Харьковский Радиоклуб

Спасибо, заявку оставил.
 
Ребята привет, помогите правильно перевести 12 вольт -12 аЧ, в 3.7вольт, то есть , сколько аЧ выдаст аккум, интересно сколько можно зарядить раз к примеру смарт объемом 4 ампера-часа?
 
Ребята привет, помогите правильно перевести 12 вольт -12 аЧ, в 3.7вольт, то есть , сколько аЧ выдаст аккум, интересно сколько можно зарядить раз к примеру смарт объемом 4 ампера-часа?
Сначала 12 Вольт надо преобразовать в 5 Вольт.
 
Ребята привет, помогите правильно перевести 12 вольт -12 аЧ, в 3.7вольт, то есть , сколько аЧ выдаст аккум, интересно сколько можно зарядить раз к примеру смарт объемом 4 ампера-часа?

Сколько А/ч выдаст аккумулятор емкостью 12 А/ч? Ответ - 12 А/ч.
 
Ну не электроник я))
Преобразовать можно автомобильной зарядкой. Был на природе несколько дней, заряжали акумом от ИБП 12в - 9АЧ, так вот, его хватило примерно на 18 АЧ, судя по объему акума наших гаджетов, при этом под нагрузкой он еще показывал 12в, то есть просел незначительно. Поэтому и пришла мысль сделать зарядник из 12в акума.
 
Ну не электроник я))
Преобразовать можно автомобильной зарядкой. Был на природе несколько дней, заряжали акумом от ИБП 12в - 9АЧ, так вот, его хватило примерно на 18 АЧ, судя по объему акума наших гаджетов, при этом под нагрузкой он еще показывал 12в, то есть просел незначительно. Поэтому и пришла мысль сделать зарядник из 12в акума.

"НЕ электроник я" - НЕ зделает "зарядник из 12в акума"!
 
Коллеги,
30 ноября в 11-00 состоится ежегодное собрание Харьковского Областного Общества Радиолюбителей (ХООР).
Адрес: Тобольская 46 к. 75
Это здание Еврейского центра. Выше по улице от здания, где расположен клуб.
Вопросы обычные:
отчет по финансам,
что там в Киеве
планы на 2020
взносы
разное
 
Коллеги,
30 ноября в 11-00 состоится ежегодное собрание Харьковского Областного Общества Радиолюбителей (ХООР).
Адрес: Тобольская 46 к. 75
Это здание Еврейского центра. Выше по улице от здания, где расположен клуб.

Всё. Вы себя выдали.
 
Добрый день.

Вчера запустил проект онлайн обучалка телеграфу.

Такие проекты уже есть но мне не все нравится, хочу по своему.

Принимаются советы / пожелания / требования.

Звук уже есть.
Как только заработает регистрация и настройки выложу для теста.
 
Добрый день.

Вчера запустил проект онлайн обучалка телеграфу.

Такие проекты уже есть но мне не все нравится, хочу по своему.

Принимаются советы / пожелания / требования.

Звук уже есть.
Как только заработает регистрация и настройки выложу для теста.

Где его найти?
 
Назад
Зверху Знизу