Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

конечно было бы смешно, если б не было так грустно. Вы только представьте если произойдет что либо подобное. Сколько погибнет людей только от того, что не смогут регулярно принимать лекарства из-за того что эти лекарства просто негде будет взять.
 
Толку запасаться дровами, если энергия "течь не будет"? ты же не сможешь даже подумать о том что надо что-то растопить, да и не замерзнешь)))
Ну я уже решил где буду проводить это время. соответствующее место с запасами продовольствия и теплоносителей имеется))
Надо только оружие от мародеров подготовить.
 
конечно было бы смешно, если б не было так грустно. Вы только представьте если произойдет что либо подобное. Сколько погибнет людей только от того, что не смогут регулярно принимать лекарства из-за того что эти лекарства просто негде будет взять.

Нужно разослать ссылки в аптеки.

Поможем?
 
Если не будет работать электричество, то остановится сердце, тк стимуляция его мышц основана на электрохимической реакции
 
Если не будет работать электричество, то остановится сердце, тк стимуляция его мышц основана на электрохимической реакции

Этого английские ученые еще не доказали.

Скорее наоборот, основные инстинкты обострятся - будет хотеться в Восторг.
 
Главное, что выборы успели провести. Теперь можно и помирать с чувством выполненного гражданского долга.
 
Во-первых, научиться ставить дефис перед частицей "-то";
Во-вторых, тебе ж сказали - бери палатку, детей, мешок макарон и на природу до начала февраля.

Я уже на природе. В землянке.
Дальше что?
 
Назад
Зверху Знизу