Роды в островах

semeinyj

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2017
Повідом.: 7
Роды в островах

Всем привет, а какие есть отзывы по родам в Островах, они базируются в 7-м роддоме. Стоит оно тех денег?
 
Харьковский центр семьи Острова роддом

вы бы писали что это такое, если бы не увидела вашу ссылку на пром юа, то подумала, что страной и форумом ошиблись
можно подумать, что это супер популярный и старый центр (с какого года функционирует?) и у каждого на слуху, второй раз о них слышу, точнее читаю

информация, что подразумевается под островами :

Харьковский центр семьи «Острова»
сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьков, ул.Багалея, 5 (ст.м.Пушкинская)
Харьков, ул.Полтавский Шлях, 169 (ст.м.Холодная Гора)

вот ссылка на роддом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не увидела ни врачей, ни цен, ни мед.обеспечения с оборудованием

мягкие роды это конечно супер, а если пошло не по плану?
операционная и реанимация есть?
 
Всем привет, а какие есть отзывы по родам в Островах, они базируются в 7-м роддоме. Стоит оно тех денег?

и о каких деньгах идет речь? назовите конкретные суммы? это ж не "благодарность", можно открыто писать цены не стиписняясь
 
И мне интересно. После попытки стать на учет по прописке (консультация от 1-го роддома) была в шоке от отношения. Стала в Эвиву, все нравится, но беременность не проблемная, как с проблемной было бы в частной клинике не знаю. Теперь, после гинекологии от гос-ва, боюсь государственного роддома. А в частном не понятна их ответственность в случае каких-то проблем.
В общем, если есть отзывы-делитесь, пожалуйста.
 
И мне интересно. После попытки стать на учет по прописке (консультация от 1-го роддома) была в шоке от отношения. Стала в Эвиву, все нравится, но беременность не проблемная, как с проблемной было бы в частной клинике не знаю. Теперь, после гинекологии от гос-ва, боюсь государственного роддома. А в частном не понятна их ответственность в случае каких-то проблем.
В общем, если есть отзывы-делитесь, пожалуйста.


1.
скоко ведение беременности в эвиве? ведут обменную карту как в обычной жк?

2.
честно говоря, считаю, что ответственность в гос роддоме отсутствует, т.к. нужно доказать что ситуация произошла по вине конкретного врача, а это не реально

смотрела видео с девочкой, рожала киевском роддоме, в ней забыли марлевый тампон (кровотечение останавливали), тампон достали в частной клинике уже спустя некоторое время мучений, девочке повезло, что осталась жива и матка осталась при ней, она не смогла доказать, что этот тампон забыт именно в роддоме

не помогла даже пресса

извините не пугаю, просто это реальность нашей украины
 
1.
скоко ведение беременности в эвиве? ведут обменную карту как в обычной жк?

2.
честно говоря, считаю, что ответственность в гос роддоме отсутствует, т.к. нужно доказать что ситуация произошла по вине конкретного врача, а это не реально

смотрела видео с девочкой, рожала киевском роддоме, в ней забыли марлевый тампон (кровотечение останавливали), тампон достали в частной клинике уже спустя некоторое время мучений, девочке повезло, что осталась жива и матка осталась при ней, она не смогла доказать, что этот тампон забыт именно в роддоме

не помогла даже пресса

извините не пугаю, просто это реальность нашей украины

12 тысяч вся беременность,оплата по триместрам или сразу. Мне понадобилась консультация гастроентеролога-бесплатно, диетолог входит тоже, 3 визита детского врача после рождения. У них на сайте расписана программа.
Обменную карту ведут. Единственная частная клиника в Харькове, у которой на это есть лицензия.

Узнала стоимость родов в облаках-18 тыс естественные, знакомая рожала. Но, опять таки, роды беспроблемные, анастезию предлагали-она отказалась. Запишусь на экскурисю-посмотрю что там.
 
спасибо,

если хотите у них рожать, то выясняйте кто у них из роддомовских врачей работает, читайте про них отзывы

есть ли операционная с оборудованием для форс мажорных обстоятельств
думаю, этот момент должен быть у них предусмотрен


12 тысяч вся беременность,оплата по триместрам или сразу. Мне понадобилась консультация гастроентеролога-бесплатно, диетолог входит тоже, 3 визита детского врача после рождения. У них на сайте расписана программа.
Обменную карту ведут. Единственная частная клиника в Харькове, у которой на это есть лицензия.

Узнала стоимость родов в облаках-18 тыс естественные, знакомая рожала. Но, опять таки, роды беспроблемные, анастезию предлагали-она отказалась. Запишусь на экскурисю-посмотрю что там.
 
