Харьков Форум в голосовом режиме - Да, или Нет?

Имея возможность общаться в голосовом режиме с другими пользователями некоего Интернет-ресурса, Вы:

  • Да, общались бы;

    Голосів: 12 17.9%
  • Нет, не общались бы;

    Голосів: 49 73.1%
  • ТС совсем даже не Е.:)

    Голосів: 6 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2013
Повідом.: 14496
Харьков Форум в голосовом режиме - Да, или Нет?

Кто-то знает наверняка, кто-то, возможно, догадывается, а кто-то и вовсе ни сном, ни духом о таком понятии как мобильная рация.
Однажды от нечего делать установил я себе на устройство сие чудо технического прогресса, и затем путем вписывания нехитрых комбинаций букв нашел множество каналов на разнообразнейшую тематику.
И вот стало мне плохо спаться: будь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доступен в мобильной рации, стали бы форумчане общаться в голосовом режиме?
 
я чё сумасшедший?
тут и так думают что я припездок а так и совсем заклюют!
 
И вот стало мне плохо спаться: будь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доступен в мобильной рации, стали бы форумчане общаться в голосовом режиме?

Надо сразу продумать как банить Прода в эфире...
 
сухой аккамулятор
 
Кто-то знает наверняка, кто-то, возможно, догадывается, а кто-то и вовсе ни сном, ни духом о таком понятии как мобильная рация.
Однажды от нечего делать установил я себе на устройство сие чудо технического прогресса, и затем путем вписывания нехитрых комбинаций букв нашел множество каналов на разнообразнейшую тематику.
И вот стало мне плохо спаться: будь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доступен в мобильной рации, стали бы форумчане общаться в голосовом режиме?

Для голосового общения есть Teamspeak
 
С этого сраного Зелло домбассятина и началась: весь этот гнилой мусор про фашистов и бендер росиянцы гнали в каналы местных долбоебов. Фтопку
 
Всем привет. Вобщем неплохая идея пообщаться в живую. Ну почти в живую. Сегодня наткнулся в зелло на группу ХФ и немного пообщался с Юрконс вот и возникла эта темка. Так, что как по мне то это поинтереснее чата. Я бы туда и стройветку перетащил. Ну а для электриков есть созданная мною группа "Электрики Харьков". Присоединяйтесь.
 
мені особисто - ні, не подобається така ідея. я не буду користуватись.
 
только видео чаты, только хардкор
 
Всем привет. Вобщем неплохая идея пообщаться в живую. Ну почти в живую. Сегодня наткнулся в зелло на группу ХФ и немного пообщался с Юрконс вот и возникла эта темка. Так, что как по мне то это поинтереснее чата. Я бы туда и стройветку перетащил. Ну а для электриков есть созданная мною группа "Электрики Харьков". Присоединяйтесь.

Электрики:
evola-ss-strazha-i-orden-revolyuzii-svastiki.jpg
 
прикольно в зелло,в майдан киев,дискус идёт
 
Назад
Зверху Знизу