Пивнушка "Мисто" - жалкая пародия

Бууул Шииит Был там разок. Больше не пойду
 
Согласен с ТС. Посетили вчера. Это мрак! Обслуживают долго, пепельницу поменяли 1 раз, когда бычков было уже порядком. Цены - дорого, еще и за обслуживание, которого нет, 10% берут. Кальян на воде - 154 грн, извините, это занабто...
Но с чего больше всего охренел - у них не было льда! Принесли теплый джин-тоник и махито (махито это ваще пародия в граненом стакане).
 
А мне нравится пивнуха "мисто". Я туда каждый день после работы захожу :)
 
пиво я не пью, а кухня мне не понравилась.
 
Зі Старгородом вже ніхто і не намагається конкурувати, - планка стандарту занадто висока!
 
Был в июне. Понравились мясные блюда! Свиные ноги что ли ... и колбаски были вкусные. Подавалось с разным картофелем и капустой.
Пиво вкусное. Что сильно накурено даже не заметил. Были открыты стеклянные двери, которые ведут на летнюю площадку.
В целом понравилось! Негатива как то и не припомнится... Ну разве что двум подвыпившим друзьям не дали нырнуть в бассейн :) Сказали нельзя после 21:00.

P.S. огромный плюс. что не было пьяных судей и прокуроров :)
 
Были там вчера, пиво вкусное, еда тоже. В общем, моё положительное впечатление от этого места с момента последнего прибывания там не изменилось.

Единственный минус - где-то в 20.15 включили музыку слишком громко, пришлось заказать часть провизии с собой и ехать домой за продолжением банкета.
 
Зараз активно по радіо рекламують цю пивну. Ніби тамтешній шеф​​-кухар творить незвичайні страви. Хто їх пробував, відпишіть.
 
Был там вчера. Кухня, в принципе ничего. на четвёрочку. Но пиво! Ужас! как на мой вкус, хуже только какое нить оболонь светлое! Отвратительное пиво, оно просто никакое. Водичка спиртосодержащая немножко напоминающая вкус пива.
 
Довелось мне где-то пару месяцев назад в Пивнушке бизнес-ланч откушать. Время было около 13.00, зал был практически пустой, но накурено было... хоть топор вешай. Меню: 1. Холодный гороховый суп размазанный по тарелке. 2. Позавчерашняя обжаренная вареная картошка, гуляш и немытый в налете, уже почти высохший огурец. 3. Компот. Это стоило 50 грн.
Такую гадкую еду в кафе я еще не видела.
 
Заведение разочаровало в себе окончательно: присутствовали там компанией в 8 человек. Сначала расстроили своей кухней: мне принесли салат с черносливом, которого в описании не было указано, и я еле сдержалась от его (адски неприятного для меня) вкуса. Попросили заменить. Далее принесли пиво в грязном бокале (на нем был след от красной помады) - попросили заменить. Потом официантку просто было не дозваться, а заказ,который мы сделали другой,мы так и не дождались. В итоге пришлось прождать заказанное минут 40 -как минимум. И, возможно, все бы ничего, но в итоге, к счету "пририсовали" лишние 300 грн,надеясь, видимо, что этого никто не заметит, и стоимость за обслуживание не забыли написать, хотя заранее зарезервировав стол, получили чек со слоганом "вознаграждение официанту приветствуется, но всегда остается на ваше усмотрение".
В общем, отдохнули неплохо- за что спасибо нашей компании и другим отдыхающим, да и ведущему! Но обслуживание и отношения к гостям от заведения- отвратное.
P/S: для некурящих, кстати,ремарка- в заведении курят, и многочисленные вытяжки не спасают от того, что домой вы вернетесь, "благоухая" как пепельница.
 
Назад
Зверху Знизу