12 тысяч вся беременность,оплата по триместрам или сразу. Мне понадобилась консультация гастроентеролога-бесплатно, диетолог входит тоже, 3 визита детского врача после рождения. У них на сайте расписана программа.
Обменную карту ведут. Единственная частная клиника в Харькове, у которой на это есть лицензия.

Узнала стоимость родов в облаках-18 тыс естественные, знакомая рожала. Но, опять таки, роды беспроблемные, анастезию предлагали-она отказалась. Запишусь на экскурисю-посмотрю что там.
Цена зависит от кол-ва анализов и обследованияй, которые у вас уже есть на момент постановки на учет. У меня вычитали из общей суммы.
Эввива не единственная в Х. Просто самая дешевая.
 
Цена зависит от кол-ва анализов и обследованияй, которые у вас уже есть на момент постановки на учет. У меня вычитали из общей суммы.
Эввива не единственная в Х. Просто самая дешевая.

Вполне может быть, я с 6-й недели на учет стала.
А какие еще клиники с обменкой ведут беременность( кроме, государственных, конечно)? Я, когда искала, инфы совсем не нашла:confused: Вдруг кому-то пригодится.
 
имплант и клиника феськова вроде, но смотрела суммы за ведение... потом немного прикинула

даже, если абсолютно все (!) анализы сдавать в частной лаборатории (бат, синево) и узи скрининги делать у самых крутых генетиков в частных клиниках на супер аппаратах, да еще и платить в жк врачу за каждый прием, то выйдет намного-намного дешевле

А какие еще клиники с обменкой ведут беременность( кроме, государственных, конечно)? Я, когда искала, инфы совсем не нашла Вдруг кому-то пригодится.
 
имплант и клиника феськова вроде, но смотрела суммы за ведение... потом немного прикинула

даже, если абсолютно все (!) анализы сдавать в частной лаборатории (бат, синево) и узи скрининги делать у самых крутых генетиков в частных клиниках на супер аппаратах, да еще и платить в жк врачу за каждый прием, то выйдет намного-намного дешевле

Я в импланте у гинеколога наблюдалась, пока она не уехала из Украины. Они на ЭКО специализируются и назначения, процедуры ооочень привязаны к этому. Ударные дозы гормонов и все такое. Мне, когда планировать начали, сходу проходимость труб проверить назначили+курс гормонов стимулирующих для эко(около 15 тыс грн)+ инсеменацию,хотя проблем у меня никаких за время наблюдения не было и у мужа все в порядке. Отказалась, конечно. Забеременели естественным образом во втором цикле.
Это я к тому, что туда лучше идти уже с диагностированной проблемой.
Подчеркну, что это исключительно мой опыт, никому не навязываю.
 
даже, если абсолютно все (!) анализы сдавать в частной лаборатории (бат, синево) и узи скрининги делать у самых крутых генетиков в частных клиниках на супер аппаратах, да еще и платить в жк врачу за каждый прием, то выйдет намного-намного дешевле
к ЖК еще добавьте кучу убитого впустую времени и нервов....
 
к ЖК еще добавьте кучу убитого впустую времени и нервов....

мне с ЖК на баварии повезло, ну, или время выбирала так, что очередей никогда не было

на приемы утром никогда не ходила, когда куча народу сидит, чего туда с утра переться
ну, может пару раз в очереди на сдачу анализов посидела и все

с нервами тоже самое, почитала отзывы о враче и пошла к заведующему ЖК, мозг не парит, спокойный добродушный дядька, нормально отвечает на любые вопросы даже глупые

первый раз только была в шоке немного, т.к. обслуживаюсь уже лет 10 в частных клиниках, к хорошему быстро привыкаешь (приветливые лица, обстановка итд) )))

ну и манипуляции то всякие и узи все равно в частных клиниках делала, но не была привязана к одной, как в случае ведения обменки в частной, не понравилось пошла в другую, н-р узи я делала специально у разных генетиков, а мало ли человеческий фактор один чето не досмотрит

мне хваленый Ткачев в докторе алексе сказал на узи где находится головка (детеныш ножками вниз), а медсестра (ассистентка) в заключении узи написала, что головное положение,
как бы на первых узи сткринингах это не очень важная информация, т.к. ребенок еще много раз сменит положение, а на последних сроках важно, т.к. если ребенок крупный, то может уже положение не сменить
врач в роддоме сказал, что все таки ножкам вниз и вряд ли перевернется, т.е. ассистентка ошиблась, да я и сама чувствую как он там сидит
 
мне с ЖК на баварии повезло, ну, или время выбирала так, что очередей никогда не было

