Хорроры

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2015
Повідом.: 957
Хорроры

В последнее время жуть как прониклась хоррорными играми. Посоветуйте плс что-нибудь, прям что бы можно было кирпичный завод построить) Сурвивал/шутер, не важно.

Прошла: СХ все части(отдельную часть Алхемилла тоже), Cry of Fear, RE, Husk, Outlast обе части, Inside(хотя особо хоррором его не считаю), Get Even.
 
Как на счет Резидент Евил 7 ?
 
Энивей, получила неописуемое удовольствие от сюжета и игры)
Когда ходила по дому Бейкеров - поджилки тряслись от каждого звука)

Evil within
Silent hill 2-4
Deadbspace 1,2
Bioshock серия ремастерд
 
Первая часть не зашла?

Сенк.

Первая часть отличная, только выходила очень давно. Если удастся найти рабочую версию почему нет, там правда разрешение 800 максимальоное, и ремастер вроде не выходил.
 
SOMA. Ну ее нафик. До самого конца игры не ясно кто ты или точнее что ты такое, что происходит, что делать и пердически попадаются всякие милие персонажи бегущие то на звук то на свет. Дилемы этического плана- убить себя или нет. Бррр. Разрабам фантазии не занимать. Ну или веществ. Такого понапридумать.
Narcosis опять же, но то на любителя. Там не хорор, но чувство одиночества и всякое такое.
Я какбе искал чей-то на подводную тематику. А там оказалось такое....
 
Первая часть отличная, только выходила очень давно. Если удастся найти рабочую версию почему нет, там правда разрешение 800 максимальоное, и ремастер вроде не выходил.
Да, это жалко

тоже попробую, спс
 
Если есть стальные нервы и не пугают тонны багов, то из последнего могу порекомендовать - Hello Neighbor. Игра хоть и не является 100% хоррором, но ближе к развязке начинает таковой становиться. А вообще - Penumbra, Amnesia, Nosferatu: The Wraith of Malachi (в свое время, спать после нее не могла).
 
Зов Ктулху старый не плохой
 
На мониторе всё это херня. Вот в шлеме виртуальной реальности... Совсем другие ощущения и полное погружение
 
Alien Isolation должен быть первым в списке на прохождение. Пожалуй надо еще раз её пройти.
 
На второй плойке был раньше знатный хоррор
Фатал фрейм вроде
В своё время очень напугал меня, создавал атмосферу жуткую
 
Есть еще что-то годное типа Silent Hill? Не на тему космоса или пост ап
 
Назад
Зверху Знизу