Клуб "Грация" - Part 7

ну у меня юмор аки у поручика Ржевского, поэтому я ржала весь ролик :D
утянула его в полит. тему и на другой форум - да сплошный Ржевские, всем нравится :D

это хит, да



ахаха

7ObnI2_7kQE.jpg
 
Останнє редагування:
mZvVBFcqo3g

Вот здорово: "Воины Света" Ляписа в исполнении фанатов Днепра.
 
Я писала - в отставку уйти. Раз методы оказались недостойными.
Но ты можешь продолжать кривляться. Я понимаю, что это единственное, что вы можете сейчас. Иначе надо будет признать и за собой неприятные вещи.
.. я вот думаю .. скоро надо будет вам как-то оправдывать стоны и вопли параноидальные о завоевании вас. Кричали, кричали, а так никто вас и не завоевал. Что делать-то будете ? Как мину хорошую рисовать собираетесь ?
Как-то этот цирк красиво прикрывать придётся.

Да он и так через 2 месяца уйдет, чего хороводы разводить-то?
Никак не будем. Не нападут - и слава Богу.

ой, да это вообще у Джин нормальная метода.
 
Кто спрашивал, где Богомолей взяла залог для ЦИК?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не разводить же очередной цирк,
:) ну наконец-то мы услышали, чем ты тут занимаешься.



мне сложно представить, что все это шло мимо горсовета
ну еще сложней представить, что ради пасанов стали бы движение в центре перекрывать. Видимо, ребята озвучивали не только свое мнение.
кстати, по поводу заговоров - после встречи Лаврова и Керри резко сократился вой "роисся стягивает пиздецкакиесилы на границы Украины". И можно было бы начинать радоваться, но вот тут пишут, что Штаты, хоть и льют воду на нашу мельницу, но никуда не торопятся и сильно убиваться не будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такшта пойду пересматривать обращение вчерашнего одессита , ггы.

дети шалят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правосеки постепенно становятся изгоями. Будут их выпиливать, видимо.

еще из прекрасного - какому идиоту пришло в голову поминать Небесную Сотню Одой радости? я худею, дорогая редакция.
 
Останнє редагування:
:) ну наконец-то мы услышали, чем ты тут занимаешься.




ну еще сложней представить, что ради пасанов стали бы движение в центре перекрывать. Видимо, ребята озвучивали не только свое мнение.
кстати, по поводу заговоров - после встречи Лаврова и Керри резко сократился вой "роисся стягивает пиздецкакиесилы на границы Украины". И можно было бы начинать радоваться, но вот тут пишут, что Штаты, хоть и льют воду на нашу мельницу, но никуда не торопятся и сильно убиваться не будут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такшта пойду пересматривать обращение вчерашнего одессита , ггы.


правосеки постепенно становятся изгоями. Будут их выпиливать, видимо.

еще из прекрасного - какому идиоту пришло в голову поминать Небесную Сотню Одой радости? я худею, дорогая редакция.

так и получилось, что местную экзальтированную истеричку честер от отрезания головы злостными бандеровцами спасли жадные до денег европейцы. но никак не путин и ко



alisator это тоже село, обновленное до левела мыдла?

среднестатистическое коренное харьковское. на фоне участившихся похорон приходит понимание, что мы бессовестно хрупки и безобразно смертны. смерть уродлива по сути и еще кто-то должен будет выполнять некие обязательства за тебя, пока ты будешь внезапно мертв. а ебанашкам таки нет покоя, нет понимания меры в методах наказания провинившейся оппозиции. радость за пу, радость за отжим куска чужой страны и перспективы не телевизионной войны ужасает. но это ведь не село вещает
 
Останнє редагування:
чёт подсела на на Океан Эльзы
мне нравится. под настроение, за рулем))

Я смотрю, у ультрас Металлиста с креативом чото слабо и однообразно. Это ж ультрас Динамо были с речевкой "спасибо жителям Донбасса"? Это было как-то веселее.
да ну. не тонкий английский юмор, но для наших широт - вполне. и в точку, что важно. не поспоришь. а ло-ло-ло уже в тренд вошло. народ на звонки требует и напевает. потому как мотив уж очень запоминающийся.

мне сложно представить, что все это шло мимо горсовета
это потому, что у нас митинги турчинов запрещает, наверное.

я вот жду реакцию МИД РФ с нетерпением.

а еще мне вчерашний ответ нашего МИД понравился:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наконец-то научились отвечать адекватно.
 
ну не разводить же очередной цирк, с цитированием одного и того же по кругу

А ты не цитируй, а просто дай ссылку на пост о том как именно Турчинов "похерил" право на митинги :D

хочешь порошенку, а хочешь - дарта вейдера

_eVWy5ao4xg.jpg
 
тюля, ты участвовала?
3009453.jpg
 
до сих пор не могу понять, почему простываешь от легкого сквозняка?
посидела в субботу полчаса буквально на ковре, на солнечной стороне с открытым на проветрирание окном, а муж в это время открыл на кухне на северной стороне окно. движение воздуха в комнате не чувстовала вообще. со вчера тяжесть в груди, слабость, кашель, бронхит же заразный или эти вирусы уже есть в организме?
 
