плоть богов

"Бюрократия-такое же зло,как и раковая опухоль,поворот в сторону от эволюционного направления неограниченных человеческих возможностей,от дифференциации и независимых самопроизвольных действий к полному паразитизму вируса."

да власть к электорату шо инопланетяне относяться - как к животным...
 
"Я предполагаю, что нынешний Бог или боги не являются творцами. Они захватили мир, который был уже сотворен кем-то другим, и используют его в своих собственных интересах, которые совершенно не совпадают с нашими."
 
Я предполагаю, что нынешний Бог или боги не являются творцами. Они захватили мир, который был уже сотворен .....

Маладец! Еще одно из качеств эгрегора.........который окреп и разросся настолько что требует его воспринимать богом.
Пример - христианский.
 
"Я предполагаю, что нынешний Бог или боги не являются творцами. Они захватили мир, который был уже сотворен кем-то другим, и используют его в своих собственных интересах, которые совершенно не совпадают с нашими."

вампирят энергию(ту, в существование которой некоторые не верят... не буду уточнять кто а то он опять побежит наушничать модераторам шо дитятко малое дескать зобыдылы), ничего не давая взамен
 
"Я наблюдал каким в точности образом вирус мусора работает в течение пятнадцати лет пристрастия к наркотикам. Пирамида мусора, один уровень пожирает тот что под ним (не случайно благополучные торчки всегда жирны а наркоман с улицы всегда худ) до самой вершины или вершин ибо существует множество пирамид мусора пожирающих народы мира и все они построены на основных принципах монополии:

1 - Никогда не отдавай ничего просто так.

2 - Никогда не отдавай больше чем от тебя требуется (всегда лови покупателя голодным и всегда заставляй его ждать).

3 - Всегда забирай все обратно если это возможно.

Сбытчик внакладе не останется. Наркоману нужно больше и больше мусора чтобы поддерживать человеческий облик.... откупайся от Мартышки"
 
Человек имеет три составляющих: дух, душа, плоть.
он сотворен по образу и подобию...
Вопрос: а боги? какая у них плоть по Вашему мнению и есть/были ли они в воплощении вообще?
Как у человека?
или как в голливудских фильмах: с рогами и красной кожей и т п?
если нет плоти и их вообще - то откуда персонажи фолькльора, мифов (скелеты великанов, дракона в альпах, нашли... может и остальное не бред?)

Следует различать идеальное и материальное, Боги во всех культурах относятся к первой группе, потому ни о какой телесности речи быть не может.
Человек познает мир через ощущения, отсюда и тага наделить даже богов антропоморфными или прочими признаками (телесными), но все учения вышедшие за рамки мифов и превратившиеся в метафизические говорят о трансцендентности Богов.
 
Трансцендентность богов это апгрейд, для человека естественно считать бога чем-то вроде образа Большого Отца, высшего Авторитета и символ высшей Власти. Так как основные религиозные темы иерархичны по своей сути.

И ликбез по поводу эгрегоров. Чтоб тут очередную шизотерическую дискуссию не разводить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И ликбез по поводу эгрегоров. Чтоб тут очередную шизотерическую дискуссию не разводить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не ликбез, а просто много букв. В очередной раз убеждаюсь, что никто никогда "эгрегор" в глаза не видел ни разу, иначе бы представления о нем были более четкие.
 
Это не ликбез, а просто много букв. В очередной раз убеждаюсь, что никто никогда "эгрегор" в глаза не видел ни разу, иначе бы представления о нем были более четкие.

Ну паранойю тоже в глаза никто не видел, что не мешает нам оперировать таким понятием. По ссылке некая модель, опсывающая понятие «эгрегор» в общеупотребительном смысле.

А четких понятий в оккультизме и всякой шизотерике ты не получишь, какие там четкие понятия. Там сплошная семантическая опухоль :)
 
Ну паранойю тоже в глаза никто не видел, что не мешает нам оперировать таким понятием. По ссылке некая модель, опсывающая понятие «эгрегор» в общеупотребительном смысле.

А четких понятий в оккультизме и всякой шизотерике ты не получишь, какие там четкие понятия. Там сплошная семантическая опухоль :)

Если я напишу, что паранойи не существует, то ни один Жуно не возбухнет ;) Но я такого не пишу :)
 
"Я наблюдал каким в точности образом вирус мусора работает в течение пятнадцати лет пристрастия к наркотикам. Пирамида мусора, один уровень пожирает тот что под ним (не случайно благополучные торчки всегда жирны а наркоман с улицы всегда худ) до самой вершины или вершин ибо существует множество пирамид мусора пожирающих народы мира и все они построены на основных принципах монополии:

1 - Никогда не отдавай ничего просто так.

2 - Никогда не отдавай больше чем от тебя требуется (всегда лови покупателя голодным и всегда заставляй его ждать).

3 - Всегда забирай все обратно если это возможно.

Сбытчик внакладе не останется. Наркоману нужно больше и больше мусора чтобы поддерживать человеческий облик.... откупайся от Мартышки"
Из чего следует вывод, что власть над человеком подобна героину.
 
Плоть Бога - это планета Земля, по которой мы топчемся.
 
Солнце - это не планета, упоротый ты наш...

это плоть бога РА! дважды упоротый ты не наш:D:D:D:D
боги и плоти у них - разные!:yahoo:

хвори люды.
а че в больницах выходной?

а это филиал 15 больницы в виртуале:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу