Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Ух у Кличко стальные яйца конечно
шо там?:)
Жалко. Но ещё более жалко его маму.
маме надо смотреть во что играют их дети!:мораль:
Нет, людей не убивают. Оранжоиды майданные - это не люди.
В ходе беспорядков в Киеве вообще ни один человек не пострадал. Украидло не в счет.

нажал кто-то:)
на что?;)
 
Та граната, что фигурирует в обвинительном видео - не разрывается.
ну а как она бабахает?????
что-то же из неё выстреливает.....???
как петарда???


от петарды тоже можно без руки остаться:rolleyes:
Он бывший кик боксёр! Там везде бьют:D

неет:D
ток по лицу!
это без правил везде;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обидно осознавать, что троица слила майдан, а потом всех, самых буйных, сбу, по одному в сортирах притопит...
на то майданы и устраиваются.
После каждого (а они еще будут) веры в то, что что-то реально можно изменить остается все меньше и меньше
 
Осколки гранита, шурупов и гвоздей которые извлекают людей врачи, для тебя не аргумент? Ну тогда, простите, простите, я не люблю общаться с теми, кто верит только агитации, пустой трёп.

Я про придурка
 
Звонили мне друзья с Киева, сказали: Понаехали!!!

А я общаюсь с руководителями крупшейших интернет провайдеров (и не только интернет, хостинг и т.д.), которых просто до смерти защимили продажные мусора
Они выходят целыми офисами на все акции.
 
В Інтернеті з'явився відеоролик, на якому бійці спецпідрозділу "Беркут" на морозі знущаються та знімають роздягненого чоловіка.
Задолбали вы уже баянить, боты.
Мы не одобряем этих 3-4 милиционеров, но вполне по-человечески понимаем, почему они так поступили. Если бы в тебя четыре дня молотовых кидали, ты бы как себя чувствовал? И можно ли по этим трём отморозкам судить об остальных 300,000 милиционерах?
 
Работать не пробовал?

Так это его работа. Он охраник на стоянке гор совета, вот и пялиться в телики. И всех ненавидит.

Как в анекдоте - Учительница задает вопрос детям: - Кем вы хотите быть, когда станете взрослыми? И Вовочку спросила, а тот отвечает: - Я хочу быть дебилом. Учительница, изумленная, спрашивает: - Вовочка, это еще почему??
- А когда мы с папой гуляем, он постоянно говорит: " Смотри на того дебила, какой у него Порш; смотри на того дебила какой у него дом...
 
Для любителей беркута

В Інтернеті з'явився відеоролик, на якому бійці спецпідрозділу "Беркут" на морозі знущаються та знімають роздягненого чоловіка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Завтра типа новость не забудь запостить
 
Назад
Зверху Знизу