Минусы разведённых женщин с детьми.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Минусы разведённых женщин с детьми.

- Она ищет спонсора, чтобы вырастить своего ребёнка от другого мужчины;
- В процессе поисков мужа скидывает ребёнка на родителей, часто гуляет направо и налево;
- Искусно скрывает от мужчин своё желание выйти за них замуж;:D
- Каждого мужчину рассматривает как потенциального мужа, нетактично выясняет его семейное, материальное и жилищное положение;
- Она сидит на шее родителей, которые подталкивают её поскорее выйти замуж вторично на его жилплощадь;
- Она не может правильно выбрать мужа - в первый раз вышла замуж по молодости или по залёту;
- Она дружит обычно с такими же разведёнками, мужчина будет обречён выслушивать бесконечные истории про "бывших", всегда в тёмных красках;
- Она будет выбирать мужчину для себя, мнение ребёнка не спрашивает (обычно одна беседа, и то после свадьбы: "Помнишь к нам дядя Миша приходил? Он тебе понравился?");
- Она готова развестись в любой момент, благо опыт "одна с ребёнком" имеется;
- Обычно считает, что у всех мужчин есть "недостатки" её бывшего;
- Всю жизнь будет подозревать нового мужа, что он недостаточно любит её ребёнка;
- Если родится ещё один ребёнок, то первый ребёнок наверняка обидится на маму и на нового папу;
- Она обычно истеричка, считает себя незаслуженно несчастной, быстро разочаруется в новом муже;
- Она нетактична, несдержанна на язык при разговорах со своим мужчиной;
- Она считает себя умницей-красавицей-сопртсменкой-милашкой-чего им всем сволочам надо.:D
 
Это всё хуйня и не так важно.

Главный минус женщины с ребенком - сам ребенок. Его наличие приводит к следующему:

- ее внимание постоянно разрывается между ним и мужикомъ.

- при начале совместной жизни ребенок может начать кумарить, и сильно. (шутка ли, живое напоминание, что твою любимую ебли невпустотык, бегает вокруг).

- Замкнутый круг насчет "тебе похуй мой ребенок". Тут ситуация классик - если им не интересоваться, то она будет злиться. Если интересоваться, то окажется что он лоботряс, заслуживающий получения воспитательной пизды - при выдаче оной мать окажется на его стороне. Итог - ты хуёвый при всех раскладах.

- женщина с ребенком - это уже семья. И тв приходишь туда один. То есть в меньшинстве. А потому ты там ваще-то и нахуй не усрался (в отличие от твоего баблишка, но это не корвсть дамская, это нормальный инстинкт, но... кто ебет - тот и кормит. А детей кормит кто? пральна - тот кто ебал).

- ревность мужика и ребенка за внимание женщины. Поначалу этого "как бы" не видишь, но потом зело заебывает.

Ваще я думаю, что попробовать такие отношения должен каждый мужик наверно. Чтобы понять, что женщина с дитем и без - это совершенно разные миры и совсем иная степень свободы.
 
Ну, мальчики,вы слишком категоричны, это прям как утверждение, что все мужики козлы, а все бабы - дуры. Бывают ведь и счастливые исключения......
Кстати, женщина с ребенком удобна тем, кто не готов еще к своим. Чтобы морально подготовиться, так сказать:)))
 
Какой кошмар, такое ощущение, что женщина с ребенком должна поставить крест на своей личной жизни :(
 
Это всё хуйня и не так важно.

Главный минус женщины с ребенком - сам ребенок. Его наличие приводит к следующему:

- ее внимание постоянно разрывается между ним и мужикомъ.

- при начале совместной жизни ребенок может начать кумарить, и сильно. (шутка ли, живое напоминание, что твою любимую ебли невпустотык, бегает вокруг).

- Замкнутый круг насчет "тебе похуй мой ребенок". Тут ситуация классик - если им не интересоваться, то она будет злиться. Если интересоваться, то окажется что он лоботряс, заслуживающий получения воспитательной пизды - при выдаче оной мать окажется на его стороне. Итог - ты хуёвый при всех раскладах.

