• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен закон про лифчики у девиц

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Пышный бюст у молоденьких девочек- это , конечно, красиво.... Но нет ни одной фотки этой девочки после 40- ка.....:)
 
Странно. Почему парная молочная железа вызывает у мужиков такой ажиотаж? Это же просто девайс для кормления....)))

При том что у них же тоже это есть:незнаю:
А на некоторых смотришь...да там твёрдая троечка:D
 
Но нет ни одной фотки этой девочки после 40- ка....
вони не вибирали собі великі груди.:збентежений:
Такі родились.
В мене колега носить 95Ф.8-й розмір.Бюсти - тільки тріумф.Є гроші,нема - а бюст купує такий,того що в її випадку варіантів небагато.:(
 
вони не вибирали собі великі груди.:збентежений:
Такі родились.
В мене колега носить 95Ф.8-й розмір.Бюсти - тільки тріумф.Є гроші,нема - а бюст купує такий,того що в її випадку варіантів небагато.:(

Я понимаю... Я не про невозможность выбора. Я про фапанье на большие сиськи. :) О том , что их красота очень недолговечна....)))
 
Я про фапанье на большие сиськи
а ;) тут все просто:
1)подобається наявність великих грудей + бажано пружна кругла попа.
б) подобається довгі стрункі ноги,вузькі мальчукові стегна+невеликі груди (1-2 розмір)
Це тема для першої категорії))
 
Странно. Почему парная молочная железа вызывает у мужиков такой ажиотаж? Это же просто девайс для кормления....)))
Та ладно, "просто для кормления" ха, а то женщины прям таки "только для кормления" это юзают? Стоит только поласкать как следует.
 
ну...теоретично їх можна доглядати:збентежений: комфортна якісна білизна,обов"язково спортивні топи на спорті+крема.

Теоретически да.. А практически после 40- ка - это довольно печальное зрелище....:)

Но об этом предпочитают не думать, конечно....
 

чего фу...разнообразие, борьба с эгоизмом=ревность, былое возбуждение, сексуальное раскрытие, более доверительные и сближающие отношения, меньше табу-тем-действий, большее удовольствие и его "широта"....одни плюсы!

Так сказать, гибкость мышления! ))
 
Назад
Зверху Знизу