Сколько можно издеваться над учителями?!

Ну вот.
Справедливость и честность это те две черты, которые являются основополагающими.
Если человек не справедлив, то места для "скромности", там где она нужна, он не найдет. Потому, как скромность без справедливости и честности - это дебильность.

Если ты объяснишь человечеству, что такое справедливость и честность, так, чтобы ни у кого не возникало затруднений в понимании, то тебе дадут нобелевскую премию. Может даже дважды: отдельно за справедливость и еще одну за честность..:)

Вы даже не знаете , что когда курица квочка, она не несется ;)

Вы меня как ни называйте, а я на провокации не ведусь. Школьная закалка!

:confused: В смысле насчет нестись?? :confused:
 
Если ты объяснишь человечеству, что такое справедливость и честность, так, чтобы ни у кого не возникало затруднений в понимании, то тебе дадут нобелевскую премию. Может даже дважды: отдельно за справедливость и еще одну за честность..

1.Справедливость – это понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния. В частности, это соответствие прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания.

2.Честность – избегание обмана, и в частности мошенничества, в отношениях с другими людьми. По сравнению с правдивостью, понятие честности подчеркивает отсутствие корыстных мотивов дезинформации и вместе с тем снисходительней относится к непредумышленному введению в заблуждение, т. е. человек может оставаться честным, если сообщает другому неправду, в которую верит сам.

Где премию получать?:D
 

Та чему они там могут научить! Кажется мне , что то такая же шарашкина контора,в которой я работала. Дите учится, например, "на юриста", а выходит социальным работником. Вы можете вообще не понять, чему вас там учат. Все в таком тумане и обмане, что караул.
 
Останнє редагування:
Готовили экологов, экономистов и переводчиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так Вы в курсе? Расскажите ж людям, как там таки учили. А то мне не верят, что за деньги могут плохо учить.
 
kvochka сказав(ла):
Так Вы в курсе? Расскажите ж людям, как там таки учили. А то мне не верят, что за деньги могут плохо учить.

Мне предлагали там работу уже после приостановки лицензии. Но я постарался узнать о них больше и отказался.

Всё, как Вы пишите.
 
Прийти и посмотреть на каракули своего чада невозможно. У меня на работе легче посмотреть на документ с печатью "для служебного пользования" чем в школе на тетрадь для контрольных своего ребенка.



У меня нет проблем с просмотром контрольных. Еще в младших классах раз и навсегда решила эту проблему. В очень вежливой и жесткой форме попросила посмотреть оценки в журнале , мне отказали, мотивируя тем,что журнал - это документ и его можно посмотреть только в присутствии администрации школы. Без проблем ! Сразу говорю,берите журнал ,идем к директору. Как то быстро учитель передумала,продиктовала мне оценки моего чада и показала их в журнале. Далее,на каждом род.собрании и вежливо озвучивала желание посмотреть контрольные, и вы знаете, мне она ни разу не отказала. Потом и другие родители подтянулись в этом вопросе.
 
У меня нет проблем с просмотром контрольных. Еще в младших классах раз и навсегда решила эту проблему. В очень вежливой и жесткой форме попросила посмотреть оценки в журнале , мне отказали, мотивируя тем,что журнал - это документ и его можно посмотреть только в присутствии администрации школы. Без проблем ! Сразу говорю,берите журнал ,идем к директору. Как то быстро учитель передумала,продиктовала мне оценки моего чада и показала их в журнале. Далее,на каждом род.собрании и вежливо озвучивала желание посмотреть контрольные, и вы знаете, мне она ни разу не отказала. Потом и другие родители подтянулись в этом вопросе.

У нас в классе изначально даже не было таких проблем. В младших классах учительница показывала журнал, а когда перешли в старшую, нам не только журнал показывают, но к каждому собранию еще и раскладывают на первой парте тетради для контрольных работ, правда только по алгебре и геометрии, и каждый месяц классный руководитель приклеивает распечатку с оценками в дневник...
 
Это называется "Общеобразовательная школа". Туда могут идти все, кто захотят, к сожалению. Во всех школах находятся уникумы, которые ведут себя аморально. Все начинается с родителей. Для каждого родителя его сын или дочка независимо от поведения - ангел.
 
Вы даже не знаете , что когда курица квочка, она не несется ;)

Вы меня как ни называйте, а я на провокации не ведусь. Школьная закалка!

:D да кто б сомневался, что в школе тебя всяко закаляли.
С таким подходом и к детям, и ко взрослым было б странно, если б не.
 
откуда они взяли 70% профессоров, доцентов?:)

Профессура нужна только для получения лицензии и прохождения аккредитации, а потом выбирают ,кто "подешевле", а остальных увольняют.
 
Это называется "Общеобразовательная школа". Туда могут идти все, кто захотят, к сожалению. Во всех школах находятся уникумы, которые ведут себя аморально. Все начинается с родителей. Для каждого родителя его сын или дочка независимо от поведения - ангел.

Та ты шо. Вот прям для каждого? :)
откуда такая 100500%-я уверенность?
 
Это называется "Общеобразовательная школа". Туда могут идти все, кто захотят, к сожалению. Во всех школах находятся уникумы, которые ведут себя аморально. Все начинается с родителей. Для каждого родителя его сын или дочка независимо от поведения - ангел.

Отож. Жаль что мало кто это понимает.
 
:D да кто б сомневался, что в школе тебя всяко закаляли.
С таким подходом и к детям, и ко взрослым было б странно, если б не.

В школе меня дети в попу целовали. Дети они чувствуют, кто им добра желает.
 
)))
я еще не встречала в Украине чела(21-35 лет) без ВО. Даже девчонок в караване на *boutique

А я знаю таких парочку, занимается человек окнами, нормально себе живет...а вторая оказалась в нужное время в нужном месте, на хорошо оплачиваемой работе работает
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу