• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

!ОПЯТЬ САМОЗАХВАТ! Печенежчкое водохранилище

Ребята нужно собираться всем небезразличным и что-то делать иначе эти уроды нувориши завтра вообще все подъезды к воде перекроют на всем Печенежском водохранилище . С 26 по 30 июня отдыхал в Печенегах - примерно в 500 метрах от конца дамбы съезд есть налево к морю так там тоже уже забор городят строят домики и уже участки продают . Думаю все незаконно - обращаться в суды бесполезно - от нашей гребаной фемиды никакого толку.Нужно как-то организовываться подключать телевидение что-ли и ехать крошить эти заборы и валить эти постройки незаконные - но людей нужно много -тогда снами считать ся будут. Думаю со мной согласны тысячи людей в Харькове и области но как все это организовать надо всем нам подумать
 
Мда, и де ж фонд Печенеги?
Чё они только харьковом занимаютьсЯ?
 
Ну с учетом того, что Кулаковка находится на Салтовском водохранилище, то где собственно замозахват, а?
 
Давно пора всех этих демонов вдоль рек репрессировать. А собственность- национализировать. Как завещал Великий Ленин. ;)
 
в россии стреляют людей за такой беспредел, там 5ро робингудов завелось и народ их потдерживает вроде!Может и у нас с таким отношением власти к людям, в скором времени появятся такие люди!
 
Останнє редагування:
Polkov.nik — кладоискатель :). Там, наверное, уже не только заборы, а и хатки не хилые стоят
 
если бы мы все с форума стали мажорами, мы бы организовали свой форум, в котором бы наши пресс-секретари создавали бы темы "Ебаныврот. Строю хату на речке, а какие-то дебилы мешают. Посоветуйте Ракетную установку"

:іржач::іржач::іржач::клас:

Мда, и де ж фонд Печенеги?
Чё они только харьковом занимаютьсЯ?

Они только тем занимаются, на что им Аваков бабки отстегивает:D
 
один участок с домиком- судъе, второй- прокурору, третий - мвдШнику, и куй кто что сделает....
разве-что пойти по греческому пути :)
 
Назад
Зверху Знизу