Реп - музыка для задротов

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
Реп - музыка для задротов

Исходя из соседней ветки делаю такое умозаключение: "Реп - музыка для задротов"
вы хоть сами слушаете что за хуйню слушаете ?
 
превед, тупой тролль.
 
Тему пока закрывать не стану, ибо может получица нормальный спор. А может не получица. Если не будете друг друга хуями обкладывать, а вести качественную, аргументированную дискуссию - все будут счастливы)))

p.s. Тупак - Бох))
 
Афтор и правда тролль. зачем постить такую хуйню? Щас навалится толпа неполовозрелых малолетних неадекватов и начнется срачь в защиту РнБшной шоблы, которую они зовут исполнителями тру-рэпа. Рэп умер в середине 90х. Записи начитывались чуть ли на бобинник в каких-то глухих подворотнях или в тюрьмах. А те ниггары, которые щас читает типа-рэп на студиях, трясут бижутерией и со страшным оскалом гневно пальцуют с экрана под сладостные сопли, в тех же 90х сосали километры хуев в тех же подворотнях Гарлема, Комптона или Бронкса. При упоминании в разговоре с современным труЪ-рэпером названия какой-нить олдскулльной группы ввергает труЪ-рэпера в ступор, ибо труЪ-рэпер о таком и не слыхал ниразу. Рэпа нету уже лет 12 так точно, посему, тему воспринимаю как чистейший троллинг. Не вижу причин, чтобы афтор не завершил свое никчемное существование собственноручно.

Костя, я аргументированно высрался?))
 
2Pit D.O.G:
хзхз... в андерграунде есть много чего интересного...) на олд 90-ых, конечно, и близко не похоже, но, имхо, внимания достойно...
 
Как писал один форумчанин, "Заебись помоему" (с)
 
теперь объясняю для креветок:
в соседней теме увидел пост: "рок - музыка для задротов"
еще когда то давно читал что "классика - музыка для задротов"
я решил блеснуть оригинальностью и создать такую же тему. сам в стилях себя не ограничиваю и слушаю много чего даже из репа, главное шоп было охуенно
 
и кстате, прально пишецца "рэп"... ^_^
 
Посилання видалено - задроты. Музыка делается ими и для них.

Так что, - тут не поспоришь......
 
еее!... долой музыку!... она хреново влияет на человечество! айда батрачить на рисовые поля!...
 
Костя, я аргументированно высрался?))
Тру, мне понравилось:пиво:

Сейчас уже рэп не тот...Тупак щас, как говорица, "в гробу переворачиваеца", наверна...Раньше крутых рэпперов по образу жизни и мышления можно было сравнить с рокерами, а теперь...Эх!

Далее. Рэп - это не музыка для задротов. То, што рэп не являеца роком - это не повод обсирать данный стиль. Да, технически это примитивная музыка, да, там нет практически при исполнении живых инструментов, но, блять, я кончаю, када слушаю дис-хит всех времен и народов "Hit'em Up" от Тупака, или Форт Майнор, или позднего Ваниллу Айс, или...Та их стока! Ну прет меня слушать поздний Сайпресс Хилл или раннего Снуп Дога с д-ром Дрэ)))

Я уже не говорю об ахуенном слиянии рэпа с роком - те же Crazy Town, Limp Bizkit, ранний Кид Рок (ваще царь!!), Ванилла Айс, Клауфингер...
Йо!
 
абстракт и экспериментал рап руляд и ниибёт ^_^
 
Ты хоть в курсе что это или в википедии и на разном говне начитался?

эээм... нет конечно!... просто красивые слова!... а так я кончаю от тимати!... дрочу на его плакаты, а потом слизываю с них сперму!...

ЗЫ: хуле ты ваще доибался?
 
эээм... нет конечно!... просто красивые слова!... а так я кончаю от тимати!... дрочу на его плакаты, а потом слизываю с них сперму!...

ЗЫ: хуле ты ваще доибался?

Разговаривай нормально никто к тебе не доебался,просто многие думают что такая хуета как скажем Экс крэк это именно оно это дерьмо просто сейчас бы началось
 
Разговаривай нормально никто к тебе не доебался,просто многие думают что такая хуета как скажем Экс крэк это именно оно это дерьмо просто сейчас бы началось

эээм... что я такого непонятного сказал?...О_О если чего-то не догнал - словарь в руки и ctrl+f...
 
шота тут одни знакомые :eek: все слушают рэп? 0_о
 
Назад
Зверху Знизу