Посоветуйте курсы водителей.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 166
Посоветуйте курсы водителей.

посоветуйте курсы водителей. Нашла на Гагарина 31,так там 1100 грн-лекции,плюс 600-бензин. На ул.Артема -стоимость 1750 за все. А вот звонила в Автомобилист,так там что то мутное- 750-теория,плюс 70 л бензина. странно,что это такое за курсы? везде не дешевле 350 дол. Кто где проходил курсы,или щас проходит?мне бы нужны нормальные курсы.


Вот для страждущих, ответ далеко, поэтому пользуюсь редактирование старт поста. ТС, сори!
 
Останнє редагування модератором:
поступи в автодорожный на бюджет- права получишь нахаляву :)
 
Или в военную академию, правда покопать траншею придется ....чуток :)
 
Тема - мага боян Поищи старые темы, есть же поиск;)
 
Есть курсы на ул. Гражданской, это в центре, 1400 за всё, жена на прошлой неделе поступила
 
Спасибо за совет:-) но я уже заканчиваю фарм:) / по поводу курсов на гражданской,обязательно схожу и узнаю в понедельник. а нет ли телефона этих курсов и как впечатления?
 
Если нужны нормальные, иди на артема,3...
 
Нашла на Гагарина 31,так там 1100 грн-лекции,плюс 600-бензин.
Вот сюда ненадо ходить, я тут учился - потом всплывает еще +300 на чтото, потом + 200 на чтото, и в итоге получается дороже чем в зеленой волне, при отвратительном качестве и отношении, вобщем сильно не рекомендую.
 
Спасибо за совет:-) но я уже заканчиваю фарм:) / по поводу курсов на гражданской,обязательно схожу и узнаю в понедельник. а нет ли телефона этих курсов и как впечатления?

Телефона нет, я их закончил 3 года назад, впечатления только положительные. Они там существуют уже хз сколько времени, препод отличный, со сдачей проблем не было, сдал без денег (кроме официальных платежей ничего не платил)
 
а никто не знает есть ли на гагарина филиал курсов Зеленая волна? а то кто то сказал что есть,а не знают где именно.
 
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО КИЕВСКОГО РАЙОНА
61024, ул. Лермонтовская,15/17

Тел: 7043505
Виды деятельности: Водители -- обучение

Каюсь,недавно кидал их в блек лист - за уменьшение часов наезда до 20 с 40...
но преподают очень хорошо

1050 теория, 750 бензин, сбор в гаи около 350.... плюс по мелочи....мед.осмотр 80... как сказали при поступлении всего права обойдуться в 2500 примерно
 
Дорогие курсы. в Зеленой волне стоимость на октябрь- 1700 за теорию и за лекции.
 
не знает ли кто филиал Зеленой волны на Гагарина?
 
Автошкола Московского учебно-спортивного центра ОСОУ
738-12-36, 738-15-09

Нормальная автошкола. Сам там учился. ВсЁ конечно устаревшее, но учат на совесть, если конечно знания нужны. Находится на Халтурина, почти один район с пр.Гагарина.
 
пошла сегодня записыватся в зеленую волну. капец, пришла записатся на октябрь,а уже до 2 часов дня уже нет мест.уже записано 150 человек . Ну что ж..не бывает ничего не заменимого. БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГИЕ
 
Пойду записыватся в АВТОДОР,что на площади свободы. какие отзывы о этих курсах? кто учился там?
 
Не буду плодить темы новые, спрошу здесь.
Кто-то обучался в Автомобилисте?

АВТОМОБИЛИСТ
г. Харьков, ул. Энергетическая, 9а
тел.: 52-39-28
 
брат покупал права в самом гаи . было дело 2 года назад,все вышло 300 дол. там ему сделали даже сертификат.что он закончил курсы вождения этого самого Автомобилиста:) так что это своя контора:)
 
А я закончил курсы "СУТРА" на московском (почти возле метро "Советская"). Очень даже неплохой уровень.
 
брат покупал права в самом гаи . было дело 2 года назад,все вышло 300 дол. там ему сделали даже сертификат.что он закончил курсы вождения этого самого Автомобилиста:) так что это своя контора:)

умнее брата хочешь быть?
соблюдай субординацию - жди когда брат правила выучит :)
 
Назад
Зверху Знизу