Укртелеком и его ОГО

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 984
Укртелеком и его ОГО

Мегареспект за стабильный и качественный, а также недорогой (если не шаровый) инет. А также за отличную работу техподдержки. :клас:
Укртелеком рулит! :yahoo:
 
Неправильное название топика.
Укртелеком и его ОГОГО! ;)
 
Это он год назад был !ОГО! а сейчас !ТАК СЕБЕ!
 
Меня подключают четвертую неделю.... Это при том, что еще неделю назад позвонили и сказали, что всё подключено. До сих пор инета нет. Вчера приезжали укртелекомовские "спецы", проверили своим модемом, что высокочастотного сигнала в линии нет, пожали плечами, сказали "не знаем" и уехали.
Вы считаете это хорошей техподдержкой?
 
а считаешь что хорошо если вообще бы не приехали???
 
Вы считаете это хорошей техподдержкой?

У них нормальную поддержку можно получить только по телефону, связаться с тех.персоналом, если дадут. ТЕ которые приезжают на вызов могут только плечами пожать, а реальные задачи не решают, это ФАКТ!
 
По телефону 777-00-51 мне не дают связаться с тех персоналом. Говорят, что всё общение ТОЛЬКО через заявки. Так я эти заявки там каждый день оставляю. Никаких результатов. Когда спрашиваю про то, в каком состоянии заявка, то говорят, что в процессе. И так уже 3 недели.
 
Парадокс, в блек-листе в теме об ОГО все пишут о том что это нормальный инет, и говорят что не место в блек-листе, а в вайт-листе все наоборот.
 
Работаю на нем уже полтора года. Отличный инет!!!!

Да, довольно долго занимает процедура оформления и подключения, но это того стоит.
 
Работаю на нем уже полтора года. Отличный инет!!!!

Да, довольно долго занимает процедура оформления и подключения, но это того стоит.
Полностью поддерживаю! Сервису ОГО - Respect и Уважуха!:клас:
 
с укртелекомом на адсл уже 2 года и 2 месяца - только положительые впечатления
+100
 
Иногда бывает отлично. Но уж очень часто на моей линии "ремонтные работы"
 
Подключили за 1 день-приехал в 11.00, в 18.00 уже сидел в инете. техподдержка-говно
 
Работает достаточно стабильно, но если ортубится то надолго...
Техподдержка гавно. Один раз вообше через неделю перезвонили...
 
ОГО - это лучший инет. Есть с чем сравнить - год сидел на Балу,нэт от Слободы - г...но полнейшее, связи не было по несколько дней, а абонплату снимали.
 
ОГО отличный инет. Практически не падал ни разу за те 9 месяцев, которые я им пользуюсь. Очень доволен, кучу всего себе накачал уже. К тому же цены Урктелекома заставили шевелиться то жлобьё, от которого уходили пользователи интернетом. В тоё же Балу инет по цене упал до уровня Укртелекома.
 
Укртелеком нормально работает. Да, бывали некоторые сложности пару раз, но в основном это связано с проблемами с кабелем и телефонными колодцами, залитыми водой. Но устранялось.

Пока что реальной альтернативы ОГО - нет. Краем уха слышал ещё, что, якобы, с нового года в спектре услуг будет и будет "IP-телевидение". Но, не знаю, хватит ли стандартного соединения в 2 Мбит :-)

Единственное пожелание - очень бы хотелось, чтобы раз в сутки принудительно не рвалась связь. Вроде бы, не так и часто, а всё равно очень задалбывает.
 
Укртелекому респект за экономию моих сбережений - у меня норма в месяц I+O=90 Гб...гы-гы...за 150 грн...гы-гы.кайф...
жаль безлима нет на 2048/1024мбит.
 
Наконец-то подключили.
Прошло 5 недель с дня подписания заявки на подключение.
 
Назад
Зверху Знизу