на приемы утром никогда не ходила, когда куча народу сидит, чего туда с утра переться
ну, может пару раз в очереди на сдачу анализов посидела и все

с нервами тоже самое, почитала отзывы о враче и пошла к заведующему ЖК, мозг не парит, спокойный добродушный дядька, нормально отвечает на любые вопросы даже глупые

первый раз только была в шоке немного, т.к. обслуживаюсь уже лет 10 в частных клиниках, к хорошему быстро привыкаешь (приветливые лица, обстановка итд) )))

ну и манипуляции то всякие и узи все равно в частных клиниках делала, но не была привязана к одной, как в случае ведения обменки в частной, не понравилось пошла в другую, н-р узи я делала специально у разных генетиков, а мало ли человеческий фактор один чето не досмотрит

мне хваленый Ткачев в докторе алексе сказал на узи где находится головка (детеныш ножками вниз), а медсестра (ассистентка) в заключении узи написала, что головное положение,
как бы на первых узи сткринингах это не очень важная информация, т.к. ребенок еще много раз сменит положение, а на последних сроках важно, т.к. если ребенок крупный, то может уже положение не сменить
врач в роддоме сказал, что все таки ножкам вниз и вряд ли перевернется, т.е. ассистентка ошиблась, да я и сама чувствую как он там сидит
утром потому что анализы мочи принимали только до 9 утра, поэтому приходилось утром под кабинетом сидеть. я как к себей домой ходила, рекорд 6 часов, когда оформляли справку на выплату декретных, постановка на учет заняла 4 часа, молчу за обход врачей, тоже меньше 3-4 часов в день не выходило. пиздец был еще тот, из-за чего я попала в итоге на сохранение.
 
мне с ЖК на баварии повезло, ну, или время выбирала так, что очередей никогда не было

на приемы утром никогда не ходила, когда куча народу сидит, чего туда с утра переться
ну, может пару раз в очереди на сдачу анализов посидела и все

с нервами тоже самое, почитала отзывы о враче и пошла к заведующему ЖК, мозг не парит, спокойный добродушный дядька, нормально отвечает на любые вопросы даже глупые

первый раз только была в шоке немного, т.к. обслуживаюсь уже лет 10 в частных клиниках, к хорошему быстро привыкаешь (приветливые лица, обстановка итд) )))

ну и манипуляции то всякие и узи все равно в частных клиниках делала, но не была привязана к одной, как в случае ведения обменки в частной, не понравилось пошла в другую, н-р узи я делала специально у разных генетиков, а мало ли человеческий фактор один чето не досмотрит

мне хваленый Ткачев в докторе алексе сказал на узи где находится головка (детеныш ножками вниз), а медсестра (ассистентка) в заключении узи написала, что головное положение,
как бы на первых узи сткринингах это не очень важная информация, т.к. ребенок еще много раз сменит положение, а на последних сроках важно, т.к. если ребенок крупный, то может уже положение не сменить
врач в роддоме сказал, что все таки ножкам вниз и вряд ли перевернется, т.е. ассистентка ошиблась, да я и сама чувствую как он там сидит

Я в частной стою, но на УЗИ хожу к проверенным генетикам.
 
имплант и клиника феськова вроде, но смотрела суммы за ведение... потом немного прикинула

поделитесь ценами. на сайте импланта сумма не озвучивается.
и интересно, что они в нее включают.
 
это на сайте феськова

Ведение беременности

Комплексная программа Ведение беременности

Базовая без медикаментов 19950 грн
Специальная без медикаментов 34500 грн
Все включено без медикаментов 45000 грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


за 45тыс. можно собирать индивидуальные консилиумы в жк или роддомах, где вас будут консультировать те же врачи и сдавать все анализы пачками в платных лабораториях ) феськова половину анализов делают сами, половину в синево
 
спасибо.
спросила в импланте - пакетов нет, постановка на учет без взносов, но каждый визит к гинекологу - 300грн, анализы и остальные врачи - согласно прайса (вот думаю, если приносить анализы из БАТ или синево - примут?, когда обследовалась у них - принимали без проблем).
беременность ведут 2 врача - филипповская и щукина, обе параллельно принимают в 22 госполиклинике, к которой я прикреплена по прописке.
щукина мне не нра по умолчанию. в поликлинике она орала, что плевать хотела на мои заключения из импланта (в котором она как оказалось тоже работает), ну а я ее отправила в пешее эротическое)).
про филипповскую ничего не могу сказать.
по прописке у меня гинеколог Божко - специалист вроде и неплохой, но грубовата и вечно ее по часу-два ждать приходится.
так что буду думать.
тут даже расстояние от моего дома до обеих клиник одинаковое))
 
Назад
Зверху Знизу