• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Через сколько Европа откажется от российского газа?

Через сколько Европа откажется от российского газа ?

  • 1) Год

    Голосів: 1 3.8%
  • 2) Два

    Голосів: 2 7.7%
  • 3) Пять

    Голосів: 4 15.4%
  • 4) При развале РФ на регионы, это уже будет не актуально

    Голосів: 8 30.8%
  • 5) Кулёчег

    Голосів: 11 42.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
Через сколько Европа откажется от российского газа?

Через сколько Европа откажется от российского газа ?
Год ? Два ? Пять ? Или просто при развале РФ на регионы, это уже будет не актуально ?
 
От халявы еще никто не отказывался - нахаляву и уксус сладкий.
 
Через сколько Европа откажется от российского газа ?.....
В ближайшей перспективе. Точнее сказать сейчас вряд ли кто сможет. Как будут истекать контракты на поставку,будут постепенно хуйлостанцам "выкручивать руки" ,а потом и совсем прикроют эту лавочку.
..... нахаляву и уксус сладкий.
По тебе это видно наилучшим образом.
 
В ближайшей перспективе. Точнее сказать сейчас вряд ли кто сможет. Как будут истекать контракты на поставку,будут постепенно хуйлостанцам "выкручивать руки" ,а потом и совсем прикроют эту лавочку.

Да и прогресс не стоит на месте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя сейчас в тему набегут из-за поребрика и будут говорить, что Теслу придумали в госдепе специально - расеюшку измором взять хотят :D

А ведь доля российского газа в Европе процентов 30 всего, а уже подгорает в одном месте :)
 
Капитализм это выгода, корысть. По сравнению с американским российский газ - халява. Потому никто от него не откажется, тем более, что газа у Раши как грязи, если нужно, то она снизит цену до упора.
Или кто-то хочет вести свой бизнес себе в убыток? Это будет новый тип экономики, неизвестный даже старику Марксу.
 
Ага. Программа "Газ в обмен на продовольствие" уже не за горами. Сильного голода в РФ западные страны не допустят. Покушать дадут.
Сначала демократизируют, а потом
накормят бедных кацапов. По обкатанной уже схеме.
 
Ну как бы, от москальского газа в Европу и нам профит...
 
с учетом новых СПГ...
 
Через сколько Европа откажется от российского газа ?
поскольку оператор РФ не берёт "абонементную плату" со своих европейских газоабонентов, то никогда. Вот у меня тариф без абонплаты и я не отказываюсь от оператора если он мне не нравится, я просто мало звоню ;)
 
Вот у меня тариф без абонплаты и я не отказываюсь от оператора если он мне не нравится, я просто мало звоню
А если хозяева этого оператора отняли у твоего соседа кусок недвижимости, тебе конечно похуй ?
Или у тебя наоборот, чувство гордости за хозяев этого оператора ?
 
через 10 лет Европа будет потреблять российского газа в несколько раз меньше чем сейчас.
 
Капитализм это выгода, корысть. По сравнению с американским российский газ - халява. Потому никто от него не откажется, тем более, что газа у Раши как грязи, если нужно, то она снизит цену до упора.
Или кто-то хочет вести свой бизнес себе в убыток? Это будет новый тип экономики, неизвестный даже старику Марксу.
возможно именно так рассуждали в Кремле когда возжелали чтобы золотая рыбка Европа была у них на посылках (за дешевый газ). Всё несколько сложнее, капитализм это не только сиюминутная корысть и выгода, но и объективный взгляд на крючок внутри этой выгоды и леску с удилищем рыбака :риболовля: . Европа не откажется от российского газа, но не потому что он дешевле, а из соображений энергетической безопасности, чтобы иметь больше альтернатив на всякий случай, только вот потребление этого газа будет неуклонно падать, в том числе потому что дешевый сыр оказался сыром в мышеловке. Европа получила горький урок и уменьшение зависимости от российского газа - политика на ближайшее столетие, и это не только альтернативные поставки газа, но и альтернативные источники энергии. Для россиян это ещё не конец халявы, но начало конца, золотое десятилетие уже не вернётся никогда, наглость, жадность и глупость всегда заканчиваются разбитым корытом.
 
Аргументы кончились? Вас Трампуша вертит как хочет, впаривая уголь и лишая транзита, а вам все божья роса.
А вот и нет. Вас вертит. А вам " тока лучче".Великобритания: россия (страна-террорист) использует цену на газ как оружие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
возможно именно так рассуждали в Кремле когда возжелали чтобы золотая рыбка Европа была у них на посылках (за дешевый газ). Всё несколько сложнее, капитализм это не только сиюминутная корысть и выгода, но и объективный взгляд на крючок внутри этой выгоды и леску с удилищем рыбака :риболовля: . Европа не откажется от российского газа, но не потому что он дешевле, а из соображений энергетической безопасности, чтобы иметь больше альтернатив на всякий случай, только вот потребление этого газа будет неуклонно падать, в том числе потому что дешевый сыр оказался сыром в мышеловке. Европа получила горький урок и уменьшение зависимости от российского газа - политика на ближайшее столетие, и это не только альтернативные поставки газа, но и альтернативные источники энергии. Для россиян это ещё не конец халявы, но начало конца, золотое десятилетие уже не вернётся никогда, наглость, жадность и глупость всегда заканчиваются разбитым корытом.
Не обижайте убогих. Они просто не в состоянии это вразуметь. Ну шо поделать. Они так собраны. Из чего есть. Подручный материал.То так есть.
 
Голосовалка не корректна. Нет пункта - никогда. Модератору на заметку!.. Таким нельзя позволять организовывать голосование
 
Назад
Зверху Знизу