Ненавижу Америку!

Berezila сказав(ла):
Не спорю. Но в том числе (в свете ответа предыдущему оратору), хочу напомнить и об культивируемой педофилии и острове Лесбос, веселых спортивно-патриотических играх по охоте на илотов (то есть крестьян) в Спарте, да и вообще, такую мелочь как рабовладельческий строй. Любая палка о двух концах.
ну да, было такое. :-) и ничего с тех пор не изменилось. Гм, но мы-то живем в наше время, и вроде как уже не древние, которые там чего-то только учились шевелить мозгами и познавать мир. Сейчас-то мы на их фундаменте больше знаем, вроде умнее их должны быть. В отношении нетрадиционной ориентации, мы в нашем времени, наверное, вышли в огромный отрыв! Ха, благодаря западным ценностям! Это пока у них там все процветает буйным цветом.:-)

Я правильно понял? Девиз - не совсем ПРИЯТНЫЙ? Или не совсем ПОНЯТНЫЙ? А насчет тупости... Я бы не стал смешивать две разные вещи - ум(тупость) и эрудированность. Предполагаю, что в виду имеется именно эрудированность. Кстати, если помните, по книге Шерлок Холмс тоже не знал что Земля круглая. Но назвать его тупым ... :confused:
да понятный он, в том-то и дело, что неприятный и неправильный, ошибочный (на мой взгляд). Заметьте, Холмс хоть и не вбивал себе в голову знания, которые по его мнению, не давали ему никакой пользы, зато он (типа) был такой культурный и интеллигентный человек, которому могли позавидовать короли. ;) Опять же - благодаря знаниям. Только не тем, которые он целенаправленно и сознательно отбрасывал, потому что для его работы они были не нужны. К тому же неизвестно ведь, с каких лет Холмс уразумел, что некоторые знания ему уже невпрок. Наверняка, когда он был маленьким мальчиком, он поглощал знания, как американский толстяк-мальчишка шоколадный торт. :-) :-) :-). В общем, поняли мою мысль? :)
 
хлопчик 8))) да что же тебе говорить-то? смысл? доказать тебе что лох? зачем? ненавидь дальше америку, пребывай в иллюзии о высокодуховной россии и безнавственном западе 8) ты же даже четко не можешь сформулировать что по твоему образец духовности. наслушался чужих речей и как магнитофон их повторяешь. 8)))

Тебе доказать что лох?
Я не говорил что я ненавижу Америку. Мне на них пох. (см. пост 92).
 
Что еще интересно, отношение некоторых людей в разных странах к Америке очень похоже на отношение некоторых людей в разных регионах России к Москве. В которой живет наш уважаемый агитатор :)
 
Ты ненавидишь Штаты по той же самой причине, по которой их ненавидят все нищие, недалекие и малообразованные люди, а именно: за то, что это богатая и процветающая страна, граждане которой могут себе позволить очень-очень многое. Но почему-то, все вы постоянно забываете о том, что американцы для того, чтобы хорошо и богато жить вкалывают с утра до вечера, многие без отпусков, или с отпуском в 6-7 дней в году. А такие как вы - работать никогда не хотели. Хотели только все нахаляву, или украсть, что еще лучше. Вот и вся причина ненависти к самой богатой и процветающей стране в мире.

Тебе меньше нужно смотреть и слушать российские СМИ. Тогда твое мнение о Штатах, может быть, изменится.
Zhuzhick,сам то понял чего сказал?Это ты мне про нищету и пиндостан рассказываешь?:іржач: Я люблю Европу с ее образованными,воспитанными людьми и богатейшей историей и культурой.В Еуропе бывал?;) :неа: :угу: ...
 
Ты ненавидишь Штаты по той же самой причине, по которой их ненавидят все нищие, недалекие и малообразованные люди, а именно: за то, что это богатая и процветающая страна, граждане которой могут себе позволить очень-очень многое. Но почему-то, все вы постоянно забываете о том, что американцы для того, чтобы хорошо и богато жить вкалывают с утра до вечера, многие без отпусков, или с отпуском в 6-7 дней в году. А такие как вы - работать никогда не хотели. Хотели только все нахаляву, или украсть, что еще лучше. Вот и вся причина ненависти к самой богатой и процветающей стране в мире.

Тебе меньше нужно смотреть и слушать российские СМИ. Тогда твое мнение о Штатах, может быть, изменится.

Жужик, твои выводы даже более примитивны, чем лозунги из газеты "Правда" конца 70-ых. Набор заезженных штампов а-ля Новодворская, имеющих отношение к реальности разве что в твоем воображении.
 
Страшная американская сказка.

Достаточно смешно выглядят российские либералы, ставящие США в пример России. В их риторике (удивительно точно соответствующей внешнеполитической позиции США) ничто российское не может быть здоровым, нормальным, разумным, так же как ничто американское нельзя подвергать сомнению или не дай бог критике. Люди, уничтожившие СССР и почти отдавшие Россию при Ельцине под внешнее управление, провозглашают "западные ценности" в таком виде, в каком их не признают сами американцы.


Посилання видалено
 
Страшная американская сказка.




Посилання видалено
Снова Якут с прямыми извилинами дал текст с Интернета
А все причина в том, что прямые извилины не дают такую способность мозгу как мышление, память, логика,...
Якут, вы лучшая материя для пропаганды сми россии!
 
Снова Якут с прямыми извилинами дал текст с Интернета
А все причина в том, что прямые извилины не дают такую способность мозгу как мышление, память, логика,...
Якут, вы лучшая материя для пропаганды сми россии!
Женщина из Запорожья,зачем Вы снова про мозг,память,логику и извилины?!;) Вас прекрасно знают все форумчане.Не каждый додумается выложить на форум свою фотографию "в подсолнухах"... :іржач:
 
Женщина из Запорожья,зачем Вы снова про мозг,память,логику и извилины?!;) Вас прекрасно знают все форумчане.Не каждый додумается выложить на форум свою фотографию "в подсолнухах"... :іржач:
Очередное подтверждение, что извилины Якута имеют форму прямых отрезков в пару ММ. При чем, я подозреваю что такая извилина всего одна!

ЗЫ. Позорище Москвы и России, не пиши в форум Украины, не позорь страну!
 
топикастеру-тебя тоже америка не любит
Буш жжот.gif
 
Потому что, американцы думают, что это их флаг развивался над рейстагом:) и они победили всех немцев в 44-м высадившись в нормандии :)
 
Югославия(Косово)...
 

Вкладення

  • kosovo1.jpg
    kosovo1.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 40
  • kosovo4.jpg
    kosovo4.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 60
  • kosovo25.jpg
    kosovo25.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 54
  • kosovo.jpg
    kosovo.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 37
Назад
Зверху Знизу