Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый Сегодня, 01:20   #8401
Michas

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от In7na
вконтакты на территории Украины запрещены.
Кста
Люди на ХФ свидетельствуют, что убившая на Сумской 5 рых деваха в лексусе сидела во вконтакте. Вот тебе и
*по законам*
Есть канал Николая Дульского на ютубе

Цитата:
Сообщение от Лентяюго
кроме как вот так вот пилить краденые брёвна?
Всё вокруг народное, всё вокруг мое!Этот способ приобретения был широко распространен в СССР именно потому, что государственная идеология четко гласила: у нас в стране все общее. Ну а раз общее, значит, немножко и мое, – думал советский человек. Если от многого взять немножко, это не кража, а просто дележка(с). Передать предприятия в частные руки, в понимании многих, означало украсть их у народа.

Вверх
Старый Сегодня, 02:05   #8402
In7na

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Michas
Есть канал Николая Дульского на ютубе
да кто их там смотрит каналы те.
А вконтакт больше не пости, забанят

Вверх
Старый Сегодня, 07:01   #8403
Сева

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Это фраза из материалов очередного съезда КПСС?
Помню в с.Донское Ставропольского края, где жила моя бабулька, своими глазами видел как строят казаки дома односельчанам. Всем миром за 3 дня! ....Попробуй не проучаствуй! Я таких строек видел за детство 3... Это сельский праздник!
Я еще помню, как любил тогда рисовать швы для кирпичной кладки(как раз детская задача!). Теперь, когда идешь по селу и видешь те дома со следами своих рук.... - дорогого стоит! Душа поет!

Старый Сегодня, 07:02   #8404
Turman

Цитата:
Сообщение от Michas
Это поначалу. А стал бы полковником получал рублей 500-600. На северах в 2 раза больше. И жилье небось получил сразу? И пенсия вдвое больше гражданской. Покатался, посмотрел мир.
А що, тільки полковники в армії, чи тільки в них повинна бути достойна зарплатня?
Починав службу саме на півночі, «зарплата» була 115, а у центральних округах 95-100. Коли бував у закордонних відрядженнях, то тільки тоді зарплатня була більш– меньш достойна. Хату отримав тільки перед самим звільненням і то тільки тому, що пішли разом з батьком (участник ВОВ) до ЧВС з проханням дати хоча б щось. Дали квартиру на дві родини. Батько тільки в 61 році отримав комуналку(киянин у 5 поколінні!!!), а свою хату ми з ним отримали лише в 88 році.
Ну шо, заїбись жилося захисникам вітчизни?!

Старый Сегодня, 07:02   #8405
Сева

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Тут есть маленький, но противный нюанс.

Где она двигалась?

В Верхних Козлах, Мухосранске, Киеве, Москве?

зы. Кстати, рискну предположить шо в Верхних Козлах она не двигалась со времен царя Гороха....
Везде, где была советская власть! Даже в Грузии, где её не было...

Старый Сегодня, 07:06   #8406
Turman

Цитата:
Сообщение от Сева
Такую плотность дает государственная система, что порождает такое явление. Люди вынуждены жить в окружении бомжей и больных (чесотка, вши, клопы...) Это СОЦИАЛЬНОЕ явление!
Такої гидоти, яка була тоді, я більш не бачив. Якутія то взагалі інша планета. Жив в бараку, на болоті, на околиці Якутська – Вілюйський тракт --– ЖОПА!!!

Старый Сегодня, 07:19   #8407
vi62

Цитата:
Сообщение от Turman
Такої гидоти, яка була тоді, я більш не бачив. Якутія то взагалі інша планета. Жив в бараку, на болоті, на околиці Якутська – Вілюйський тракт --– ЖОПА!!!
а шо ты хотел ? тяготы и лишения воинской службы...

Вверх
Старый Сегодня, 07:22   #8408
vi62

Цитата:
Сообщение от Сева
Попробуй не проучаствуй! Я таких строек видел за детство 3... Это сельский праздник!
в те времена это практиковалось повсеместно, толока - называлось... люди помогали друг другу, после работы - застолье. сейчас этого нет и не будет больше. человек человеку - волк...

Вверх
Старый Сегодня, 07:30   #8409
Turman

Цитата:
Сообщение от vi62
а шо ты хотел ? тяготы и лишения воинской службы...
Це дешева відмазка совка, за для того, щоб виправдати своє невміння створити людям людське життя. Для цивільних була така сама – «аби не було війни» та «треба трошки потерпіти».

Старый Сегодня, 11:20   #8410
lantyx

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика