Віддам даром Эвтаназия в ветклинике "Нафани" на Баварии

Galka_Elena

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2021
Повідом.: 2
Эвтаназия в ветклинике "Нафани" на Баварии

26.05.21г в ветклинике «Нафаня» на Баварии делали эвтаназию моему песику (12 лет, 8кг). Сказали, поставьте пса на стол и уходите, я ответила, что буду держать его сама. Завязали ему рот бинтом, - попросила убрать бинт. Привязали лапку к столу, нашли вену и тут МГНОВЕННО! из 20мл шприца ввели раствор. Песик сильно дернулся и НЕИСТОВО ОТЧАЯННО ЗАКРИЧАЛ. Я решилась на эвтаназию в надежде облегчить страдания любимца, в итоге он получил болевой шок, я - и болевой и моральный. На вопрос -Что вы ему ввели? Почему такая реакция? Ответ - золетан, каждый реагирует по-разному. Уже поздно вечером, зашла в интернет почитать за золетан - но его разводят в 5мл, а не 20!!! и его средняя стоимость 1000,00грн. (а за эвтаназию взяли 500,00грн). Выводы - шарлатаны, бездушные убийцы животных!!! Вводят неизвестный раствор, судя по количеству - 20мл вполне возможно дитилин, как пишут - животное начинает задыхаться, дыхание угнетается, НО СОЗНАНИЕ ОСТАЕТСЯ -ИТОГ -МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ!!! - так как было у моего любимца!!! Я позвонила им по рекомендации знакомых собачников, к которым они приезжали на дом усыплять, сама была в расстроенных чувствах, что надо решаться на эвтаназию, и не посмотрела на отзывы об их "Клинике". Да, БЕЗДУШНЫЕ ВЕТВРАЧИ имеют имена. Она - Зерина Татьяна Павловна, он - муж - Александр. ОБХОДИТЕ ИХ 10 -Й ДОРОГОЙ!! Берегите жизнь своих питомцев и свои нервы от этих нелюдей!
 
Назад
Зверху Знизу