друзья! как продвигать свой сайт в поисковых системах?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 57
друзья! как продвигать свой сайт в поисковых системах?

может кто-нить подскажет?
 
Останнє редагування:
ну деньги в любом случае придется тратить, интересно ощутимая ли разница, когда делаешь сам и нет. Я к тому, что есть например 10 000 грн, на раскрутку по всей Украине, через кого-то потратятся только 6 000 (а остальное он положит в карман), а если сам буду делать то все 10. Но тогда возникает следующий вопрос, могут ли эти 6 000 быть эффективнее чем, то как я потрачу 10 ?
 
Но тогда возникает следующий вопрос, могут ли эти 6 000 быть эффективнее чем, то как я потрачу 10 ?
Чтобы узнать насколько эффективно ты потратишь свои 10000, надо быть ясновидцем.

Но вообще, обычно, наиболее правильно оптимизированные СЕО-компании тратят на сторону примерно 2000 из полученных 10000.
 
могут ли эти 6 000 быть эффективнее чем, то как я потрачу 10 ?
Действительно, откуда нам знать как ты потратишь 10к грн? :)

Понятное дело, что в основном раскрутка идет за счет закупки ссылок (а как же иначе поисковые ранжируют результаты поиска?). Только вот большинство людей, которые не в теме, врядли смогут угадать правильную стратегию закупки.

Стратегию можно вычитать на форумах (как правило инфа на 4-7 месяцев устаревшая), можно проконсультироваться на планой основе кто хорошо разбирается (консультация тоже стоит денег и не факт что подсказанная стратегия себя оправдает), можно сливать бюджет по частям, экспериментируя на себе разные стратегии. На все это нужно время и деньги. Тот кто не хочет заморачиваться, смело отдает до 60% бюджета сеошнику и спит спокойно :)
 
В принципе, если правильно заключить договор с веб-студией и обозначить, что столько-то денег они потратят на продвижение, а столько-то возьмут за услуги + передадут вам доступы к системам с которыми работают (или пусть работают на ваших аккаунтах) - то знать куда они потратятся вы будете.

Кроме этого можете обучение SEO пройти и потратить в разы меньше и продвигать несколько сайтов, а не 1 в веб-студии
 
спасибо, читаю и учу каждый день
 
как минимум сделать вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылки не панацея, если не знаете как покупать лучше не покупать - будут напрасно потраченные деньги.
Лучше сконцентрировать усилия на внутренних факторах, еще есть вот такая книга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для новичков то что нужно
 
В принципе, если правильно заключить договор с веб-студией и обозначить, что столько-то денег они потратят на продвижение, а столько-то возьмут за услуги + передадут вам доступы к системам с которыми работают (или пусть работают на ваших аккаунтах) - то знать куда они потратятся вы будете.
Знать то будешь, куда потратили, а как узнать результат этой траты?В этом месяце десятка, в следующем, сайт как и прежде на задворках. Что дальше спрашивать?
 
Если человек опытный, то он на эти 6 добьётся в разы больше результата.
К тому же есть разные условия, например я беру тариф свой + деньги на ссылки и прочие затраты.
ps не рекламирую себя ищите другого)
 
Зависит от объёма моей работы
 
так а гугл вроде бы сам сайты мониторит... нет?
 
Только не покупайте добавление в 1000 каталогов сразу.
 
тут надо работать комплексно (внутренняя оптимизация, внешне работы) и много...То что вы много учите и читаете это очень хорошо, по немного можете на практике применять.
 
Назад
Зверху Знизу