Что у вас за работа такая, что вы целый день на ХФ общаетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Что у вас за работа такая, что вы целый день на ХФ общаетесь?

Часто где-нибудь в Главном можно увидеть такие сообщения от юзеров: "я на работе", "я пошёл на работу", "я пришёл с работы". При этом заходишь на страницу этих юзеров, и видишь что у них в течении всего дня, интервал между сообщениями 1-3 минуты, может 5. Именно акцентируйте внимание на интервал между сообщениями. То есть это не пол часа между сообщениями, ни час. Мы то все на работе можем зайти на ХФ, там с ноута, со смартфона, но оставлять сообщения раз в 3 минуты, а между этими сообщениями читать ХФ и думать что ответить...извините меня...:D

Что за работа у вас такая? Может быть вы охранником где-то работаете, или продавцом каким-нибудь на барабане, где раз в час к вам пожалует покупатель :незнаю: А может быть вы олигарх - то покажите удостоверение олигарха :D
 
За жызнь без мата
Сообщений в день: 9.85
Al
Сообщений в день: 6.91

Ну ты и пиздун, ТС...
 
За жызнь без мата
Сообщений в день: 9.85
Al
Сообщений в день: 6.91

Ну ты и пиздун, ТС...

было бы интересно построить временной график ...
но походу, тут только прямой доступ к базе поможет, так, через интерфейс стандартного юзера, не достать ...
 
было бы интересно построить временной график ...
но походу, тут только прямой доступ к базе поможет, так, через интерфейс стандартного юзера, не достать ...
Опять ты? :рл: Заметь, не я про модерство сейчас сказал, стандартный юзер.:D
 

опять я ...
а чего?
ты только в общении со мной набиваешь постов over гораздо более твоей статистики.
вот и интересно было бы посмотреть на график постов ...

PS а вообще, форум скукоживается в силу естественных причин, потому фразы а-ля "опять ты" будут всё более частыми.
просто прими это.
 
Чья бы корова мычала:
fatalex
Сообщений в день: 5.21
 
Задроти, сер. Особливо ТСЙо :D
 
я не пенс и не бот, я алегарх без документоф
 
Можно ли считать старого бота - пенсом или же наоборот: чела, ставшего пенсом - ботом, ввиду наступившей деменции и паркинсона?
 
я думаю что ученіє тожє сюда заходят науковці кандидаті наук професора викладачі почему іб и нет чтото тукого
 
я думаю что ученіє тожє сюда заходят науковці кандидаті наук професора викладачі почему іб и нет чтото тукого
Зиги, от имени нашего НИИ поздравляю Вас:клас: с прошедшими праздиками! :пиво:
 
я продаю батарейки в метро, бывает за целый день хуй кто придет. но перед новым годом норм распродался
 
Назад
Зверху Знизу