Ваши мнения по поводу it профессий и платных курсов, обучающих данным направлениям

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 226
Ваши мнения по поводу it профессий и платных курсов, обучающих данным направлениям

Добрый день уважаемые форумчане. Поделитесь компетентным мнением в выборе it направления для его глубокого освоения и перспектив заработка. Пока остановил свое внимание на web дизайне. Также интересует инфа по платным курсам, а именно: либо Ваш личный опыт, либо вы лично видели результат, полученных навыков у человека, либо Вы сами, лично имеете непосредственное отношение к таким курсам.Буду благодарен если услышу толковые, конкретные рекомендации, а не просто:" надо много читать, самообразованием заниматься" и т.д. Заранее спасибо. Тема строго без флуда и всякой ереси не по теме...
 
Да - надо много читать, самообразованием заниматься + самому писать код = профит. Личный опыт. Ваш кэп)
 
Я б выбирала курсы, где есть опция трудоустройства лучших студентов.
Самоучек и выпускников курсов больше, чем рабочих мест, можно потом долго искать работу, на которую возьмут без опыта. Конечно есть компании, которые смотрят не на резюме, а на навыки и портфолио, но большинству нужен опыт.
 
Я б выбирала курсы, где есть опция трудоустройства лучших студентов.
Разве шо на свою же галеру, с копеечной зп и договором, что не уволишься в ближайшие 3 года, иначе охуенный штраф:рл:
 
Господа, спасибо за компетентные мнения, но это само собой понятно. Интересуют знания, где их качественно получить и на какую отрасль IT есть спрос и перспективы. Спасибо за отклик, продолжим обсуждение?!
 
:незрозумію::eyecrazy:

В идеале то самому найти заказчиков и дизайнерить из дома.

Ну как бы да, в идеале выучить инглиш и идти на апворк, отбирать пайку у индусов. А там, лет через несколько, можно уже и на что-то рассчитывать.
Это все равно лучше, чем гнить на местных галерах.
 
Ну как бы да, в идеале выучить инглиш и идти на апворк, отбирать пайку у индусов. А там, лет через несколько, можно уже и на что-то рассчитывать.
Это все равно лучше, чем гнить на местных галерах.
А вы в теме, приятель.
Я на Апворк уже 6 лет. Там у меня анкета на английском.
Заказов ноль.
Прибыль ноль.
Не знаю как там можно получить заказ. Сразу набегает Индия, Пакистан.
 
А вы в теме, приятель.
Я на Апворк уже 6 лет. Там у меня анкета на английском.
Заказов ноль.
Прибыль ноль.
Не знаю как там можно получить заказ. Сразу набегает Индия, Пакистан.

Вы имеете в виду работу, связанную с дизайном или ...?
 
Если ты нулевый в дизайне, то курсы тебе ничего не дадут. База уже должна быть. Сын ходил в Лимон скул, сказал, что неплохо. Но это было года три назад.
 
что бы выйти на заказы стабильные
1 Верстка сайтов 3 года - около 3,5usd затрат на курсы/тренниги, софт, литературу и пр.
2 C+ - умножай на 2
3 SMM - дели на 2
4 D маркетинг - 10 лет и хз сколько денег :)
5 SEO, аналитика - тут вообще черная дыра :)
 
Добрый день уважаемые форумчане. Поделитесь компетентным мнением в выборе it направления для его глубокого освоения и перспектив заработка. Пока остановил свое внимание на web дизайне. Также интересует инфа по платным курсам, а именно: либо Ваш личный опыт, либо вы лично видели результат, полученных навыков у человека, либо Вы сами, лично имеете непосредственное отношение к таким курсам.Буду благодарен если услышу толковые, конкретные рекомендации, а не просто:" надо много читать, самообразованием заниматься" и т.д. Заранее спасибо. Тема строго без флуда и всякой ереси не по теме...

Есть множество бесплатных курсов в интернете. Можно начать с них.
Тот же edx, coursera. Можно платный там купить.
 
А вы в теме, приятель.
Я на Апворк уже 6 лет. Там у меня анкета на английском.
Заказов ноль.
Прибыль ноль.
Не знаю как там можно получить заказ. Сразу набегает Индия, Пакистан.

Профиль нормальный сделай.
 
Господа, спасибо за компетентные мнения, но это само собой понятно. Интересуют знания, где их качественно получить и на какую отрасль IT есть спрос и перспективы. Спасибо за отклик, продолжим обсуждение?!
artificial intelligence
 
О, наконец-то тема оживилась, спасибо господа, можно еще мнения. Прихожу к выводу, что лучше освоить верстку, на эту работу больше спрос?
 
О, наконец-то тема оживилась, спасибо господа, можно еще мнения. Прихожу к выводу, что лучше освоить верстку, на эту работу больше спрос?

Где больше спрос, там больше и предложений, и ниже цена.
 
Спрос сейчас на все и на письма делать. Вопрос в зарплате. Сначала испытательные роботы, возьмут сначала баксов на 300. Наработаешь опыт, хотя бы год продержись. А там сможешь уже понимать где что подучить и что тебе еще надо.
 
Назад
Зверху Знизу