Харьков-Одесса. Как оптимальнее ехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
Харьков-Одесса. Как оптимальнее ехать?

Всем привет.
Вопрос собственно в качестве дорог по маршруту Полтава-Кировоград и Днепропетровск-Кировоград. То есть, лучше проехать по бетонке до Днепра, но на 75км дальше? либо ехать через Полтаву?
Кто ездил, скажите как качество дорог в тех краях.
Спасибо.

.
 
как по мне так лучше через днепр, ездил в Николаев около месяца назад, как только заканчивается Днепропетровская область и начинается Николаевская дорога была (ее просто небыло) жопа... ехал назад то ее начинали только делать, может и сделали.
по второму варианту, мне неочень понравился участок Полтава - Кременчук, был там весной, может что-то поменялось х-з.
 
как по мне лучше до днепра. правда по днепру если не знаеш можно и поблукать( а так если по знакам то проезд более 30 мин не займёт) но дороги в днепре ещё те.
за днепром дорога хорошая.
 
От Полтавы до Кременчуга дорога нормальная,там где-то кусок ремонтируют,через деревню около 5км нужно проехать( в начале июля ехал).А вообще самый оптимальный и быстрый маршрут - Харьков - Днепр - Кривой Рог - Николаев - Одесса.Получится около 670 км. Дорога нормальная, есть неочень участки между КР.Рогом и Николаевом,и от Николаева до Одессы,там зерновозов много.

От Кривово Рога до Николаева действительно был ппц,ещё в апреле-мае,сейчас залатали, до хорошей дороги ещё далеко,но если шины не особо низкие то 120 ехать можно
 
минус Николаев однозначно. Насчет этого, я в курсе.
Через Кировоград думаю выскочить на трассу Киев-Одесса.
В Днепре не заблукаю, бывал.

ЗЫ: предыстория вопроса: ездил через Днепр-Кривой Рог-Николаев. Дорога Николаев-Кривой Рог - это полная задница, особенно в р-не Нового Буга. Яма на яме и ямой погоняет. Теперь пытаюсь избежать таких боков заранее.

.
 
Я там позавчера ехал,можно ехать.
 
все там в порядке,все ямы залатали,немного трясет,дыр,таких как были нет, разве что в Н.Буге,если не ошибаюсь,там где заправка ВОГ ,метров 20 колдобин,а так все нормально.От Харькова до Николаева за 6ч доехал последний раз,не летел
 
тааак...., сегодня мне рассказали о дороге от Кировограда до трассы Киев-Одесса так: "помнишь старую бетонку на Днепр?" Говорю, помню. "Вот такие плиты на трассе от Кировограда до Одесской трассы. Едь на Умань. На 100 км дальше, но разогнаться 150 можно. Не то, что ловить стыки бетонных плит."
Это правда?

.
 
не знаю.От Кировограда до Николаева впроцессе ремонта,там так себе.Но через Кировоград вы будете долго ехать,сильно петляющий маршрут,много нас.пунктов и поворотов
 
Очень неплохая дорога, если ехать через херсон и никополь.
Ровная и свободная.
 
Лучше ехать Полтава -Кировоград и там на Киевскую трассу выезжать, Через Днепр не советую :( бо потом дороги просто нет !
 
Очень неплохая дорога, если ехать через херсон и никополь.
Ровная и свободная.
как-то совсем забыл про этот вариант. Ездил на Херсон по этой дороге осенью, было прекрасно:клас:

Лучше ехать Полтава -Кировоград и там на Киевскую трассу выезжать, Через Днепр не советую :( бо потом дороги просто нет !
а от Кировограда до Киевской трассы говорят тоже дорога не очень....

.
 
Съездил. Резюмирую.
Выезжал из Славянска. Ехал через Днепр-Никополь-Херсон-Николаев.
Выезд из Славянска на трассу Донецк-Днепр - жопа, которая особенно начинается сразу после Константиновки. Сама трасса Донецк-Днепр - не меньшая жопа как для трассы такого уровня. Исключение составляет только участок от Павлограда до Днепра. Трасса Днепр-Никополь-Херсон хоть и не широка, но по качеству великолепна! Ночью можно спокойно ехать 140 и не бояться влететь в яму по колено. Уточню ,что ехал на резине 235/60/R16. Траффика мало, особенно попутного. Навстречу ночью много фур. Дальше тоже хорошая трасса. Особенно Николаев-Одесса, но ехал уже днем и траффик просто сумасшедший в обе стороны. Поэтому фактически полз <=80 км/ч.
В итоге, рекомендую едущим на Одессу ехать до Днепра по бетонке, потом через Никополь-Херсон-Николаев. Будет и быстрее и приятней вам и вашему авто.

.
 
С прошлого года что-то изменилось??
Кто недавно ездил Харьков-Одесса.... подскажите где какая дорога!!
Спасибо!
 
Две недели назад приехал из Одессы. Одесса - Николаев полная жопа, до коблева супер как только проехал Коблево начанаеться перепаханое поле с камнями (с порезал себе скат, нада поокуратней на этом участке. От Николаева до Днепра (через Никополь) нормальная дорога, плохая только в городах (Днепр, Никополь, Херсон). Днепр - Харьков едь хоть 200.
 
Вначале июня ездил Одесса и обратно Харьков-через Полтаву,Кировоград-дорога нормальная за исключением Александрии и Знаменки(в городах)Переобул резину похуже,чтоб не жалко-о чем пожалел-ехать можно спокойно 100-110кмДорога заняла 10 часов с перекурами!
 
Вначале июня ездил Одесса и обратно Харьков-через Полтаву,Кировоград-дорога нормальная за исключением Александрии и Знаменки(в городах)Переобул резину похуже,чтоб не жалко-о чем пожалел-ехать можно спокойно 100-110кмДорога заняла 10 часов с перекурами!

Ты же ездил мальчиков в ***** снимать!!:D Спешил конечно!!
 
Кто эти люди ? (с) НАтаха
 
Назад
Зверху Знизу