• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите мойку

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Подскажите мойку

С хорошо отапливаемыми боксами в центре. Надоело ездить на грязной машине :) а морозы хз когда закончатся.
 
в такие морозы лучше поездить на грязной. потом резинки только менять. подожди хоть конца недели, вроде обещают около 0. Даже если ее хорошо продуют - все равно влага остается. я сам чистюля до умопомрачения, но сейчас не решаюсь. лучше подожду чуток.
 
Да можно мыть, но только в проверенных местах - мыл на Олимпийской и неделю назад на Зерновой - главное, чтобы хорошо продули всё, и обязательно обработали резинки, лючёк б/бака силиконом . Отдал машину - сам в кафешку, чтоб без спешки делали...Но лучше, конечно, смотреть прогноз погоды и ловить момент перед морозами, чтобы потом грязным комком по сухим дорогам не ездить.
 
я седня поеду на киевскую, там нормально протирают все.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1264492346-clip-335kb.jpg
 
знаю такую, спасибо
 
Вчера ездил на мойку на Нетеченской набережной. Именно на этой мойке мыл авто первый раз. Всё классно сделали, буквально вылизали машину, просушили досуха. Но все равно нужно досушить, т.к. всю влагу никак не выгнать. Передо мной парень на Октавии выехал на улицу, пооткрывал все двери и багажник. И так минут 5 простоял.
 
Вчера ездил на мойку на Нетеченской набережной. Именно на этой мойке мыл авто первый раз. Всё классно сделали, буквально вылизали машину, просушили досуха. Но все равно нужно досушить, т.к. всю влагу никак не выгнать. Передо мной парень на Октавии выехал на улицу, пооткрывал все двери и багажник. И так минут 5 простоял.

О, я как раз там рядом работаю. Кинь ссылку на гугльмапс плиз. И шо там по деньгам обошлось?
 
А я на Шевченко моюсь. Оранжевая мойка "Стиль". Верх - 50 грн.
 
Короче, если ехать от цирка по Нетеченской, проезжаешь 300 метров, слева боксы (там видно очень хорошо). По-моему, Нетеченская 16. Я туда заехал помыть авто, просил, чтобы только внешне. Помыли, просушили, чувак даже коврики вычистил, хотя я не просил. 45 грн. удовольствия. Полная мойка - 75.
 
помыл я как то машинку в декабре. И температура была -2град. от силы. Но в итоге на следующий день обнаружил наебнувшимся сигнал (пришлось купить волговский), неработающий от пульта замок водительской двери и чего-то лягушка стоп сигналов - та что в салоне. Теперь до весны ни-ни.
 
помыл я как то машинку в декабре. И температура была -2град. от силы. Но в итоге на следующий день обнаружил наебнувшимся сигнал (пришлось купить волговский), неработающий от пульта замок водительской двери и чего-то лягушка стоп сигналов - та что в салоне. Теперь до весны ни-ни.

Нихрена се у тя щели:D
А лягушку то как закоротило?
 
Назад
Зверху Знизу