<Любовь и блядство >

Не повод. Отпереживался. Свободен.
уже списал себя?
Это не самое плохое. Это лечится. Достатком.
А любовь сама проходит. Но блядство - и не лечится, и не проходит.
кажется, не у всех лечится вообще. а тем более достатком. он как раз может наоборот развращать еще больше.

а любовь, да, проходит. так бывает.
почему же сама? в следствии каких-то деяний.
 
если краско, то да, мужчина добытчик, самец.
Нет, не это главное.

Наоборот. Вышел на 80 левел.

а любовь, да, проходит. так бывает.
почему же сама? в следствии каких-то деяний.
Вот пишут "Сало подорожало". Тебя не бесит? Как сало взяло и само подорожало?
Так и про любовь надо понимать.
Не она прошла, а ее прошли.
Кто-то один или оба.

кажется, не у всех лечится вообще. а тем более достатком.
Я хотел бы, чтобы мое потреблядство вылечили моим достатком. Хочу попробовать чисто.
 
в твоем тексте много воды.. если кратко, то да, мужчина добытчик, самец.
мужчина добытчик, самец.
но сейчас женщина вполне сама может быть добытчиком. обстоятельства и условия жизни позволяют. не таким матерым добытчиком. но тем не менее.
 
мужчина добытчик, самец.
но сейчас женщина вполне сама может быть добытчиком. обстоятельства и условия жизни позволяют. не таким матерым добытчиком. но тем не менее.

согласна.. но если мужчина- то это как то поприятней)
 
но сейчас женщина вполне сама может быть добытчиком. обстоятельства и условия жизни позволяют. не таким матерым добытчиком. но тем не менее.
..и у женщин в ходе эволюции вырастают письки и они как сепара(письки)тистки отделяются от мужчин в отдельное сообщество автономных амазонок.

согласна.. но если мужчина- то это как то поприятней)
То ты с женщинами еще не пробовала сама себе быть.
 
Вот пишут "Сало подорожало". Тебя не бесит? Как сало взяло и само подорожало?
Так и про любовь надо понимать.
Не она прошла, а ее прошли.
Кто-то один или оба.
так выпьем же за то, чтоб люди, к которым пришла любовь оба не топтались по ней и как можно дольше не проходили её ))

согласна.. но если мужчина- то это как то поприятней)
"попрятнее" даже не то слово, которое передает всю глубину приятности :D
 
так выпьем же за то, чтоб люди, к которым пришла любовь оба не топтались по ней и как можно дольше не проходили её ))
или "..так выпьем же за то, чтоб люди, к которым пришла любовь, как можно дольше по ней топтались ))"?
Опять "пришла"? Сама? Учишь тебя, учишь... Про сало только что был рассказ..

В чем конкретно вода? Только без воды.
Ты вот в двух-трех предложениях поясни. Быстрее будет. И интереснее. А то опять срач начнется.
Давай тезисы автора.
 
..и у женщин в ходе эволюции вырастают письки и они как сепара(письки)тистки отделяются от мужчин в отдельное сообщество автономных амазонок.
и что сейчас с теми амазонками? канули в небытие.
тупиковая ветвь. но. это ж как нужно было довести женщин, чтоб они приняли такое решение и жили так.
 
ответь мне на простой вопрос:
почему ни ты ни я ни дэнни ни кот не идем на форум города йокогамы
и не придумываем себе при регистрации там *особый* ник..?

а вообще - да..
сидит оно сейчас и ухмыляясь потирает руки от удовольствия
как на счет рррраз - *поссорил* харьковчан.

"не дождетесь!"(с)

а что я пропустила? кого будем гнобить?:yahoo::D
 
одна из версий происхождения речи у наших предков-приматов и ,как следтвие причина страданий некоторых наивных самочек от непомерного груза лапши на ушах
есть также версия, что речь возникла, как результат желания приматов понять и договориться между собой. Например, приносишь наконечники для стрел и показываешь оппоненту. Обь яснить, что это не подарок, а на обмен и чего ты хочешь взамен, можно только словами.
 
А кто сказал, что мужчина мучается? Мужчине неприятно, когда женщины от него требуют несущественных на сегодняшний качеств, а на важные качества не смотрят, или ставят их на последние места.
Ну, вот этим и мучается.
а что я пропустила? кого будем гнобить?
"Ша, уже никто никуда не идет!" Зачехляй свой Карающий Огненный Меч.

Обь яснить, что это не подарок, а на обмен и чего ты хочешь взамен, можно только словами.
Нет. Не даешь, пока не получишь что в обмен.
 
мужчина добытчик, самец.
но сейчас женщина вполне сама может быть добытчиком. обстоятельства и условия жизни позволяют. не таким матерым добытчиком. но тем не менее.

ну тут-то как раз и пичалька - тетка должна быть обеспечена всем необходимым своим самцом, иначе он ей вхуйневпился, уважение быстро пройдет, ведь он же для нее должен быть защитником во всех смыслах
 
А кто сказал, что мужчина мучается? :D Мужчине неприятно, когда женщины от него требуют несущественных на сегодняшний качеств, а на важные качества не смотрят, или ставят их на последние места.

а шо нонче не в тренде по мужским качествам? попунктно пажалуйста
 
или "..так выпьем же за то, чтоб люди, к которым пришла любовь, как можно дольше по ней топтались ))"?
Опять "пришла"? Сама? Учишь тебя, учишь... Про сало только что был рассказ..
зачем топтать?

мое мнение тоже имеет место быть.
да. сама пришла. дофамины запустили никого не спросив.

про сало.
поняла твою мысль. и тем не менее.
в нем тоже есть момент самостоятельного подорожания, т.к. свинку кормили уже подорожавшим кормом, зимой отапливали помещение подорожавшим газом/эл-вом, про бензин не забываем, кто забивал живность тоже взял чуть дороже и т.д.
 
в нем тоже есть момент самостоятельного подорожания, т.к. свинку кормили уже подорожавшим кормом, зимой отапливали помещение подорожавшим газом/эл-вом, про бензин не забываем, кто забивал живность тоже взял чуть дороже и т.д.
Ты красава! Таки нашла виновника(цу)! Это свинья сама во всем виновата! Ганьба нашему фьсё!

Инстинктивно женщина хочет охотника, наглого, аморального типа. Любовь зла, полюбишь и козла.(с) Любят действительно козлов. Но для современной семейной жизни нужны честность и ответственность. У козлов таких качеств нет.
Значит, надо отделить Любовь от Семейной жизни. Ибо разные ведомства. Могут пересекаться и даже совпадать.
Где-то тут подмешивается и Блядство. Важный компонент. Пикантный. Пряный. Острый.
 
ну тут-то как раз и пичалька - тетка должна быть обеспечена всем необходимым своим самцом, иначе он ей вхуйневпился, уважение быстро пройдет, ведь он же для нее должен быть защитником во всех смыслах
и уважение к нему сейчас формируется не только от материального обеспечения. круг замыкается, возвращаемся к сп :пиво:

Амазонкi iдут. Вторая волна.
сейчас кто только не идет :D
 
про сало.
поняла твою мысль. и тем не менее.
Не нагоняй аппетит.. Моя мысль такая:

de8b6a68f4388d4fecac7886bdb2dee2.jpg


сейчас кто только не идет
Musuki
 
Назад
Зверху Знизу