Путь к Богу по методологии Антонова Владимирова.

Chuchman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 12
Путь к Богу по методологии Антонова Владимирова.

Кто нибудь идет по пути к Богу по методологии Антонова Владимира? Очень хотелось бы найти таких людей в Харькове. В группе Антонова все прошли этот путь. Он написал много книг про Бога.Они все его видели и не только его.Я имею в виду Бога. Еще не все книги и фильмы его просмотрела. Пока занимаюсь самостоятельно, но очень хотелось бы найти единомышленников в этом деле в Харькове. Отзовитесь. Народ не верит, а мне не с кем поговорить об этом. Кто нибудь, кто уже прошел церковный период и хочет идти дальше, а не остановиться в церкви на всю свою оставшуюся жизнь, прочтите книгу Антонова В.В. Экопсихология и другие его книги и выходите пообщаться. Всех люблю. Будьте Благословенны.
 
Путь к Богу по методологии Антонова Владимирова. Само название темы- абсурдно. Всё равно, что "Путь к богу по технологии Юлии Владимировны из Киева" :D
 
н-да названьице списфиское;), но вы бы хоть ссылочку каку-то тиснули

Да уж, бред 100%, не буду даже обьяснять почему. Короче автор ТСЕ.

ну а чё ты, мифодий, народ не в теме, скажи хоч пару слов

уже не надо. просмотрел. понял.
ещё одна книжонка очередного "пророка"

"Такова была «задумка» Бога, когда Он сотворял нашу Землю"

он знает то о чём Бог только думает
- Зина! книжку тов. Антонова - в печь!:D
 
Останнє редагування:
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1

скорее всего чей то клон ... типа Утки Буцининой ...
 
Кто нибудь идет по пути к Богу по методологии Антонова Владимира? Очень хотелось бы найти таких людей в Харькове. В группе Антонова все прошли этот путь. Он написал много книг про Бога.Они все его видели и не только его.Я имею в виду Бога. Еще не все книги и фильмы его просмотрела. Пока занимаюсь самостоятельно, но очень хотелось бы найти единомышленников в этом деле в Харькове. Отзовитесь. Народ не верит, а мне не с кем поговорить об этом. Кто нибудь, кто уже прошел церковный период и хочет идти дальше, а не остановиться в церкви на всю свою оставшуюся жизнь, прочтите книгу Антонова В.В. Экопсихология и другие его книги и выходите пообщаться. Всех люблю. Будьте Благословенны.
А идти к Богу по методологии Хвостатой ХФ может хотите? Хвостатая вам предложет очень короткую дорогу...
 
К Богу много дорог. Каждый выбирает свою.

Не получилось вставить ссылку. В другой раз.

Наберите Фамилию Антонова В. В. и найдете его.

Мне очень интересно, может и вам кому нибудь будет интересно.
 
Все религии мира изучают как бы человеку стать совершенным. Когда человек становится совершенным, тогда он наверное и доходит до Бога. Антонов ученный, биолог. Он не один такой. В интернете много таких которые дошли.
 
Бля я в шоке, у некоторых животных индивидуальности больше чем у этих ...пиииии

поводырь им нужен
 
Вот именно! Антонов В. В. выбрал свою, а Chuchmanу надо выбрать свою:yahoo:
Или вы любите быть в роли прицепа?

Мне одной не пройти. Это тяжелый путь. Нужно знать как. Пока не пройдешь определенный этап, тебе не откроется понимание как идти дальше.
 
Все религии мира изучают как бы человеку стать совершенным. Когда человек становится совершенным, тогда он наверное и доходит до Бога. Антонов ученный, биолог. Он не один такой. В интернете много таких которые дошли.

лично вам посоветовал бы начать со своей анкеты: привести в соответвие ЛОГИН и ПОЛ
 
Вот этот просветленный мужик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Восточные практики хороши, если проигнорировать мифологию и мистику.

Судя по всему, Chuchman познакомился(лась) с этим учением максимум год назад, ато и квартал. Это период очарования.
 
Все религии мира изучают как бы человеку стать совершенным. Когда человек становится совершенным, тогда он наверное и доходит до Бога. Антонов ученный, биолог. Он не один такой. В интернете много таких которые дошли.
Почему вы уверены, что некто Антонов ученный, биолог стал совершннным и дошёл до бога? Это же самое нелепое верование, которое может быть навязано человеку!
 
Почему вы уверены, что некто Антонов ученный, биолог стал совершннным и дошёл до бога? Это же самое нелепое верование, которое может быть навязано человеку!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так сказал Хэнк, а его слова записал Карл. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу