Мясокомбинат Ирина

Мясокомбинат "Ирина" выкуплен Роганским мясокомбинатом, но продукция хуже не стала.

А я слышал, что Ирина выкупила и реконструировала Роганский мясокомбинат. Вообщем сейчас это одно и то же.
 
я думаю, что мяска маловато в колбаске за 31 грн :).
 
я знаю, что Мясокомбинат Ирина (ПП Ирина) находится возле 5-й общественной бани на ХТЗ ул. 17-го Партсъезда, он таких маленьких размеров, что я вообще не представляю, где там мясо перерабаывают! Но запашок возле этого мясокомбината невообразимо отвратительный! А Роганский мясокомбинат я помню ещё с тех времён, когда Пивзавод ещё выпускал "Роппи" дык мы ходили в фирменный маг. возле проходной и покупали мясо и колбасные изделия, буду надеяться, что магазин там останется
 
«Роганский мясокомбинат» снова начал свою работу

В 2009 году предприятие «Роганский мясокомбинат» было обновлено и полностью реконструировано и переоборудовано в соотвествии с последними требованиями мировых производственных стандартов . Его проект разрабатывался по стандарту Euro4, который предъявляет наивысшие требования к уровню технического оснащения и безопасности, а также максимально снижает влияние человеческого фактора на качество продукции нашего предприятия. Цеха были заново оборудованы современными производственными мощностями: Handtmann, PolyClip, Laska, Maja, Meat Master.

Предприятие внедрило современные производственные и логистические схемы, но в рецептуре мы, как всегда, придерживаемся лучших традиций советского производства мясопродуктов. Мы используем только натуральные составляющие высшего качества. За тридцать лет работы мы накопили огромный опыт изготовления мясопродуктов высшего качества.

Не знаю, почему контору так назвали, хозяин там - еврей с еврейской фамилией.

Мясо они действительно используют в производстве, но не слишком широко.

Химии кладут нереальное количество, если не уверены в прочности ЖКТ, лучше не искушайте судьбу.

По сравнению с сосисками Ятранчик - их продукция - кислотный мусор, но по сравнению с ХМК - они лучше намного.

Киосков полно. Есть, например, возле станции метро Холодная Гора. (два, с разных сторон дороги). И в других местах встречал.

А как его фамилия?

Интересно, надолго ли у Ирины мяса хватит?

А зачем ему мясо? Сейчас колбаса делается из эмульсии и сои, с вкусовыми добавками. Смотрите передачу "Мясо", на ХФ обсуждалось.
 
Нахера покупать колбасу за 31 грн, когда лучше купить отбивную за 37 грн/кг и есть мясо,
 
А вы на дату поста, где указана цена колбасы смотели? там 2007 год однако фигурирует... Или с тех пор ничего не дорожало?
 
Да,хорошая колбаса.И у Роганского не хуже!
 
ИМХО
в Роганском колбасу не брала, в "Ирине" даже в самой дорогой был явственный привкус сои и глютаматов...
 
А это не Роганский мясокомбинат ? На месте старого ХМК. Киоски есть по метро.
говорят, работет на импортном сырье по 0,98 дол.
 
СПАСИБО МЯСОКОМБИНАТУ ИРИНА ЗА ДЕШЕВОЕ ПОЛЬСКОЕ МЯСО!

За мясо буйволов, и бразильской свинины :)

В стране нет столько мясо, сколько выпускают мясной продукции. И мясокомбинаты всегда пытаются удешевить свою продукцию, добавление шкуры свиной, куриной, жил и т.д +эмуляторы, загустители, уселители, специи и прочей химией. Так что вкус можно сделать любой, смотря какое качество специй и производитель их.
 
Останнє редагування:
Не знаю, почему контору так назвали, хозяин там - еврей с еврейской фамилией.

Мясо они действительно используют в производстве, но не слишком широко.

Химии кладут нереальное количество, если не уверены в прочности ЖКТ, лучше не искушайте судьбу.

По сравнению с сосисками Ятранчик - их продукция - кислотный мусор, но по сравнению с ХМК - они лучше намного.

Киосков полно. Есть, например, возле станции метро Холодная Гора. (два, с разных сторон дороги). И в других местах встречал.
))) А что, евреи не могут Иринами зваться?
 
немного оффтоп. Да нет наверное много. Я никак не могу понять, как так получается что Украина - аграрная страна с огромными боевыми роботами на границе, мясо закупает в бразилии и аргинтинщине, картошку у арабов, яблоки, чеснок и помидоры у китайцев, виноматериал у молдован, бутылки и этикетки еще черт знает где, у нас что кроме недолива, усушки и утруски вобще ничего ничего не делают?
 
Зато у нас достаточно менеджеров и заместителей менеджеров, секретарей, бухгалтеров и работников торговой сферы. Вот ты бы согласился работать на скотофабрике, или картошечку растить, или может виноделье подымать намерен? Нет? И я нет. Но я не сотрясаю воздух риторическими вопросами.
а вот и ошибаешься. И это не риторический вопрос.

Зато у нас достаточно менеджеров и заместителей менеджеров, секретарей, бухгалтеров и работников торговой сферы. Вот ты бы согласился работать на скотофабрике, или картошечку растить, или может виноделье подымать намерен? Нет? И я нет. Но я не сотрясаю воздух риторическими вопросами.
не то что достаточно, а переизбыток - хотят раскладывать пасьянс и сидеть в офисе, но ни как не интересно все остальное
 
Подтверждаю, очень вкусная колбаска. Но есть подозрение в огромном количестве глюманата (усилителя вкуса). Но... Покупаю периодически.

Какой нафиг глюманат???:іржач::іржач::іржач: ГлюТАМАТ натрия. Зачем писать, если не знаешь:іржач:
 
Стоит ли тема вайтлиста? Обсуждаем. :)
 
Назад
Зверху Знизу