Тайлланд в мае

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 82
Тайлланд в мае

Получаеться отпук в середине мая, хотел бы посетить Тайланд. Интересует погода в этой стране в мае? за сколико нужно покупать путевку? какой курорт выбрать? хочеться что б вода природа была такая как в фильме "пляж" с Леонардо Дикаприо, и повеселиться было где))) и еще примерно ценовыю политику? расчитываю путевки купить за 3000 на двоих олинклюзив? возможно ли это?
 
В мае начало влажного сезона, т.е. будет жарко и душно+периодические непродолжительные ливни. Хорошее море+повеселиться это о. Пхукет ( до места сьемки фильма "пляж" Phi-Phi полтора часа на катере). Хотя, почему-то уверен, что полетишь ты в Паттайю. Водичка там нефонтан, зато навеселишься. "олинклюзив" в Тае редкий случай, да и вообще долбоебизм- никто не сидит в отелях чтобы проедать и пропивать этот самый олинклюзив. За 3к.у.е. через дурагенство вдвоем на Пхукет не улетишь. Точно, велькам ту ПТТ. А вообще, кто-ж "папутевке" в Таиланд летает. Дикарем надо, батенька, дикарем, тогда и в 3к.у.е. уложишься, и что-то, кроме отеля увидешь.
 
Я и хотел в Пхукет, а что в 3к. у.е за саму путевку это мало? сидеть в отеле никто не собираеться просто хочеться что б питание было нормальное
 
Поверь, с питанием там никаких проблем-на каждом углу, вкусно и дешево. 3к на путевку 10дн. хватит. Только ущербно это- пакетником в Тай летать.
 
Я то понимаю, что это не то, но в отеле сидеть не собираюсь вообщееду что б посмотреть страну, и планирую посетить экскурсии туропетатора и еще самому ездить по возможности. Я еще понимаю что так весь колорит страны не разглядеть, но просто я там еще небыл и это так пробная поездка.
 
так тебе ж говорят - лети сам ,без турагенств ,там на месте найдешь себе ночлег и сам будешь ездить ,много русских работает там и водит экскурсантов куда только угодно . Эта не Египет ,куда только турами летают .Заранее купи авиабилеты и вперед .Отель можешь тоже заранее бронировать ,но я бы искал на месте .
 
Назад
Зверху Знизу