+10 на крещенье?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
+10 на крещенье?

Данные с гисметео, вэзэр обещает 5-6, но тоже тепла. Я таки за, не буду кричать "что же это деется?" и "при совке морозы были правильные". Не люблю морозов. Но интересно 2 вопроса:
1. Как при этом поменяются свойства крещенской воды?
2. Где народ возьмет прорубь?:D
 
заебок. весна продолжается.:кручусь:
 
Глобальное потепление.
 
Ебануться, скока себя помню, на крещение, мороз кусает за йайцы и солнце слепит.
Полез вчера на гисметео - +10, тучи и дождь:рл:
Может таки гребаной РПЦ в Украине приходит пиздец?
 
+ 10 шикарно!!!! Пол зимы прошло. Супер!!!!
 
У меня пионы и тюльпаны в полисаднике повылазили, блеать!!!! Шо делается? Шо делается?
 
В проруби проснется холерный вибрион
 
У меня пионы и тюльпаны в полисаднике повылазили, блеать!!!! Шо делается? Шо делается?
сирень цвести скоро будет. уррра!
а на днях видела у народа пол-огорода в картошке! почти в полметра высотой. тоже наверное скоро зацветет.:D
 
Я уже готов и без зимы в этом году обойтись, лишь бы она в апреле не началась, сцуко.

Я неск лет на февраль сваливал отсель в тепло, втыкая от зимы
А в этом году даже и не устал как то :D
 
Стрёмный прогноз смотрите, вот с фореки:
eaj5ge.jpg
 
1. Как при этом поменяются свойства крещенской воды?
2. Где народ возьмет прорубь?

Нічого не міняється. Вода так само свячена, ополонки не потрібні, купатись так само холодно.

Іван Хреститель хрестив у більш південних широтах.
 
сирень цвести скоро будет. уррра!
а на днях видела у народа пол-огорода в картошке! почти в полметра высотой. тоже наверное скоро зацветет.:D

Лично мне приходят в голову фильмы про конец света:D
 
у нас есть хуйня тоже.
это да,
я конкретно про снег в конце апреля, тогда был слой сантиметров 40, он налипал всюду,
это был такой пыздыкыз что деревья рушились и в общем было довольно опасно.
У нас тут стоит недалеко новогодняя йолочька, метров 30 высотой :D:D:D на нее страшно смотреть. хорошо что она сильная и ей эти все пляски допизды. а вот фруктовые деревья - очень им было трудно. приходилось бегать с палкой и ебошить по веткам, сбивать, значит, снег
 
Ах вы разбалованные еврозимой детки, еще попомните у меня, когда я на вас морозный сибирский антициклон натравлю, да еще и с ледяным восточным ветром, да еще и с безснежными суховеями, да с ночными - 20 С. Просите меня, правнука Григория Распутина, что бы я ритуал сибирских шаманов не проводил, Арктику к нам не пускал

Дедушка Мороз, где мой подарок, блеать????
 
Назад
Зверху Знизу