Экстренное обращение к участникам форума!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Экстренное обращение к участникам форума!!!

После полного поражения проамериканского,антиукраинского и пропольского помаранчевого украинского режима,многие "рыжие" ушли в глубокое подполье.На форуме начинается русофобия,россияфобия и т.д.Было время,когда я думал,что после победы на Украине демократических сил я смогу позволить себе отдых.Но я сильно ошибался!Надо зачищать вражеское подполье и помогать молодой демократии приходить в каждую украинскую семью,в каждую глухую деревню на Западе Украины.Я принимаю ваш вызов бандерлоги...

«Драка будет страшной,сегодня в бой идут одни старики...». :страта:
 
Поделись травой и рецептом приготовления, а ?
 
Якут, лучше прививай филию, а не борись с фобией ... :) :пиво:
 
Якут, лучше женись, помогает!
 
На куда идут старики, простите? Как там говорилось в народном творчестве :іржач:
 
Barrister сказав(ла):
На куда идут старики, простите? Как там говорилось в народном творчестве
На север они идут, на север.

вспоминается из недавнего: ...куда бы нам пойти?...ну, куда бы нам пойти......? ;)
 
еще один летчик блин.
 
при чем тут летчик? китихук был достойным оппонентом, иногда правда срывался на брань... но читать его посты было приятно 8) а тут клиника сплошная, интернет боец невидимого фронта, мечтающий служить в фсб и присоеденить украину 8)))
 
Якут, вы сначала у себя демократию реализуйте, а потом другим предлагайте. На данный момент твое предложение звучит как "дадим по скинхеду в каждую украинскую семью". Нет уж, спасибо.
 
Якут, вы сначала у себя демократию реализуйте, а потом другим предлагайте. На данный момент твое предложение звучит как "дадим по скинхеду в каждую украинскую семью". Нет уж, спасибо.
Tom Sawyer,мне не нужна демократия!Мне нужен железный закон,порядок в стране и полное господство на море,суше и в воздухе.:пиво:
 
а какая в Астрахани икра... а арбузы какие... Волга - матушка, я по тебе соскучился...
 

Не колется .... :-(
 
экстренный ответ....да нам пох..
 
Назад
Зверху Знизу