- женщина с ребенком - это уже семья. И тв приходишь туда один. То есть в меньшинстве. А потому ты там ваще-то и нахуй не усрался (в отличие от твоего баблишка, но это не корвсть дамская, это нормальный инстинкт, но... кто ебет - тот и кормит. А детей кормит кто? пральна - тот кто ебал).

- ревность мужика и ребенка за внимание женщины. Поначалу этого "как бы" не видишь, но потом зело заебывает.

Ваще я думаю, что попробовать такие отношения должен каждый мужик наверно. Чтобы понять, что женщина с дитем и без - это совершенно разные миры и совсем иная степень свободы.

плюс адын милион :клас:
 
Обычно все так и есть, страдания вечны, как говорил Будда.
 
Нет, надо поставить крест на мужчинах, которые так считают.

ну, зачем же так категорично, ими можно просто пользоваться в свое удовольствие, без взаимных обязательств

хотя, нужно отдать должное, мужчины быстрее и легче сходятся с чужим ребенком, чем женщина.
женщине намного сложнее воспринимать тот факт, что внимание мужчины нацелено не только на нее, но еще и на его ребенка
 
Наличие ребенка ни в коем случае не является обузой. Просто есть мужчины, которые готовы принять чужого дитенка и воспитать как своего, а есть такие, которые к этому не готовы, вот и все. А выискивать плюсы-минусы - совершенно бесполезно, это личное дело каждого, принимать или нет на себя дополнительную ответсвенность.

А на счет
Сообщение от Азазелло
- Она готова развестись в любой момент, благо опыт "одна с ребёнком" имеется;
категорически не согласна :) как раз, если есть ребенок, женщина 300 раз взвесит все "за" и "против" развода, потому что речь идет не только об ее чувствах и амбициях, но и о чувствах ребенка, особенно если у ребенка с отчимом были хорошие отношения.
 
Нет, надо поставить крест на мужчинах, которые так считают.

Я тоже так считаю..
Если любишь женщину, то и полюбишь ее ребенка, как часть ее, как часть ее жизни...А все что написано, это бред молодого мальчика...
 
И опять мнения женщин и мужчин разделились.
 
Серёжа молодец! )

а стартпост - КГ.
 
Тебе приятно, когда тобой просто пользуются? Мне - нет.

а почему ты думаешь, что кто-то тобой будет пользоваться?
если мужчина не готов принять ребенка женщины, а мужчина женщину во всем остальном устраивает - то к чему ставить крест на нормальных отношениях из-за каких-то условностей???
есть отношения мужчины и женщины, ты берешь по максимуму все от этих отношений, он со своей стороны все, что ему нужно, но - живут каждый в своем доме, без обязательств

а сколько детишек, которые нарочно портят отношения М и Ж, когда мужчина изо всех пытается хоть как-то сблизится.

И опять мнения женщин и мужчин разделились.

а Вы бы хотели, чтобы они пели как хор?:)
 
категорически не согласна :) как раз, если есть ребенок, женщина 300 раз взвесит все "за" и "против" развода, потому что речь идет не только об ее чувствах и амбициях, но и о чувствах ребенка, особенно если у ребенка с отчимом были хорошие отношения.

- неа. Совсем наоборот. Она взвесит парежде всего сближаться ли или нет. А расстаться - запросто. Потому что при расставании у ней будет железнейший довод - "а теперь я ребенку внимания уделить смогу больше".

Ваще, как заметил один мой друг, у разведенок с детьми есть несколько стадий развития. И пользоваться такими женщинами нужно в соответствии с этими стадиями.
 
утверждения ТС далеки от истины, Serega правильно перечислил основные проблемные моменты.
 
Мой друг детства женился на женщине с ребенком, есть общий ребенок. Сейчас ждут третьего.
Отец семейства относится с любовью ко всем одинаково, т.е. внимание, забота, игрушки и воспитательные меры - ко всем одинаковые.
Привязанность была к ребенку быстрая и молниеносная, благодаря этому малышу они собссно и познакомились :)
Минусов мужик не видит никаких. (Я лично (!) спрашивала :))
 
Назад
Зверху Знизу