Боулинг клуб Магнит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Боулинг клуб Магнит

В парядке заведение.
Кнопка вызова официанта возле столиков, не надо орать и махать руками,
довольно быстрое обслуживание , хорошие дорожки и все виды шаров.
Так держать.

P.S. Что не хватает- так это дисконтных карт, приходим каждую неделю , немало, как я считаю, оставляем, а карты дают тока тем, кто нормально кегли раскидывает. А ламерам типа меня обидно :(
 
Та за 200 выбивать не получается... Это надо катать ежедневно:)
 
да не, вроди 170 выбить нужно. Вообще можно попросить, что б и за меньше дали :)
 
мы выбиваем пока в пределах 130-150 , не дают :) жмоты!
 
В парядке заведение.
Кнопка вызова официанта возле столиков, не надо орать и махать руками,
довольно быстрое обслуживание , хорошие дорожки и все виды шаров.
Так держать.

P.S. Что не хватает- так это дисконтных карт, приходим каждую неделю , немало, как я считаю, оставляем, а карты дают тока тем, кто нормально кегли раскидывает. А ламерам типа меня обидно :(

У меня есть карточка ;)
 
а где ты живешь :ги: ?
 
А чо по ценам, так никто и не ответил, и где находиться енто чудо?
 
Мы с свое время выбить 200 тоже не смогли, но у них есть условие, если на 1000 грн сидишь (еда без боулинга), то карточку именную дают. Мы так и сделали, через 2 недели получили карточку, теперь пользуемся постоянно.
Цены на боулинг разные в зависимости от дня недели и времени суток, самые дорогие это пятница, суббота и воскресенье вечером от 180 до 200 грн. за час. В эти дни туда не легко попасть просто так придя, поэтому мы всегда по телефону дорожку заказываем.
Цены на кафе обычные, есть блюда дорогие, а есть не очень. Но покушать на 1 человека и наесться можно грн на 50-60. А то можно и еще дешевле.
В целом заведение очень нравится, уютно и доброжелательно....

где находиться енто чудо?

Находится на 23 августа, напротив солдата
 
Останнє редагування:
Здесь все на одной странице. толбко цен нет. Но они менябтся регулярно, все равно звонить бронировать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормальный БК. Состою в Их клубе. Играем постоянно, очень нравится и рядом около дома. Перепробовал много БК в Магните и в Максимуме нормальные доражки. В остальных заведения не очь понравилось.
 
Нормальный БК. Состою в Их клубе. Играем постоянно, очень нравится и рядом около дома. Перепробовал много БК в Магните и в Максимуме нормальные доражки. В остальных заведения не очь понравилось.

В холидэе еще норм, но там кухня ваще никакущая.

Самый ацтойный боулинг это Боулинг клуб 24 на танкопии.
Отзывы в принципе там сами за себя говорят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу