Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

шо такое? нервишки начали сдавать?жисть такая штука.шо иногда мегаюмор дрыщей-задротов даже в инете не спасает:D

я вообще по написанию постов,тебя считаю не дрыщем-задротом,т.к для этих поллюций и жидкого стула в написании постов-много,а типичным обывателем,шаркающим в потертых сандалях,с зеркальными штанишками и изучающим манибэк при покупке б.у станков джилет;):D
 
я вообще по написанию постов,тебя считаю не дрыщем-задротом,т.к для этих поллюций и жидкого стула в написании постов-много,а типичным обывателем,шаркающим в потертых сандалях,с зеркальными штанишками и изучающим манибэк при покупке б.у станков джилет;):D
шо это было?писец.вот это пошел мозговой штурм:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а к чему эти ржачные смайлы:confused:,коли у Вас истерика и калл течет по затылку;)

з.ы наверное,чтобы не заплакать;):D
чувак мона тебя попросить не ставить вот этот смайлик;).а то люди могут неправильно понять:D
 
Ты опять выебываешься? завали ебало нахуй, тема про позитив. ;)



читал вчера тут в теме,что ты вареньем начал абрикосовым приторговывать:кльово::кльово::ги:,т.к ходят слухи,что твоя магия фальшива и возмущенный люд перестал ходить на консультации по 150рэ,а все чаще бьет трамбоном по горбу;):клас:

чувак мона тебя попросить не ставить вот этот смайлик;).а то люди могут неправильно понять:D

в очередь сукины дети,в очередь...по одному:D
 
читал вчера тут в теме,что ты вареньем начал абрикосовым приторговывать,т.к ходят слухи,что твоя магия фальшива и возмущенный люд перестал ходить на консультации по 150рэ,а все чаще бьет трамбоном по горбу
А шо делать, кризис епта, чем мне ланос заправлять? :зуби:
Купи баночку варенья? Для тебя с заправкой из кончи. :клас::іржач::D
Даром отдам. :D
 
читал вчера тут в теме,что ты вареньем начал абрикосовым приторговывать:кльово::кльово::ги:,т.к ходят слухи,что твоя магия фальшива и возмущенный люд перестал ходить на консультации по 150рэ,а все чаще бьет трамбоном по горбу;):клас:
опять мужикам подмигиваешь?:confused:
 
А шо делать, кризис епта, чем мне ланос заправлять? :зуби:
Купи баночку варенья? Для тебя с заправкой из кончи. :клас::іржач::D
Даром отдам. :D


фу...,как мерзко для мага-самоучки с писательно глотательным рефлексом;):клас:
 
фу...,как мерзко для мага-самоучки с писательно глотательным рефлексом
Ты мой любимый анальный раб. :D:любов:

Там про лесби правда немного, но зато красивые платья у дам
Оппа-ниче се нах ты фильмы смотришь!
;)
Эй, полегче, писатель
Совсем внатуре берега попутал. :D
 
Если любишь костюмы и красивый интерьер, посмотри Прощай, моя королева. Там про лесби правда немного, но зато красивые платья у дам :D

Нет, не люблю.
Я люблю или советские фильмы, типа Служебного романа и Гаража :D
или современные психологические триллеры или мелодрамы, но с отличными актёрами. Вот как-то так :rolleyes:
 
Не вижу позитива в обсирании и унижении других :-(
 
Назад
Зверху Знизу