А у вас тоже так?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 784
А у вас тоже так?

Честно, не знаю с чего и начать: В общем кто-то из соседей сделал ремонт и уже несколько месяцев стоят его вещи и бытовой мусор на лестничных пролетах нескольких этажей, а вчера еще и диван добавился. Я квартиру снимаю, обратилась к хозяйке-мол можно ли пожаловаться, все-таки пожарная безопасность, как-никак и к тому-же, мы с ней отодвигали неделю назад этот хлам от стены, а там шприцы валяются. Хозяйка ни в какую: "Нельзя, говорит с соседями ругаться!" Друзья, неужели это во всех домах Харькова так принято????
bdagd0.jpg
[/URL][/IMG]
 
Просто снеси это на мусорку.
 
Честно, не знаю с чего и начать: В общем кто-то из соседей сделал ремонт и уже несколько месяцев стоят его вещи и бытовой мусор на лестничных пролетах нескольких этажей, а вчера еще и диван добавился. Я квартиру снимаю, обратилась к хозяйке-мол можно ли пожаловаться, все-таки пожарная безопасность, как-никак и к тому-же, мы с ней отодвигали неделю назад этот хлам от стены, а там шприцы валяются. Хозяйка ни в какую: "Нельзя, говорит с соседями ругаться!" Друзья, неужели это во всех домах Харькова так принято????
bdagd0.jpg
[/URL][/IMG]

Я уж вояюсь как это ещё не растащили. Разбирал шкаф старый и тумбу. Вынес на мусорку. Уже через пол часа корова языком слизала. При чем было часов в 12 ночи..
 
Маргиналов везде хватает.:незнаю:
В моем подъезде бывает такое во время ремонтов, но потом народ заказывает машину и вывозит. И полы за собой моют.
 
Я шкафы разбирал-писал на ХФ и ОЛХ отдам даром стоят там-то. Забирали в течении суток. Да и соседи как хомяки тоже что-то упереть успевали
 
Когда жил в Украине и видел такое у себя в новострое: составлял акт, брал 2 подписи двух соседей, нёс в ОСББ и брал подпись председателя или управляющей о принятом заявлении и соседу в следующем месяце приходила квитанция от ОСББ со штрафом в 400 грн за первый раз, 2400 за второй
Больше желания не было ни у кого ни получать штраф, ни спорить со мной.
Этоже касалось шумных работ в субботу/воскрсенье и праздники и за пределами времени в которое можно шуметь прописанного в договоре с ОСББ
 
Честно, не знаю с чего и начать: В общем кто-то из соседей сделал ремонт и уже несколько месяцев стоят его вещи и бытовой мусор на лестничных пролетах нескольких этажей, а вчера еще и диван добавился. Я квартиру снимаю, обратилась к хозяйке-мол можно ли пожаловаться, все-таки пожарная безопасность, как-никак и к тому-же, мы с ней отодвигали неделю назад этот хлам от стены, а там шприцы валяются. Хозяйка ни в какую: "Нельзя, говорит с соседями ругаться!" Друзья, неужели это во всех домах Харькова так принято????
bdagd0.jpg
[/URL][/IMG]

Це Перша Столиця , детка !
 
Честно, не знаю с чего и начать: В общем кто-то из соседей сделал ремонт и уже несколько месяцев стоят его вещи и бытовой мусор на лестничных пролетах нескольких этажей, а вчера еще и диван добавился. Я квартиру снимаю, обратилась к хозяйке-мол можно ли пожаловаться, все-таки пожарная безопасность, как-никак и к тому-же, мы с ней отодвигали неделю назад этот хлам от стены, а там шприцы валяются. Хозяйка ни в какую: "Нельзя, говорит с соседями ругаться!" Друзья, неужели это во всех домах Харькова так принято????
вызываешь полицию, они ему лепят штраф гна 340, кажется, гривен. Он, естественно, мусор не убирает. Поэтому через несколько дней вызываешь полицию еще раз и ему лепят штраф уже на 1700 грн (как за повторное нарушение). И такая сумма будет каждый раз.
 
Назад
Зверху Знизу