Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина

Старый 23.06.2017, 01:16   #1
orlan-black

Из: Ukraine

По умолчанию Нужен психолог, специалист по установлениям отношений

Ищу психолога, или просто человека, который хорошо разбирается в проблемах установления коммуникаций: приятельских, дружеских и сексуальных отношений.
Помог бы конкретными советами при общении при большой разнице в возрасте. Т.е. нужно как бы подружиться со студентами 18-22 лет человеку 40+ и иметь с ними полноценные дружеские отношения. Подробности в личной переписке.

Нужен специалист, который не будет задавать много вопросов зачем и почему, не будет говорить, что этого никак нельзя, а будет давать конкретные рекомендации. Готов дорого оплатить Ваши труды!

Вверх
Рекламный блок
Роман1  Стоматология Уникум. 5 лет гарантии на пломбы и коронки!
"Вижу Всё"  Оптика "Вижу Всё", пр-т Науки (Ленина),64. Изготовление и ремонт очков любой сложности.
mrt.kh.ua  Новый МРТ центр возле станции метро "Завод им. Малышева"
Laser Medical  Салтовка! Маммолог Гинеколог Дерматолог Уролог Венеролог Лазерное удаление новообразований кожи!
Dr.Kruglov  Врач-стоматолог Круглов Георгий Георгиевич, консультации по стоматологии
Ортодонт 1  Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков - вопросы по стоматологии.
Старый 21.08.2017, 19:39   #2
Vlad Pavlenko

приветствую! МИР ВАМ! готов помочь, но если тебе 16-17 лет = я не пойму кому нужно помогать???:мне 40+, скоро полтинник - озвучьте проблему вашего пациента, в чем вопрос?

...общаться с молодежью = всегда в кайф - новые лица, новые эмоции + всегда сам делишься знаниями, навыками, эмоциями!

Старый 23.08.2017, 09:13   #3
schmigа

Цитата:
Сообщение от Vlad Pavlenko
приветствую! МИР ВАМ! готов помочь, но если тебе 16-17 лет = я не пойму кому нужно помогать???:мне 40+, скоро полтинник - озвучьте проблему вашего пациента, в чем вопрос?

...общаться с молодежью = всегда в кайф - новые лица, новые эмоции + всегда сам делишься знаниями, навыками, эмоциями!
Вы, как оказывается, не поняли вопроса! Но мне очень интересно, как будет развиваться ваш диалог в этой теме. Удачи!

Старый 23.08.2017, 09:24   #4
Vlad Pavlenko

Цитата:
Сообщение от schmigа
Вы, как оказывается, не поняли вопроса! Но мне очень интересно, как будет развиваться ваш диалог в этой теме. Удачи!
вообще ничего не понял - кто и на ком стоял?

я написал в личку ТС - с предложением о помощи, а в теме вместо ТС - отвечает другой пользователь "schmigа", да еще ему будет очень интересен мой диалог в этой теме....

можно как-то прояснить ситуацию? какая точно пси-помощь нужна ТС и каким боком здесь участие "schmigа"

Старый 23.08.2017, 17:07   #5
schmigа

Все до смешного просто: зашел на Харьковфорум, краем глаза просмотрел список свеженьких сообщений, увидел там эту тему и Ваше сообщение в ней. Тема показалась интересной, вот и счел своим долгом уведомить о своем интересе, по крайней мере, в той части, что обсуждалась публично. Вы не возражаете?

Старый 25.08.2017, 18:49   #6
косолано

Молодежи ты интересен если ты чего то добился или увлечённый чем то или бабок с тебя можно состричь. Если ты унылое бедное говно и всю жизнь дрочил то тут никакой психолог не поможет.

Вверх
Старый 25.08.2017, 20:14   #7
e100

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, чувак хочет пойти на дневное учиться похоже)))

Вверх
Старый 27.08.2017, 17:41   #8
schmigа

Цитата:
Сообщение от косолано
Молодежи ты интересен если ты чего то добился или увлечённый чем то или бабок с тебя можно состричь. Если ты унылое бедное говно и всю жизнь дрочил то тут никакой психолог не поможет.
Вот это сразу видно: человек схватил самую суть данной темы именно в приложении к ТС. Мощно задвинуто! Мои поздравления!

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина