ФлудилкО

Главное что бы лучи и нейросгладка были не только в бенчмарках... А то знаем мы эти революционные технологии.
 
DXR и DSLL сделают своё дело, прирост в марке с DSLL составил 30% фпс, а значит есть запас на будущее когда его активно будут добавлять в игры, тот же BFV и metro.
Новые технологии почти никогда не бывают по настоящему востребованы в первом поколении устройств
Печальная правда, да :(

Примеры из мира 3D:
- 32-х битный цвет
- T&L движок
- пиксельные шейдеры
- аппаратная тесселяция
- PhysX

Все эти технологии были важной вехой в прогрессе игровой графики, но широкое распространение получили только в послеследующем поколении игр. Ясное дело, что к тому времени выходили более совершенные и производительные карты новых поколений и разработчики реализовывали новые фичи, опираясь на их возможности. А старички в этих играх с активированными новыми фичами уже тормозили

В БФ5 только с лучами и бегаю, как только отключаю, ощущения сразу не те, глаза привыкли.
Raytracing и сам по себе хорош как самый православный и единственно правильный метод расчета освещения :угу:
А если еще рекламу почитать и денег на карту потратить... :D
 
мужики, кто-то может подогнать на пол дня БП протестить видюху? от 650вт или может у вас можно запустить прогнать фурмарк, комбустер, игрулю какую-то на 5 мин?или если у меня протестить такси оплачу. А то видюха есть, а бп будет через неделю, норм хоть или нет (
 
пр. Гагарина, возле Таврии В
 
от Салтовки далековато. ну если ничего не найдешь - черкни в личку.
 
обновился сегодня железками наконец, собрал уже. Чего-то такое счастье ) я когда машину покупал не так радовался совсем ) как ребенок прям
 
обновился сегодня железками наконец, собрал уже. Чего-то такое счастье ) я когда машину покупал не так радовался совсем ) как ребенок прям
:браво::браво::браво: из консоле холопа стал ПеКа Боярином?
 
Да как ни крути, а мне там мультиплатформа не зашла. Хочется нормального графония и в шутеры катать. А то на геймпаде за год так и не надрочился. Клешни под геймпад не заточены. Экзы поиграть их не так много и ток сингл. По этому прикупил себе 1080ti + бп под нее, еще корпус жду чтобы в Укр появился и воду на проц выбрать + чтобы все это красиво светилось и будет заебись:D

bjgdj3.jpg
f8fefh.gif
 

Вкладення

  • bjgdj3.jpg
    bjgdj3.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 15
Да как ни крути, а мне там мультиплатформа не зашла. Хочется нормального графония и в шутеры катать. А то на геймпаде за год так и не надрочился. Клешни под геймпад не заточены. Экзы поиграть их не так много и ток сингл. По этому прикупил себе 1080ti + бп под нее, еще корпус жду чтобы в Укр появился и воду на проц выбрать + чтобы все это красиво светилось и будет заебись:D

bjgdj3.jpg
f8fefh.gif

видуха надеюсь б/у? А то новую 1080 Ti брать не айс, лучше 2070
 

Вкладення

  • bjgdj3.jpg
    bjgdj3.jpg
    31.3 КБ · Перегляди: 13
ФлудилкО

Разница поколений SSD NVMe против SSD SATA ((( одно радует, мы мы встретили такие изменения, я даже боюсь представить какие скорости и технологии будет лет через 20-30... когда мы будет уже старые, хотя это уже не так и далеко.

38908492982f642501e040b243f9073e.jpg


Плюс обычный HDD
a5e0684adb593ca314de88fb117953ec.jpg
 
Пришлось отдать сыну свой Silverstone Olympia 1200w. Стал крутить головой что себе поставить, ибо пришлось вытянуть БП из своего системника, потому что комп сына должен работать ещё вчера:D
Короче пришел к выводу что из самых простых способов это купить. Тут как раз на оверах аукцион, там торгуют суперцветок со стартом в 2к, я аж облизался. Туда сюда, короче проебал время окончания, заболтался в такси, мою ставку перебили и БП уехал перекупу.
Зато появилась мотивация отремонтировать свои долгострои. Есть пару чифтеков и пара сисоников. Все 1кВт+. Чифы старой технологии и к ним душа не лежала (да ещё и с поёбанными платами), а вот ёжики весьма понравились. Короче выбрал тот, до которого майнеры не дотянули свои руки (пиздец там - вырезаны куски морды, кабеля припаяны прямо на модульные контакты, вид говно из говна). Вспомнил сразу как работать с паяльной станцией, как выпаивать многовыводные модули из плат с двухсторонним монтажом на бессвинце. Короче успешно. Нашел косяк, устранил, собрал до кучи - да этот БП прекрасен. Он просто охуенен.:іржач:
Одно только НО: нема кабелей кроме на мать 24пин. Ну то дело техники. Есть чувачок на оверах, который делает пиздатейшие кабеля на заказ.
А хотел сначала покупать. Хорошо что вспомнил что есть руки прямые.:D
 
Пришлось отдать сыну свой Silverstone Olympia 1200w. Стал крутить головой что себе поставить, ибо пришлось вытянуть БП из своего системника, потому что комп сына должен работать ещё вчера:D
Короче пришел к выводу что из самых простых способов это купить. Тут как раз на оверах аукцион, там торгуют суперцветок со стартом в 2к, я аж облизался. Туда сюда, короче проебал время окончания, заболтался в такси, мою ставку перебили и БП уехал перекупу.
Зато появилась мотивация отремонтировать свои долгострои. Есть пару чифтеков и пара сисоников. Все 1кВт+. Чифы старой технологии и к ним душа не лежала (да ещё и с поёбанными платами), а вот ёжики весьма понравились. Короче выбрал тот, до которого майнеры не дотянули свои руки (пиздец там - вырезаны куски морды, кабеля припаяны прямо на модульные контакты, вид говно из говна). Вспомнил сразу как работать с паяльной станцией, как выпаивать многовыводные модули из плат с двухсторонним монтажом на бессвинце. Короче успешно. Нашел косяк, устранил, собрал до кучи - да этот БП прекрасен. Он просто охуенен.:іржач:
Одно только НО: нема кабелей кроме на мать 24пин. Ну то дело техники. Есть чувачок на оверах, который делает пиздатейшие кабеля на заказ.
А хотел сначала покупать. Хорошо что вспомнил что есть руки прямые.:D



А нафига БП 1квт+?
 
к слову, вдруг кому надо сочный мощный бп у меня есть 2 таких пиздатых
 
Угу, гигабайт который? :D В курсе, в курсе. Шукал недостающие шлейфы на свою сиську, так частенько на твой БП натыкался.

А зачем покупать БП без запаса? Опять же, нагрузочная кривая показывает что 99,9% БП с APFC имеют максимальный КПД в районе 50%. В моем же случае это от 20 до 70%.
При расчетной мощности в 504Вт и реальной максимальной в 528Вт мне что нужно брать на 550Вт блочок? Да нахуй он нужен?!
Morlock сказав(ла):
Есть чувачок на оверах, который делает пиздатейшие кабеля на заказ.

Щас глянул что мне ответили - лучше бы не спрашивал. Ну ёб же ж его мать. Там я даже на цену не смотрел: заказал сделать кабель с колодки 12pin для питания ЦПУ 8+4pin, так мне предложили 3х4, типа я так делаю, на видявку не 8pin, а только 6+2.
Я его культурно послал нахуй, щас вот собираюсь на Гертруду, куплю колодки и контакты и всё сам сделаю. Ебал я в рот этих Кулибиных, которые не могут сделать точно то, что их просят. Вечно какие-то рацпредложения, оптимизации и прочая хуета.
 
ФлудилкО

Разница поколений SSD NVMe против SSD SATA


А че так мало? У меня диск 5летней давности примерно похожую скорость выдаёт
Вроде же современные nvme линейная скорость чтения/запись > 3000/2000mb
 
А че так мало? У меня диск 5летней давности примерно похожую скорость выдаёт
Вроде же современные nvme линейная скорость чтения/запись > 3000/2000mb



Это зависит от типа памяти и шины, этот nvme на ddr3 вроде и x2 только.
Самый дешёвый.
 
Назад
Зверху Знизу