Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Старий 14.06.2019, 17:15   #61
CROCODILE

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 19 276

Цитата:
Допис від ya.aspirin007
Ясное дело что случаи бывают разные , но в основном % 70( в статье говориться о 80-ти %-х) почему бы не принять меры к снижению ликворного давления для профилактики хотябы.
Быстро и эффективно снизить внутричерепное давление возможно лишь в условиях реанимационного отделения. В домашних условиях арсенал средств очень ограничен, и гарантировать нужный результат никто не может.

Кстати, я тут грешным делом подумал, что революцию в лечении ликворной гипертензии могла бы совершить чесночная настойка. Что скажете?

Старий 15.06.2019, 13:23   #62
ya.aspirin007

Дописів: 1 605
(099) 047-03-85

Цитата:
Допис від CROCODILE
Быстро и эффективно снизить внутричерепное давление возможно лишь в условиях реанимационного отделения. В домашних условиях арсенал средств очень ограничен, и гарантировать нужный результат никто не может.

Кстати, я тут грешным делом подумал, что революцию в лечении ликворной гипертензии могла бы совершить чесночная настойка. Что скажете?
можете на себе опробовать, звоните!
Вообщето вёл разговор не о приступах а о профилактике , пиявок на копчик однозначно 3-4 штуки и воротниковую зону , и вообще вдоль позвоночника, и за ушами в том числе. И будет счастье :D
НО лично вам КроКодайл Чесночной настойки налью.

Вгору
Старий 21.06.2019, 14:05   #63
belo4ka177

Дописів: 77

Цитата:
Допис від Booker
Что соседи "видели"? Все медицинские документы? Наблюдали за девочкой круглые сутки? Врачи отчитывались перед ними, чем и как лечат?
Сочувствовали они.
Что-то где-то услышали и проявляют "сердобольность", тащат всякую хню по всем углам.
Откуда у вас такая ненависть? Больной эпилепсией всегда вызывает сострадание. А в данном случае речь идет даже не о взрослом, а о ребенке! У вас нет "сердобольности", как вы выражаетесь. Это не всякая ***!
Такое заболевание устраняется, но не медикаментозным путем предусматривающим устранение только последствий проблемы, а не причины ее возникновения.

Вгору
Старий 21.06.2019, 19:07   #64
Booker

Адреса: Оттуда
Дописів: 13 656

Цитата:
Допис від belo4ka177
Откуда у вас такая ненависть? Больной эпилепсией всегда вызывает сострадание. А в данном случае речь идет даже не о взрослом, а о ребенке! У вас нет "сердобольности", как вы выражаетесь. Это не всякая ***!
Такое заболевание устраняется, но не медикаментозным путем предусматривающим устранение только последствий проблемы, а не причины ее возникновения.
Шарлатаны, пытающиеся играть на эмоциях, сострадания у меня не вызывают, это вы правы.

Вгору
Старий 21.06.2019, 21:13   #65
Евгений Ярошенко

Дописів: 1 702
(095) 459-47-02

Цитата:
Допис від belo4ka177
Это серьезная заявка на Нобелевскую премию.

Вгору
Старий 24.06.2019, 15:32   #66
belo4ka177

Дописів: 77

Цитата:
Допис від Евгений Ярошенко
Это серьезная заявка на Нобелевскую премию.
Евгений Иванович, это не заявка. Вас,как врача, могут убедить примеры выздоровления?
Эпилепсия, во многих случаях, действительно устранима. Та девочка, о которой я рассказала, уже выросла, вышла замуж, родила ребенка. Эпилепсии нет уже более 15 лет. Я ее тогда возила с матерью своей машиной и читала медицинское заключение до и после болезни. Я видела каким путем устранялась эпилепсия. Потом были еще примеры выздоровления и у взрослых.
На этом форуме ничего доказывать не буду. Посмотрите: Харьков форум отзывы – Сайты. Там почти 75% посетителей сайта дали оценку форума – ужасный! Здесь невозможно удалить свой аккаунт, зачастую подозревается скрытая реклама, которой нет, сообщения пользователей банят под разными предлогами и так далее. Посмотрите сами те отзывы.
Врачам и исследователям могу рассказать подробно. Только в личку.

Вгору
Старий 24.06.2019, 16:47   #67
Евгений Ярошенко

Дописів: 1 702
(095) 459-47-02

Цитата:
Допис від belo4ka177
Вас,как врача, могут убедить примеры выздоровления
Нет, это не имеет научной ценности. Что за примеры, кто давал оценку и т.д.

Цитата:
Допис від belo4ka177
Эпилепсии нет уже более 15 лет.
Эпилепсия и эпиприступ разные вещи. Нужно точно знать что, у кого, почему и т.д.

Цитата:
Допис від belo4ka177
Я ее тогда возила с матерью своей машиной
Не имеет ценности.

Цитата:
Допис від belo4ka177
Я видела каким путем устранялась эпилепсия.
Каким?

Цитата:
Допис від belo4ka177
Если это не реклама псевдолечения с целью заработать деньги, можно и сюда написать. Вы же хотите помочь людям? Почему не рассказать здесь?

Вгору
Старий 30.11.2020, 20:01   #68
FRESH0151

Дописів: 1
(066) 466-02-20

Всем привет) Посоветуйте пожалуйста хорошего врача Эпилептолога,и кто что может рассказать за врача Дубенко А.Е.

Вгору
Старий 2.12.2020, 19:43   #69
ya.aspirin007

Дописів: 1 605
(099) 047-03-85

Если эпилепсия есть следствие ликворной гипертензии то приступы предупреждаются легко причём безмедикаментозно.

Вгору
Старий 21.07.2021, 15:38   #70
novaxmarinka

Дописів: 1

Цитата:
Допис від belo4ka177
Евгений Иванович, это не заявка. Вас,как врача, могут убедить примеры выздоровления?
Эпилепсия, во многих случаях, действительно устранима. Та девочка, о которой я рассказала, уже выросла, вышла замуж, родила ребенка. Эпилепсии нет уже более 15 лет. Я ее тогда возила с матерью своей машиной и читала медицинское заключение до и после болезни. Я видела каким путем устранялась эпилепсия. Потом были еще примеры выздоровления и у взрослых.
На этом форуме ничего доказывать не буду. Посмотрите: Харьков форум отзывы – Сайты. Там почти 75% посетителей сайта дали оценку форума – ужасный! Здесь невозможно удалить свой аккаунт, зачастую подозревается скрытая реклама, которой нет, сообщения пользователей банят под разными предлогами и так далее. Посмотрите сами те отзывы.
Здравствуйте, а можно подробнее, пожалуйста, как лечили родители эту девочку. У моей дочки случился приступ, теперь ищу как быть дальше.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com