PRODIGY в ХАРЬКОВЕ!

1. 18
2. студент
3. $30 больше не могу
4. танцевальная зона
5. с 1995 года по 1999
6. сейчас редко
 
1. 18
2. студент
3. цена покатит. но не на продиджи :)) как сказал один товарисч - за пинк флойд отдал бы. максимум 30 зелени по курсу 5.1 ))
4. танцевальная зона
5. постоянно с 2000 года
6. яд :) если есть что нить ОЧЕНЬ похожее - посоветуйте
 
Уважаемые господа! Небольшое дополнение к исходной информации. Концерт музыкантов продлится 3 часа и будет содержать в себе все известные хиты группы, а также новые песни из пока невышедшего альбома. С уважением, Марина Бершадская (организатор)
 
Уважаемые господа! Небольшое дополнение к исходной информации. Концерт музыкантов продлится 3 часа и будет содержать в себе все известные хиты группы, а также новые песни из пока невышедшего альбома. С уважением, Марина Бершадская (организатор)

А Вы точно организатор? Тогда кто выпустил альбом Prodigy - Return Of The Mac в этом году? Как Вы можете быть настолько не компетентны? Что-то подозрительно все это.
 
Уважаемый Sergeytv! Читайте внимательнее сообщения. "Новые песни из пока невышедшего альбома" - это вовсе не означает, что предыдущий альбом вышел 5 лет назад. К тому же, у музыкантов есть материал, который не вошёл в последний альбом. И прочитайте, пожалуйста, первый пост. В нём сказано об ответах по-существу. Нас всего лишь интересуют конкретные ответы на конкретные вопросы. Это поможет нам сориентироваться в ситуации на украинских музыкальном и медийном рынках. С уважением, Марина Бершадская (организатор)
 
Посилання видалено

Сергей, ты об этом?? а я даже и не знал, спс за инфу
 
Марина Бершадская (организатор)
так что, привезете нам "Чудо" ??
 
1. 20
2. учусь
3. могу
4. сидячие места
5. с детства, года так с 95
6. очень редко, согласитесь, щас это уже не то

А афекс твина привезти можете??
Я собиру чуваков 10 которые если до $150 пойдут точно.
 
сходили бы
цена ок
 
Уважаемая Марина Бершадская, а можно больше информации о вас? Меня интересует от какой именно компании вы работаете? Концерты каких групп вы уже организовали? Есть ли у вас (у вашей компании) сайт или любые другие контактные данные?
Заранее спасибо.
 
Уважаемая Марина Бершадская, а можно больше информации о вас? Меня интересует от какой именно компании вы работаете? Концерты каких групп вы уже организовали? Есть ли у вас (у вашей компании) сайт или любые другие контактные данные?
Заранее спасибо.
дада....

хотелось бы узнать о Вас и Вашей организации по больше...
 
1. 25.
2. Социальный статус неопределенный.
3. Да, даже если для этого придется продать свою сестру в сексуальное рабство ;-)
4. Танцевальная зона, однозначно. На сцене тоже подойдет.
5. С середины 90-х годов прошлого тысячелетия.
6. Вообще не слушаю.
7. Почему анкета такая маленькая?
8. Кто такая Марина Бершадская?
9. Где будет афтепати после концерта?
10. Кто убил Лору Палмер?
 
Посилання видалено

Сергей, ты об этом?? а я даже и не знал, спс за инфу

тю, так это ж не те продиджи о которых идет речь в этой теме, а сайд проект какого то рэпера, в комментах на дб.ру все написано.
 
тю, так это ж не те продиджи о которых идет речь в этой теме, а сайд проект какого то рэпера, в комментах на дб.ру все написано.

Это именно те Prodigy,только этот альбом выходил без участия Кейта Флинта.Зайди на их оф.сайт.
 
Это именно те Prodigy,только этот альбом выходил без участия Кейта Флинта.Зайди на их оф.сайт.

"prodigy это так зовут чувака из mobb deep ;)" че ты туфту толкаешь? не знаю на какой ты там официальный сайт продиджи заходил, но на Посилання видалено там про альбом о которым ты говоришь не слова я не увидел. а вот это тебе будет полезно почитать:Посилання видалено
 
"prodigy это так зовут чувака из mobb deep ;)" че ты туфту толкаешь? не знаю на какой ты там официальный сайт продиджи заходил, но на Посилання видалено там про альбом о которым ты говоришь не слова я не увидел. а вот это тебе будет полезно почитать:Посилання видалено


:) :) :) Заметь кстати "организатор" как затаился,она тоже наверно не может решить те это Prodigy или их,мягко говоря,обманули.
 
:) :) :) Заметь кстати "организатор" как затаился,она тоже наверно не может решить те это Prodigy или их,мягко говоря,обманули.

:D да я бы почувствовал себя, мягко сказать, обманутым, если бы выложил больше 50 у.е. за концерт какого-то нигера называющего себя продиджи:))))))
 
Назад
Зверху Знизу