, можешь поделиться?

Я как то отошел от наблюдения за всем что происходит. Погруз в собственном быту :)
Даже не знаю что и ответить, звони в УК.
А вообще ИМХО какая то срака в последние два года тут происходит. С застройщиком то понятно, но с обслуживающей компанией - бред. Неделю лифт не пашет - ни объявления, нихрена... У вас так вообще с комуникациями как то затянулось.
 
Я как то отошел от наблюдения за всем что происходит. Погруз в собственном быту :)
Даже не знаю что и ответить, звони в УК.
А вообще ИМХО какая то срака в последние два года тут происходит. С застройщиком то понятно, но с обслуживающей компанией - бред. Неделю лифт не пашет - ни объявления, нихрена... У вас так вообще с комуникациями как то затянулось.

Может быть УК хочет совсем отойти от дел?
Судя по всему, им как-то пофигу на происходящее.
 
добавьте меня в вайбер люди!
 
Для истории по 36му дому

Выдача ключей:
3й подъезд 07.06.2017
2й подъезд 08.06.2017
1й подъезд 09.06.2017

Во время выдачи рассказывали сказки по поводу подключения коммуникаций через 1-1,5 месяца. :ганьба:
А по факту полчилось так.

Электричество:
Установка счетчиков и пуск электроэнергии с 25.10.2017 по 27.10.2017
:yahoo:

Газ:
Пломбировка счетчиков с 25.09.2017 по 26.09.2017
Пуск газа 30.10.2017
:пиво:

Итого ~ 4 месяца 20 дней после выдачи ключей

Воды нет до сих пор и когда будет - не знают (по слухам до февраля или раньше) :незнаю:
 
Вопрос по толщине стяжки:
перепад уровня пола между подъездом и квартирой около 15см. Как поступить- делать стяжку 15см или ступеньку между квартирой и подъездом ?
 
Назад
Зверху Знизу