• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Alibaba.com Нужна консультация по Trade Assurance

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2018
Повідом.: 59
Alibaba.com Нужна консультация по Trade Assurance

Доброго времени суток!Надеюсь эту тему увидит опытный оптовый покупатель,работающий с Алибабой. Кто может проконсультировать по нюансам оплаты и заключения договора?Если кто-то считает свои знания по этому вопросу небесплатными,я пойму,давайте договоримся о цене.Все-таки это мне тоже надо не из праздного интереса.
 
300$ первая консультация
 
300$ первая консультация
А какая ее продолжительность?Какая у вас квалификация?Что я получу на этой консультации? $300 это не мало все-таки.я двухмесячный курс по Ктаю за $600 проходил...
 
А какая ее продолжительность?Какая у вас квалификация?Что я получу на этой консультации? $300 это не мало все-таки.я двухмесячный курс по Ктаю за $600 проходил...

Или можно бесплатно сейчас штатные консультанты подтянутся
 
А какие там нюансы? Все написано на алибабе. Они позиционируют свой трейд эшуаренс как супер фишку. Китайская контора платит им залог и в случае заявы от покупателя возвращает ему деньги.
Только не все китайские конторы хотят работать через алибабу. Причина достаточно большая комиссия. Алибаба хорошо для первого знакомства с продавцом и пробной покупки. Посмотреть как общается продавец, как быстро отгружает, какое качество товара.
Дальше все равно уходить в емейл/вичат и работать уже напрямую.
 
Сам недавно заказывал пробные партии у 5 поставщивков. Обращал внимание на количество лет поставщика на площадке, и отзывы. Из 5 только 1 оплачивал через pay pal в обход алибабы по его просьбе, но рисковать особо было не чем, т.к. сумма была маленькая. Главное, стоит понимать, что Trade Assurance не поможет, если вы все делали в обход алибабы. А так, да,
Дальше все равно уходить в емейл/вичат и работать уже напрямую.
 
тему можно закрывать или еще нужна инфа?
 
покупать можно как в любом магазине. в чем сложность
 
Назад
Зверху Знизу