• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Последствия халатности педагогов

А скорую вызвать нужно было
А кто сказал что не вызывали? Наши скорые так ездят, особенно на травму глаза.

Выполняй свои обязанности в полном объёме.
Вы ознакомлены с должностной инструкцией педагога начальных классов?

Проникающее корнеосклеральное ранение с выпадением радужки, эндофтальмит, травматическая катаракта, травматический иридодиализ, частичный гемофтальм левого глаза, гиперметропия слабой степени правого глаза.
к стати, кто тут из вас сможет такой предварительный диагноз поставить, да еще и с ребенком орущим и не дающим глянуть в чем дело?
 
Вы ознакомлены с должностной инструкцией педагога начальных классов?
Я ознакомлена с тем фактом, что педагог несёт уголовную ответственность за жизнь и здоровье детей.
 
Вы вообще в адеквате? Как может препод в школе ствить диагнозы? У него диплом что ль имеется? Я тоже не могу, нет знаний, смысл заглядывать в глаза орущему ребёнку, если всё равно понять ничё не сможешь? Вы не понимаете, что нужно было вызвать специалиста? Вот в этом и заключается преступная халатность. Нечего было в айболита играть, если нет никаких знаний в этой области.
 
В стартпосте вижу как один невоспитанный подросток метнул в глаз другому подростку некий предмет. При чем тут педагог?:незнаю:

когда я училась в школе - за нас ответственность вела классная руководительница и педагог, на чьем уроке мы сидели... что бы ни произошло - они были в ответе
 
Я допускаю, что Вы уже забыли уроки правоведения в школе ( о наивысших ценностях в Украине и какой закон стоит на защите этих ценностей), но гугль! Неужто Вас на гугле забанили?


Дежурный преподаватель.
Кто вам сказал, что он не был вызван?
Вы читали саму новость? Пожалуйста, перечитайте и процитируйте мне то место, где было о том, что скорую вызвали, но она не приехала. Если не лень, конечно.
 
когда я училась в школе - за нас ответственность вела классная руководительница и педагог, на чьем уроке мы сидели... что бы ни произошло - они были в ответе

Дык и сейчас в ответе, и вздрючат и педагога и директора. В лучшем случае - выговор с лишением премии (хотя, смешно сказать, за прошлый год гепа от щедрот от 20 до 100 грн за год накинул:D), в худшем - турма. А за что, скажите? За штуцер зряплаты, или за то, что дебильные родители не объяснили своим дебильным детям что метать острые предметы в школе низзя? Довыпендриваемся, что детишек учить вообще не пойдет никто.
 
Довыпендриваемся, что детишек учить вообще не пойдет никто.
Нет, млять, будем сидеть и заглядывать им во рты.

Вообще не пойму, что за политика такая? врачам мало платят, бедняжки, поэтому не лечат, учителям мало платят, поэтому ничерта не учат, бедняжки, в саду у воспитателей вообще труба, у кассира в магазине тоже не айс... Обложили нас зажиточных, гады.
 
жалко ребенка, скорейшего выздоровления девочке.
а вообще дети - зеркало общества! так что нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!
у знакомых в 1 классе ребенка толкнули и он ударился об стенку (толкнул одноклассник), к вечеру шишка на голове была и они потащили малыша в 11 вечера в 4-ю неотложную на консультацию, где их сразу встретили менты и "сняли показания".Ничего серьезного не было, рентген подтвердил. В 3 часа ночи к ним домой приехали менты, типа, дело раскрывать. А в 8 утра уже сообщили в школу и начали там маму прессовать, типа, дура,чего поперлась в больницу и еще ментам показания давала.
Все можно довести до абсурда. И каждый случай индивидуален. Надо бы выслушать вторую сторону, может там какие-то нюансы о которых не говорят.
А вообще раньше пединститут выпускал учителей с дипломами медсестер и правильно делал. При такой работе должны быть медицинские знания хотя бы для оказания доврачебной помощи.
 
Я допускаю, что Вы уже забыли уроки правоведения в школе ( о наивысших ценностях в Украине и какой закон стоит на защите этих ценностей), но гугль! Неужто Вас на гугле забанили?
Слив защитан.

Нет, млять, будем сидеть и заглядывать им во рты.

Вообще не пойму, что за политика такая? врачам мало платят, бедняжки, поэтому не лечат, учителям мало платят, поэтому ничерта не учат, бедняжки, в саду у воспитателей вообще труба, у кассира в магазине тоже не айс... Обложили нас зажиточных, гады.
Хомяки такие хомяки.
 

перемена включена во временной промежуток нахождения ребенка в школе.
вот если б это случилось на перемене, когда уроки(продленка) закончились, то тогда уже рассматривалась бы вина родителей. Потому как родителеи подписывают бумагу до скольки ребенок находится в школе или что они разрешают ребенку самостоятельно добраться домой.

Исходя из стартпоста известно на 100%
Находясь в кабинете, во время подготовки к следующему уроку

Так что виновата однозначно.

Кто вам сказал, что он не был вызван?
Судите по тому что скорая не приехала?

среди учителей и персонала школы не нашлось взрослых, способных позаботиться об оказании ребенку необходимой медицинской помощи – они даже не вызвали "скорую".
В телефонном режиме маме ученицы было сообщено о том, что девочке попали ручкой в глаз и ее необходимо показать врачу.

внимательнее читать нужно.
 
Нет, млять, будем сидеть и заглядывать им во рты.

Вообще не пойму, что за политика такая? врачам мало платят, бедняжки, поэтому не лечат, учителям мало платят, поэтому ничерта не учат, бедняжки, в саду у воспитателей вообще труба, у кассира в магазине тоже не айс... Обложили нас зажиточных, гады.

Да нет, как раз учат, но тут речь не об обучении, не так ли?
Хотя вот убей, не могу понять, почему все хотят и рыпку съесть и с горки съехать. И шоб детишек учителя воспитывали и шоб денег не платить. Отдавайте детишек в Бойко - там за каждым ходят, жопу вытирают и если чуть шо - сразу к ипени матери выгонят.:) Ну да, дороговато, зато воспитают вам ублюдка успешного с гарантией.;)
 
Особо упоротым предлагаю найти 20 детей и попробовать уследитть за каждым. Удачи.


Я смотрю тут собрались специалисты по воспитанию детей!Работала я в озд.дет.лагере воспитателем,я и вожатая на 30 человек детей,младший отряд,дети 9-11 лет.Нам взрослым приходилось не сладко и гораздо сложнее чем учителям в школе,так как учитель пару часов и домой,но тем не менее у нас все были целы и невредимы...
А для тех,кто считает,что учителя такие несчастные добавлю,невозможно в школу устроиться работать без блата!Проверено лично...
В теме же возмущены поведением взрослых людей,кот.халатно отнеслись к здоровью травмированного ребенка и не оказали посильную помощь,в виде вызова мед.специалистов...
 
Останнє редагування:
А в чем смысл размещения этой новости именно в этом разделе?
Я бы спросил иначе - на кой фуй это постное говно было вообще выкладывать на форуме??? Одна малолетка метнула ручку в глаз другой малолетке.
 
Я бы спросил иначе - на кой фуй это постное говно было вообще выкладывать на форуме??? Одна малолетка метнула ручку в глаз другой малолетке.
У Вас детей,наверное ,нету.иначе бы не спрашивали
 
Назад
Зверху Знизу