• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Российской армией правят салабоны!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Российской армией правят салабоны!

Сам Иванов в армии не служил!!!
Армией руководит вонючий кегебешник!

Сам Иванов в армии не служил. Присягу принял на 4-м курсе филфака ЛГУ во время университетских военных сборов под Ленинградом. В 1976 году стал слушателем высших курсов КГБ в Минске, после чего поступил на работу в КГБ СССР. В 1981 году окончил 101-ю школу Первого главного управления КГБ СССР и перешел на работу во внешнюю разведку.

Посилання видалено

Вот вам цена узкокорпоративного подхода, когда диктатор ставит к рулю своих сокорытников - выходцев из своих структур, полных профанов, функционеров-аппаратчиков, всю свою крысиную жизнь просидевших в тёплых кабинетах, ни в чём профессионально не шарящих, кроме как в дерибане на общий карман.

Конец такой власти неизбежен.
 
Останнє редагування:
Прям как на Украине щас. :)
 
Угу. Иванов вообще-то генерал.
 
Генерал чего? Он функционер КГБ, даже без опыта работы, как его шеф - Адольф Путин.
Он папа, сын которого тоже никогда не будет служить в российской армии, и которому никогда не отрежут ноги.
 
А Фратков и каких будет? ...
 
Генерал СВР без опыта работы?

Вообще-то СВР отстранила американскую марионетку от власти, да слелала это так элегантно, что никто ничего и не понял.
Эта пять!

Фридом! В ваш Хаус очередной транш поступил? Чего вы тут ахтунги постите?
 
Ну какой же тут опыт армейской работы? СВР - это одно, да и то, не заметно что-то, чтобы он там работал, а не штаны протирал.
 
Заметно как ты "работешь" :)

Министр обороны может быть и гражданским - не слышал такую мульку от западных демократов?
 
thunderbird2 сказав(ла):
Заметно как ты "работешь" :)

Министр обороны может быть и гражданским - не слышал такую мульку от западных демократов?
Гонишь. Да он хоть женщиной может быть, как в Финляндии. Но Финляндия - не страна с поголовной армейской повинностью, а россия (страна-террорист) - именно такая, поэтому министру обороны такой милитаристской агрессивной страны быть вообще не при делах как-то странно.
И последствия там и там видны - там хоть и женщина, а такой мясорубки нету. Народ другой.
 
помаранч показывает свой интеллектуальный уровень прыгая на форуме и крича "министр обороны вонючка,министр обороны вонючка..." Собственно всем тут ясно кто слон а кто никчемная моська ;)

По поводу же власти сокорытников, то не надо перекладывать с больной головы на здоровую, расставление всех чиновников по принципу "стоял на майдане" - характерно именно для оранжей.
 
lavaget

я что-то тебя не совсем понимаю
присем тут оранжи или неоранжи. министр обороны россии - полный придурок, это имхо понятно и младенцу, нет я не оправдываю украинскую армию, там тоже хрен знает что твориться (ах да, забыл именно при оранжах украинская ракета попала в рассийский самолет, и при оранжах во львове авиакатастрофа случилась)

но у нашего экспрезидента ума хватило хотябы в отставку отправить некоторых лиц, а митер Путин смотрит сквозь пальцы...
 
Да уж Лонгер, тут ты показал в очередной раз свою неосведомленность...
Практику назначения министром обороны гражданского лица россия (страна-террорист) перенили у ведущих демократических мировых держав ...
Кстати.. если мне не изменяет память Дональд Рамсфелд так же не военный ... или я не прав? если так ..киньте в меня ссылочкой ... я ничего не нашел...

А твой очередной пост показал в очередной раз твое оголтелое русофобство :) ... и безграмотность .. и все ...

ПыСы Я вот думаю ... а может быть проект "Лонгер&Фридом" - это акция черного пиара "голубых" сил Украины .. разослали по форумам "оранжевых" дурачков и тем самым пытаются дискредитировать "оранжевую" власть ....
 
.
 
Останнє редагування:
лонгер=фридом :-)
 
Кстати.. еще показательно ... Лонгер, постоянно утверждающий, что в России тирания и нет свободы слова и СМИ ..привел ссылку на чисто российский ресурс ... и не какой-нить урюпинский, а центральный ...
 
neal сказав(ла):
но у нашего экспрезидента ума хватило хотябы в отставку отправить некоторых лиц, а митер Путин смотрит сквозь пальцы...
по поводу сквозь пальцы: уже несколько дней, как мистер Путин взял дело мальчика из Челябинска под личный контроль. Да и наши сми только об этом и говорят.
Отставка министра в данном случае ничего не решила бы, наоборот - у Иванова есть шанс и это даже предупреждение ему конкретно задуматься над делами в армии, в данном случае что-то решать с дедовщиной.
Кстати, то, что инцидент выплыл наружу и заставил президента заняться этим дело говорит о некоторой силе общественности в России, демократия типа......
 
Ну должен же быть идеал в этом мире!

Я знаю - это Израиль!

Так и повинность всеобщая (включая женщин) и генералы - премьеры!
 
Freedom сказав(ла):
Гонишь. Да он хоть женщиной может быть, как в Финляндии. Но Финляндия - не страна с поголовной армейской повинностью, а россия (страна-террорист) - именно такая, поэтому министру обороны такой милитаристской агрессивной страны быть вообще не при делах как-то странно.
Посилання видалено
Это грузинский ресурс, как ты можешь заметить ... так вот там есть такой абзац:
Стремящиеся к вхождению Грузии в НАТО власти страны выполнили пока лишь одну рекомендацию Североатлантического военно-политического альянса, назначив министром обороны Грузии первое в истории страны гражданское лицо.
Я думаю, у тебя хватит ума сделать небольшие логические выкладки и признать свой первый пост и приведенные мною твои слова фуфлом ...
Так что тему можно закрывать ... ибо первоначальный посыл - БРЕД..

ПыСы ..Насчет Рамсфелда я погорячился ... он все таки военный ... вспомнил ...
 
Kath сказав(ла):
Отставка министра в данном случае ничего не решила бы, наоборот - у Иванова есть шанс и это даже предупреждение ему конкретно задуматься над делами в армии, в данном случае что-то решать с дедовщиной.

а он типа не знает что у него в армии дедовщина!!!!! да не смешите мои тапочки
беда в том что бороться начинаем только тогда, когда случается непоправимое..... вернее когда это непоправимое становится достоянием общественности
 
Кстати .. это страшное слово Дедовщина .... шоб ты знал Дедовщина полезна ...НО ТОЛЬКО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ... например в элитных американских военных академиях ее искусственно культивируют ... она воспитывает армейскую дисциплину и уважение к старшим ... но еще раз повторяю .. только в рамках разумного ...без зверств ...
 
Назад
Зверху Знизу