Пластическая хирургия - оно надо?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Пластическая хирургия - оно надо?

Сегодня видел в троллейбусе тётку. Лет 45-50, по-моему.
Явная пластика на лице - лягушкообразный полуулыбающийся рот. О сиськах ничо не скажу - хрен поймёшь в лифе-то. Около 3-го номера, мож там тоже - сюрприз какой...
При этом всём (ну я понимаю желание сделаться красивше). Тётка стройная, но - по возрасту своему - видно: тельце вяленькое. Даже не прикасаясь, понятно: эту задницу можно сдавить, и она промнётся до кости. Ручки такие пухловатые - вялая, словом.
От что у них должно быть в голове, чтобы потратить кучу бабла на операции, и в результате получить пятидесятилетнюю бабу со странным лицом, которое своей натянутостью сильно контрастирует с телом?!
Ну бред же.
Это - так, моя реакция на попрание моего же эстетического восприятия. :)
 
Не ваша тетка, и не ваши деньги потратила)) и завязывайте с троллейбусными приставаниями к чужим задницам))
 
Сегодня видел в троллейбусе тётку. Лет 45-50, по-моему.
Явная пластика на лице - лягушкообразный полуулыбающийся рот. О сиськах ничо не скажу - хрен поймёшь в лифе-то. Около 3-го номера, мож там тоже - сюрприз какой...
При этом всём (ну я понимаю желание сделаться красивше). Тётка стройная, но - по возрасту своему - видно: тельце вяленькое. Даже не прикасаясь, понятно: эту задницу можно сдавить, и она промнётся до кости. Ручки такие пухловатые - вялая, словом.
От что у них должно быть в голове, чтобы потратить кучу бабла на операции, и в результате получить пятидесятилетнюю бабу со странным лицом, которое своей натянутостью сильно контрастирует с телом?!
Ну бред же.
ну не насобирала она ещё на всё остальное, и так вишь на троллейбусе ездить приходится ...собирает на подтягивание попы:D
 
как не тюнингуй.....,а барби не станешь в таком возрасте. сама этого не понимаю.у меня по работе дилер был, мужчина на вид был лет 35, а потом присмотрелась, а ему за 50, оказалось просто подтяжка на лице была. а тело совсем не 30-ти летнего.
 
Сегодня видел в троллейбусе тётку. Лет 45-50, по-моему.
Явная пластика на лице - лягушкообразный полуулыбающийся рот. О сиськах ничо не скажу - хрен поймёшь в лифе-то. Около 3-го номера, мож там тоже - сюрприз какой...
При этом всём (ну я понимаю желание сделаться красивше). Тётка стройная, но - по возрасту своему - видно: тельце вяленькое. Даже не прикасаясь, понятно: эту задницу можно сдавить, и она промнётся до кости. Ручки такие пухловатые - вялая, словом.
От что у них должно быть в голове, чтобы потратить кучу бабла на операции, и в результате получить пятидесятилетнюю бабу со странным лицом, которое своей натянутостью сильно контрастирует с телом?!
Ну бред же.
Это - так, моя реакция на попрание моего же эстетического восприятия. :)

может она себе дедушку модного хочет, а ты прям сразу так......:)


П.С. подпись у тебя классная:):):)

как не тюнингуй.....,а барби не станешь в таком возрасте. сама этого не понимаю.у меня по работе дилер был, мужчина на вид был лет 35, а потом присмотрелась, а ему за 50, оказалось просто подтяжка на лице была. а тело совсем не 30-ти летнего.

для мужчины пластика - это перебор:rolleyes:

фитнесс форева, Скальпель долой

:клас:




п.с. клоняки долой:)
 
От что у них должно быть в голове
Стас, лучше не вникать в такие подробности.
Во избежание очередного стресса для собственного "эстетического восприятия".

Ситуевина простая - Жэ хочет выглядеть конкурентоспособно.
Но, глубина понимания данного вопроса ограничена.
Поэтому, внимание уделяется тому, что видно невооруженным взглядом.

И делается это соотвественно ширпотребным представлениям.
Аналог - на седалище размером далеко за 50" натягиваются псевдомодные штаны.
С одной стороны, это означает следование общей моде.
С другой же - не надо бы такую жопу ТАК демонстрировать.
 
Не ваша тетка, и не ваши деньги потратила)) и завязывайте с троллейбусными приставаниями к чужим задницам))
да что ж я, этикету не знаю? :) Я прижимаюсь токмо к подтянутым, упругим попам, не иначе :угу:

...для мужчины пластика - это перебор :rolleyes:
так? :)
1248973927_480.jpg
 
Это к психиатру...
 
Да уж, и желательно оформить абонемент - одним визитом не обойтись.
Вот. :)
И чем это отличается от той, виденной мною, дамы?
И там и там можно было СТАТЬ лучше (и красивее), а не выглядеть на первый взгляд (а на второй - таки: "фе")

:) Тема, так - одного дня. Меня просто поразило это рядом.
 
Все можно.
Главное- бабло!
 
Я не по наслышке знаю эти чудеса хирургии и понял, что ко всему нужно с головой походить. если у бабы какие сильно заметные недоствтки - нос жудкий, уши торчат, сисек ваще нет - тут пластика очень помогает.
Я с тёлочкой с силиконовой грудью полгода прожил - ну не очень она ими чувствует, зато приживать их очень приятно. так что если бабе 70 - тут уже ничёё не поделаешь, а молодым девчёнкам помогают тока так.

фееееее:rolleyes: такого точно не надо....

Фу ну это пипец ваще, таое тошно видеть!!
 
Назад
Зверху Знизу