Агенство аренды жилья! Осторожно! Мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 37
Агенство аренды жилья! Осторожно! Мошенники

Агенство по предоставлению услуг поиска жилья.
Заключают договор(фото прилагается), вроде все честно - ты им деньги, они тебе кучу телефонов хозяев, сдающих жилье.
Ты звонишь, договариваешься, хозяин согласен, говорит ДАЖЕ встретиться в тот же день! Потом морозится по полной: у одной кто-то умер, другого по работе в командировку послали, и т.д, и т.п.....

Хозяйка конторы: ФОП Холод Ирина Андреевна(ВОЗ #386626, от18.03.2013).
Известные сотрудники: Ангелина Маркизова, Алина Федотова, И САМАЯ УШЛАЯ - ПОЛИНА!

Известные телефоны: 066 6303521, 093 8399582, 093 8399320, 057 7818561.

Телефон ПОЛИНЫ: 066 6304069!


Офис находится на М. Маршала Жукова, "Сити Холл"

IMG_20160106_231859.jpg


IMG_20160106_231920.jpg




IMG_20160106_231937.jpg


view


IMG_20160106_231953.jpg


IMG_20160106_232011.jpg




Уважаемые Форумчане, будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!
Не попадитесь, как моя знакомая!!!



Уважаемые Правоохранительные Органыны, очень прошу принять меры к ликвидации этих АФЕРИСТОВ!!!
 
Останнє редагування:
Бля... Этому разводняку уже лет 20, наверное, без преувеличения... И до сих пор найдется кто схавает такое :рл:
 
Я так понимаю, что вы заключали договор не на вселение, а на информационные услуги. Так что ваши претензии не совсем обоснованны. Нужно было заключать другой договор. Если бы вы в договоре согласились заплатить агентству 50% от месячной арендной платы по факту вселения, то вы бы уже вселились. Но если вы согласились заплатить деньги без каких-либо гарантий вселения, то виноваты в первую очередь вы сами. Думающие клиенты платят только после того, как вселились в квартиру и заключили договор аренды.
 
Но моя знакомая этого-то не знала!
И меня рядом не было...


Вообще я хотел просто предупредить форумчан о том,что в Харькове такое существует.

Сами видите - не все в курсе подобных событий...
 
Вообще я хотел просто предупредить форумчан о том,что в Харькове такое существует.
это существует давным давно и не только в Харькове!
головой нужно думать прежде чем бабло отдавать за мифические квартиры и общение с "хозяевами" оных ;)
 
Как вы это агентство умудрились найти? Гугл ни одного перечисленного телефона не знает.
 
Думаю Премьер в помощь.
Просто люди ленивые и жадные. Ленивые, потому что не хотят искать напрямую хозяев, а легче через агенство, я сдавал квартиру месяц назад, так звонили почти все АН, от силы 5-7 звонков от тех кто хотел снять квартиру себе, при том, что я везде написал - "ХОЗЯИН". А жадные, потому что хотят суперскую квартиру даром и на это покупаются. Мне те кто звонил говорили - "У Вас очень ДОРОГО, вот тама дешевле и с крутым ремонтом, мебелью, техникой и хозяин еще в зад нас поцелует". Вот арендаторы и покупаются на низкую цену и сразу с АН информ.договор заключают. Развод стар как мир, и пока будут такие, как Ваша знакомая, они будут существовать.
 
Останнє редагування:
:)Ну по крайней мере таких стало на одного меньше...
 
Я был у них
ЧТОБ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ДРУГУ КАК РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ И ИМ ЗА ЭТО НЕЧЕГО НЕТ
Поржали и ушли
Офис у них в City HOLE Такое красивое здание с зелеными окнами возле Метра Маршало Жукага кажется на 4 Этаже
Там три пизды сидят за компами в импровизированном офисе
Я думал их уже прикрыли мы приходили к ним год взад причем ровно год
 
Я их пробил(поверхностно...), это их Личные телефоны!
В ВК такие анкеты!!!:eek: Мама-не горюй!!!

Хотят секса с двумя мужыками, БДСМ, и тд, и тп...:eyecrazy:

И эти же телефоны суют!
Мож они еще и в Нэте подобным промышляют?:confused:
 
Метра Маршало Жукага
:yahoo:

Я их пробил(поверхностно...), это их Личные телефоны!
В ВК такие анкеты!!! Мама-не горюй!!!
Хотят секса с двумя мужыками, БДСМ, и тд, и тп...
И эти же телефоны суют!
Давай сюда номера телефонов.

А, стопэ. В стартпосте увидел. Спс.
 
ну я вообще человек любознательный, люблю узнавать что-то новое. А Вам жалко сказать? )))
Да тут местный шмаровоз в сугробах застрял, есть риск провести праздники в компании с пузырём виски, так что запасной варик будет очень кстати. Ну, накрайняк, хату у них сниму, шоле :D.
 
"У Вас очень ДОРОГО, вот тама дешевле и с крутым ремонтом, мебелью, техникой и хозяин еще в зад нас поцелует".

Здесь к сожалению, актуальна пословица про скупого, дурака и лоха.
 
как-то печально у вас все закончилось :(

Крыза, однако. Доходы бегунка-реализатора на Барабашова не позволяют отвести душу, как раньше. Даже на девочек приходится откладывать, утаивая доходы от близких. Недостаток положительных эмоций в этой серой жизни компенсирую ебланством на ХФ. Не самый херовай варик, как по мне :).
 
Назад
Зверху Знизу