Battlefield V

нормальный патч. то что заметил было разок . медик ресал врага в это время медик был не уязвим. нормальный расклад.
 
gfabe7.png
 
нормальный патч. то что заметил было разок . медик ресал врага в это время медик был не уязвим. нормальный расклад.
Как там задания на золото, всё выполнил? :) Я кстати ещё ни одного не открыл полностью

Самолёты, танки и оружие я все прокачал (кроме ПТР Boys, 8 уровень)
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2019.08.10 - 18.43.54.35.jpg
    Battlefield V Screenshot 2019.08.10 - 18.43.54.35.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 85
нужно больше тикетов иначе не пройти
ну осенью добавят выделенные серваки, если Дайс проснутся, они сейчас походу в спячке. Аль Сундан 27 июня должен был выйти

В любом случае я уже утратил любые надежды к БФ5, ребята занимаются следующей игрой
 
В любом случае я уже утратил любые надежды к БФ5
играю как обычно ради прокачки стволов и задний. игра была не плоха при старте .
но интересно поиграть в нее было 1 месяц максимум. затем после патчей все хуже и хуже и хуже и доведут до состояния говна а затем и бросят.
как начал играть в серию батлы а именно батла 3. все происходит одинакого. выходит игра супер. затем начинают реально игру уебывать патчами . то подавление. то оружие начинают гонять из жопы в жопу. потом начинают нет код из жопы в жопу гонять. и так далее. в итоге игра при старте всегда лучше чем при ее конце. напатчат такого что ебаный стыд два года разгребают а финал тот же все уебано до безабразия.
да же 3 батлу уебали как могли но она настолько хороша что ее уебать полностью не успели. а такое как батла 5 хватит 1 патча что бы ее похоронить.
 
Скоро год, как вышла эта хуйня и разговоры только о том, что это хуйня))) Ребята, вы знаете значение слова "безумие":D Хватило бетки поиграть 1 час. Вы уже старые пердуны, а это для нового поколения, которое фотографирует еду
 
Ну моих сил хватает только недельные испытания завершать.
У меня же лицуха Hitman 2 Gold Edition просто с тоннами карт и испытаний, 200 часов потратил и думаю ещё столько же нужно + ещё выйдет много контента в сизонпассе
Потом взял наконец то лицуху Dark Souls 3 за 150 грн, заходит заебись как надо
И завтра ещё дадут на полмесяца PS4 с лицухой RDR 2. Короче на говнофилд 5 времени нет и после 25 октября (CoD MW) видимо не будет
 
Награда за девятую неделю главы - нож, который был в альфа-версии. Неплохо, даже жирно, Дайс хватит засыпать нас тоннами контента :)

У пизДайс две недели чтобы выпустить три карты, режим 5 на 5, новую систему прокачки и фюзеляжи для наземной техники
 
фюзеляжи для наземной техники
они уже давно выпущены и недавно не помню после какого патча были в игре. но не долго за час убрали . все они были за игровые монеты. потому их и убрали. вернут как только цену сложат в реальных бабках.
 
DICE опять порадовали фанатов. Приехали на крупнейшую выставку Геймском и вывалили просто дохуя контента - две маленькие карты (Лофотенские острова и Прованс), только для режимов ТДМ и отрядный захват, и три пушки про которые все знают уже несколько месяцев. Режим 5 на 5 не показали (и может не покажут вообще)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

be4chg.jpg


Уже даже у самого заядлого сборища фанатов на Реддите подгорают пердаки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карты естественно полное дерьмо
Единственная причина почему я ещё не удалил БФ5 - у меня ещё 450 Гб места на ссд :D

 
ебать скин на оружие с русалкой :рл: DICE просто ссут нам на лицо, скатились от ААА-студии до уровня инди-разработчиков говна из стим, никакого им уважения.
И тут дело даже не в менеджменте от барыг ЕА

gahjc5.png


DICE 2019 это БЕЗДАРНЫЕ и ЛЕНИВЫЕ уёбы
 
ебать скин на оружие с русалкой :рл: DICE просто ссут нам на лицо, скатились от ААА-студии до уровня инди-разработчиков говна из стим, никакого им уважения.

И тут дело даже не в менеджменте от барыг ЕА



gahjc5.png




DICE 2019 это БЕЗДАРНЫЕ и ЛЕНИВЫЕ уёбы



Это может шутка? Осталось колпаки добавить в виде шляпок.
 
5 на 5 просто ОТМЕНИЛИ

:підстолом:

Год работы DICE LA засунуты в очко

ab6gbe.jpg


Карта Аль-Сундан, обещанная в июне, ВОЗМОЖНО появится одновременно с Метро в октябре, йобы пока не могут найти решения бага
 
Этой проблеме месяца четыре, я уже забил на БФ, у игры просто невообразимое количество проблем



Ну я тоже хочу забить, но не во что, dlc метро заняло 2 часа, а во что поиграть хз, жду cod MW
 
Назад
Зверху Знизу