Как ощадбанк кинул пенсионеров.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Как ощадбанк кинул пенсионеров.

В феврале месяце ощадбанк открыл всем пенсионерам кредитную линию,загрузив на карточки 500гр,под 27%,даже не спросив хотят ли они этого.Как обычно пенсионеры снимая всё без остатка захватили на радостях и эту сумму не подозревая ,что у них снимут ещё почти 150 гр .Банк зная ,что это обман пожилых людей всё же взял грех на душу,руководствуясь конечно только наживой.
 
Старым людям ,при оформлении карточки подсовывали бланк на открытие кредитной линии ,не объясняя его значение. Те естественно подписывали.
 
Старым людям ,при оформлении карточки подсовывали бланк на открытие кредитной линии ,не объясняя его значение. Те естественно подписывали.

ну так читать нужно что подписываешь, а могут и без жилья остаться подписывая все подряд
 
Так вот и кинули всех ,пользуясь тем что они слепые и уже мало соображают.Теперь банк с каждого в месяц снимает по 150гр.Но эти люди что подсовывали документ на подпись обязаны были его озвучить.
 
Это украинка однако
 
это с прошлого года уже "работает"
отправляла отца в банк, чтоб убрали эту функцию, пришел сказал, что ответили невозможно, мол если Вам не надо, то не снимайте...другого варианта нет..для всех пенсионеров одинаково эта функция включена.....хотя однозначно сотрудники банка врут..
 
Есть бланки заявления ,но после написания надо ждать две недели,и то эту функцию просто прикрывают.Всё остальное только после смены карточки.
 
Мои предки попались на эту хрень ,сволочи полный беспридел куда смотрят провительство тоже такие обобрать до нитки!
 
и то эту функцию просто прикрывают.
это Вам так ответили..а моему отцу сказали, что нет такой возможности, не могут убрать этот принудительный кредит, вот просто не снимайте и все..хотя понимаю, что это ложь
 
Можно просто перейти в другой банк,который более лоялен к пенсионерам.
 
Можно просто перейти в другой банк
только отец не будет этим заниматься...
если бы это касалось меня, то я бы добилась отмены этого кредита по моей карте или перешла в др банк..
 
Это смотря с какой позиции с ними разговаривать, мне например загадал банк за перевод денег 0,75% я им сказал что они охренели, в итоге сошлись на 0,30%, но я еще думаю стоит ли.
 
В феврале месяце ощадбанк открыл всем пенсионерам кредитную линию,загрузив на карточки 500гр,под 27%,даже не спросив хотят ли они этого.Как обычно пенсионеры снимая всё без остатка захватили на радостях и эту сумму не подозревая ,что у них снимут ещё почти 150 гр .Банк зная ,что это обман пожилых людей всё же взял грех на душу,руководствуясь конечно только наживой.

У меня уже год есть такая тысяча гривен, но мне все объяснили и я ее не трогаю.
 
это Вам так ответили..а моему отцу сказали, что нет такой возможности, не могут убрать этот принудительный кредит, вот просто не снимайте и все..хотя понимаю, что это ложь

Письмо заказное с предложением расторгнуть договор. А есть скан договора и этого приложения?
 
Так вот и кинули всех ,пользуясь тем что они слепые и уже мало соображают.Теперь банк с каждого в месяц снимает по 150гр.Но эти люди что подсовывали документ на подпись обязаны были его озвучить.

Хоть банк и "нагрел" пенсионеров, но в итоге проиграл сам. Думаю все кого нагрели. да и "от греха" подальше откажутся от услуг банка и снова вернуться на почту.
 
Назад
Зверху Знизу