до сих пор не могу понять, почему простываешь от легкого сквозняка?
посидела в субботу полчаса буквально на ковре, на солнечной стороне с открытым на проветрирание окном, а муж в это время открыл на кухне на северной стороне окно. движение воздуха в комнате не чувстовала вообще. со вчера тяжесть в груди, слабость, кашель, бронхит же заразный или эти вирусы уже есть в организме?
Ты не разделяешь вирусы и простуду. Вирусы заразные, но они не от сквозняков, просто где-то зацепила. Простуда - это когда ты перемерзла или на сквозняке посидела и у тебя активизировалась условно патогенная флора или обострилсяя хронический процесс т.е. получается, что бактериальное. Если именно простуда, то не особо заразная (значительно менее заразная в сравнении с вирусом) , разве что у тебя какое-то немерянное количество стафилококка.
То, что ты описываешь, больше похоже на начало вирусной инфекции.
 
Ты не разделяешь вирусы и простуду.
я в 75% случаев простужаюсь дома - от сквозняков, если легла спать с невысушенной головой или повозилась в холодной воде, если отключили горячую.
20% - на улице замерзла, а 5% - именно зараза, когда простуженные дети в лицо начихали и накашляли.

на выходных из дома не выходила, дома все здоровы. температуры нет.
это получается мои личные бактерии? слабый иммунитет? закаливание, ЗОЖ и витамины типа спасут?
 
на выходных из дома не выходила, дома все здоровы. температуры нет.
это получается мои личные бактерии? слабый иммунитет? закаливание, ЗОЖ и витамины типа спасут?

Витамины точно не спасут. А остальное может быть.
 
закаливание, ЗОЖ и витамины типа спасут?
Это значит, что наверняка тебя в детстве кутали и пичкали и возможно ты большую часть времени проводила с бабушкой:D ЗОЖ с закаливанием возможно помогут.
 
почему простываешь от легкого сквозняка?
говорят, сквозняк сдувает тонкий слой прогретого воздуха, который обычно образуется возле кожи.
или эти вирусы уже есть в организме?
есть. И бактерии есть. В организме дофига всего есть, вопрос в их концентрации и в защитных реакциях организма.
на выходных из дома не выходила
лучше выходи, вот и будет закаливание.
С тех пор как у нас появилась собака, я заметно меньше простуживаюсь и заметно легче выздоравливаю, потому что волей-неволей хотя бы пару раз в день выхожу на улицу. Утренний выгул собаки вообще всегда за мной.

тебя в детстве кутали и пичкали и возможно ты большую часть времени проводила с бабушкой
вот у меня такое детство было. На детских зимних фото из-под шарфа одни глаза видны. Лет до 20, пока не съехала от родителей, считала себя безнадёжно хронически больным человеком.
 
Это значит, что наверняка тебя в детстве кутали и пичкали и возможно ты большую часть времени проводила с бабушкой ЗОЖ с закаливанием возможно помогут.
ты Ванга?:D

я с годика начала эпопею гнойной ангиной, больницей и капельницами, потом до 10 лет болела каждые 3 недели в среднем, ангины-ларингиты -бронхиты, дважды пневмония. кутали, мороженое не давали никогда, пить только теплую кипяченную воду. снимать колготки весной мне бабушка разрешала только при +25 в тени :(

все поездки на море в режиме неделю купаюсь - 2 недели болею, всегда домой летела больная.

в 10 вырезали гланды, ангины прошли, но стали чаще бронхиты и началась аллергическая астма. карточка к 15 годам была толще тома Война и Мир. закаливание заканчивалось всегда простудой :D

сейчас болею раз в 3 месяца где-то и быстро выздоравливаю, буквально за 3-4 дня. летом купаюсь в воде 19-20С без последствий, но холод все равно не люблю, мерзлявая. я даже летом сплю под зимним одеялом, если в жару лягу спать без покрывала днем - замерзну и проснусь больная.
про таких говорят "Спарты на тебя не было:D"

лучше выходи, вот и будет закаливание.
я в пятницу позанималась в зале, в субботу сильно болели ягодицепсы, на улице дубар. я не люблю погоду, когда меньше +10 и ветер, хотя хожу в шерстяных колготках, шапке и перчатках, все равно мерзну.
 
меньше +10 и ветер, хотя хожу в шерстяных колготках, шапке и перчатках, все равно мерзну.
если мёрзнешь, ещё теплее одевайся, там, пуховик длинный до колен к примеру... пуховик не шуба, по куртке не очень видно, насколько она тёплая, можно хоть до мая ходить.
 
если мёрзнешь, ещё теплее одевайся, там, пуховик длинный до колен к примеру... пуховик не шуба, по куртке не очень видно, насколько она тёплая, можно хоть до мая ходить.
угу. каждую весну мечтаю обновить гардероб, и каждый раз переодеваюсь из пуховика в апреле в футболку на майские:D
плащи и пальто ношу буквально пару раз за сезон, т.к. я в них мерзну.
 
Назад
Зверху Знизу