Такси "Мотор" (15-54) [БФ]

а зачем было вызывать 10 раз, если всё так печально?... с какого номера были вызовы? когда? какие адреса?... есть какие-то подтверждения твоих слов или это просто "от балды"?

Да я уже больше полугода этой службой не пользуюсь, и мои друзья тоже, я что должен помнить адреса и телефоны?:eek:
 
Если у вас таксисты не наркоманят то отлично! А у нас в Воронежской области в одном такси почти все (Покуривают-траву) а потом пассажиров катают -жуть!
И в салоне сразу по запаху понятно! И по глазам и поведению ведь они как правило не сидят за рулём а (танцуют!) жуть как мы докатились до такой жизни что и в общественном транспорте нариков полно!
 
Если у вас таксисты не наркоманят то отлично! А у нас в Воронежской области в одном такси почти все (Покуривают-траву) а потом пассажиров катают -жуть!
И в салоне сразу по запаху понятно! И по глазам и поведению ведь они как правило не сидят за рулём а (танцуют!) жуть как мы докатились до такой жизни что и в общественном транспорте нариков полно!

Ваши таксисты открывали такси по принципу - "я открою свое такси с блекджеком и шлюхами". :D
 
Старая тема умерла, открываем новую.
Что я могу сказать ? Хорошо работающая диспетчерская, вежливые операторы, очень быстрая подача машин, разумные цены, указание стоимости поездки по телефону, некурящие водители.
Мы очень довольны этой службой.

P.S. Товарищей Crot1 и иже с ними - прошу не беспокоить подробностями кто кого и куда сношает - если сильное речевое недержание, откройте отдельную тему.

Так как неадекватные товарищи неадеватны сильно, а в теме опять началась ругань и оффтоп - прикрываю тему в ожидании модераторов (если они тут есть, в чем я начинаю сомневаться).
Судя по всему, служба многим таксистам стала поперек горла :)
 
Так как неадекватные товарищи неадеватны сильно, а в теме опять началась ругань и оффтоп - прикрываю тему в ожидании модераторов (если они тут есть, в чем я начинаю сомневаться).
Судя по всему, служба многим таксистам стала поперек горла :)

я здесь, мой белый господин ;) что изволите? ;)
 
Назад
Зверху Знизу