«Аэрофлот» с декабря возобновит рейсы в Харьков

так в этом же и фишка. Товарищ вон в посте 14 все верно грит,и выше тоже. На верхах обо всем договорились,и теперь активно имитируют войну.
У них войны нет,это геополитика. А то,что пацаны гибнут,ну так эта...бабы еще нарожают...:(
кста,Петины ж заводы тож в Липецке ил где там пашут?
ну и таких нестыковочек - множество.
 
Зачем нам аэровафлот? Лучше бы появились лоукосты в европейские страны.
aeroflot-logo-blya.jpg

сиськи дистрофические.
 
И шо им надо то от "укропии", жить без нас не могут?!
 
Рейс хороший. А то крутись через Киев или пили до Москвы поездом, если что. Но вот самолет... Я на SSJ не полечу, я знаю, кто его делал :D
 
В два часа ночи 21 августа 1968 г. советский пассажирский самолет Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолет приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе. Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали прием транспортных самолет Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой. Транспортные Ан-12 садились на полосу каждые 30 секунд. Так началась тщательно разработанная СССР операция по оккупации Чехословакии и закончилась т.н. «Пражская весна» — процесс демократических реформ, проводимых компартией Чехословакии под руководством Александра Дубчека
 
так отож и тут такое хотят сотворить.
 
В два часа ночи 21 августа 1968 г. советский пассажирский самолет Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолет приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе. Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали прием транспортных самолет Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой. Транспортные Ан-12 садились на полосу каждые 30 секунд. Так началась тщательно разработанная СССР операция по оккупации Чехословакии и закончилась т.н. «Пражская весна» — процесс демократических реформ, проводимых компартией Чехословакии под руководством Александра Дубчека

Все может быть, уже даже не смешно.
 
Назад
Зверху Знизу